Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:16:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Переклад богатства - чтобы у богатого убывало, а у вас прибывало (Мансур)  (Прочитано 31865 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 22:37:08 »

Коль человек жизню свою в достатке проводит, не знает горести, да все имеет, и деньги и хату хорошо слаженную, зажиточным слывет по округе, уважь имеет, а твоему взорине не мил.То сурочище сотворить ты можешь. Удачу под себя егоную подомнешь, да деньга,  что у него водилась,  к тебе умыслом путь держати начнет. А он горченную долю познавь иметь будет. Но жалости ты имети опосля к нему не  должен. Иначе все напраслиной будет, все на местища былые возврат сподобит.
Когда лунищи лик покой знает, нема его на небеси, денька три ето длительности имеет, то в гости сходи к зажиточнику тому,  кого долю добрую себе перебить решил.
Да не просто, а всеми правдинами и кривдинами денег долг умей взяти. Да хоть пятак скарбный, но возьми денжину с ручищ евоных. Ты спрос сделал, он деньгу свою к тебе спроводил, в руки дал. Так надобно с умыслом сделать.
Когда евоная деньга в ручищах твоих окажется, когда долг чинен будет, то как взял с рук его деньжину,  то прошепт про себя делай, чтоб ухо ихнее не учуяло.

,,,То не ты дающи мене, а то я берущ себе на прибыль -  тебе на убыльницу,
все твое, я себе твое добрище забрал. Аминь,,,


Поблагодарь его, скажи,  что сейчас забрал его, а опосля отдашь свое. Пусть мыслю тешь делает, думу ведет,  что ты о деньгах то изрек.

Уходить будешь огляд не делай.
Тогда как деньгу в должину он дал, то иди той ночиной в перекресть дорожищь.Там на пересеченье дорожин тех, оставь мелочь свою черную. Кладь на землю.
Затем призови того,  кто зачтет, кто вуспять, кружину ту повернути должен.
Не шепотиной, да и не говори шибко громиным реки се. Деньгу,  что дал человечище в левой ладошине зажавши удержь ее делай.

,,,,Кличу я девятерых, кто тайны заповеданы ведает,
Кто мыслины человечищи сокровенны знает.
Кто всему живому аль мертвяцкому счётища ведёть.
То девятериных, братей пекельных, преисподнеющих
Пусть хоромы свои темны оставять,
Сквозь темны луга спешину делают.
Сквозь леса рощей окаянных спешь сюды.
Через реки,  что не водищей,  а слезинами полны,
Спешину пусть сюда чинят быструю.
Да поменяют местами, аки месяц солнцем,
Заповедывайте, местами всё меняйте.
То жизню богатую, денжина, златы, серебра
(имярек) вел, да помень чинима была.
Как он мне деньжину ету дал,
Так пущай все ко мне идет.
И златина, и серебрища, и ино добро.
Ходом скорым, с его хаты, кошеля
В мои хоромища, в мой кошель.
А вы,  братья девятеры, тому способству творите.
А ежели долг платежком улад имеет,
То уговор творен, он мне добрище свое,
А ему лиху долю, сумищу, свое мне отдал.
А ему я вернути беду кривдицу, лихадолицу
Таки сотворено. Аминь,,,,


Да,возвратить деньги необходимо-именно эти,заговоренные.Деньги все же нужно получить из рук.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Апрель 01, 2011, 14:19:41 »

Думаю пришло время отписаться по результату. Обряд, на мой взгляд, достаточно хороший, мощный, и однозначно рабочий. Присутствие Сил, было сильным, что лично для меня, является не маловажным показателем. Откуп оставлял крупной купюрой, так мне показалось уместным. Результат следующий: объект который подвергался "обмену", потерял весьма крупную сумму денег. Начались проблемы в бизнесе. Это несомненный плюс. Минус в том, что мне, особо ничего не перепало, кроме повышенной удачи, и небольшой суммы денег. Ошибок допущено не было. Нужно будет пробовать ещё. Мне обряд нравится.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Апрель 01, 2011, 15:01:30 »

Старатель, обряд не полный. Вот что дальше.
 
Уходить глаз в спину не кидая. В хоромах своих прибрать, выметение сору сотворити, грязи,
пакости разной. Все ето отложить, да не в нутрях дома схран делать. А в ином месте, что
потребным для нужд таких сочтешь.
Деньгу ту тратой не смей отдавать, пусть дома будет.
А когда срок примерный, уговорный, что вернуть надобно, то возьми тот ссор, грязину,
непотребства, что собраны были, да и отнеси к дому того человечины.
Сыпь делай у порога егонова, иль у крыльца хаты, высипь, да про себя шепоток скажи.
"Ты мне дал, я забрал, что дать мне сподобил и что я сам потребину мыслил,
Коль уговорище -отдати надобно,
То отдаю в замен твоего, что мне отнинче причитается.
Заберь твори, то твое теперища.
Аминь, Аминь. Аминь".
Уход делать безвозвратины. И мысль более не держать о человечине том. Коль напомнит о
деньгах, то говор обратно держи что занят шибко. Часов столько иметь не сподобился, чтоб
увстречать его.
Деньгу ту утратой не кромсати, пусть лежит в месте заповедном, потаенном.

 
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Апрель 01, 2011, 15:03:35 »

Видите, деньги все же возвращать нельзя, сор к порогу  вместо них.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #4 : Апрель 01, 2011, 15:21:19 »

Мадам,огромное спасибо!Обязательно попробую.)
Записан
Babay
Гость
« Ответ #5 : Апрель 01, 2011, 15:22:00 »

Мадам,огромное спасибо!Обязательно попробую.)

Прощу прощения.Случайно вырвалось. Плачущий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Апрель 01, 2011, 16:12:58 »

Ох, Мадам, Большая Благодарность. Ещё повезло, что по шапке не получил...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Апрель 01, 2011, 16:16:08 »

Странно, в той части что выложили Вы, написано что деньги, которые учавствовали в обряде,отдавать не следует. А в той части, что есть на форуме, указано что именно этими деньгами, и следует расплатиться с долгом...Нет-нет, я не говорю что Ваше дополнение не соответствует истине, просто не совсем ясно, как следует делать верно. Неочень хочется, снова сделать с косяком.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #8 : Апрель 01, 2011, 16:48:52 »

Старатель, это комментарий кого-то из практиков, не помню кого именно, к сожалению.  Думаю, он высказал предположение, как поступить с деньгами, оприаясь на неполный вариант. Я бы провела  полностью.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #9 : Апрель 01, 2011, 16:56:08 »

Поблагодарь его ,скажи что сейчас забрал его,а опосля отдашь свое.Пусть мыслю тешь делает,думу ведет что ты о деньгах то изрек.

Эта фраза в заговоре-прямой намек на то, что денежку эту нельзя отдавать, а отдать свое в виде мусора, как написано в продолжении, данном мадам
Мадам, огромная Вам благодарность за дополнение, теперь обряд полный.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Апрель 01, 2011, 16:59:40 »

Мадам, безусловно, в следующий раз, сделаю полную версию. Ещё раз, выражаю Благодарность.
magie noire,
...Эта фраза в заговоре-прямой намек на то, что денежку эту нельзя отдавать, а отдать свое в виде мусора, как написано в продолжении, данном мадам...
Теперь то я это понимаю. Но, знаете ли, тяжело догадаться, когда не видишь обряд целиком. Раньше, я думал, что тут имеется ввиду, обмен. Что мол, забрал хорошую долю, отдал лихую.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #11 : Апрель 01, 2011, 17:05:24 »

Старатель, согласна, можно подумать что с деньгами берешь себе хорошую долю, а потом с ними же лихо отдаешь)). Вот поэтому-то Вам и перепало немного, из-за того что деньги отдали.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #12 : Апрель 01, 2011, 17:09:02 »

Так это получается,что даже ту же сумму,но другими купюрами тоже отдавать нельзя?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Апрель 01, 2011, 17:10:25 »

Судя по всему да, именно по этому, хоть какая-то часть обряда была приведена в действие. Но, этот мой опыт, ничего хорошего в себе не несёт, ибо последствия могли быть, совсем иными. Незнаю, наверное мне повезло. В замешательстве
Бабай, да, судя по всему, долг не нужно отдавать ничем, кроме пыли. Как это выяснялось.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #14 : Апрель 01, 2011, 17:29:11 »

Долг не отдавать, вообще никак.
 Коль напомнит о
деньгах, то говор обратно держи что занят шибко. Часов столько иметь не сподобился, чтоб
увстречать его.

 Так что большую сумму не занимайте, чтобы человек потом не надоедал.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: