Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:04:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Переклад богатства - чтобы у богатого убывало, а у вас прибывало (Мансур)  (Прочитано 31918 раз)
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #15 : Февраль 02, 2019, 21:26:38 »

Долг не отдавать, вообще никак.
 Коль напомнит о
деньгах, то говор обратно держи что занят шибко. Часов столько иметь не сподобился, чтоб
увстречать его.

 Так что большую сумму не занимайте, чтобы человек потом не надоедал.
Уважаемые практики, возник такой вопрос: если деньгами отдавать долг никак нельзя, то, например, услугой отдать можно? Это будет по обряду считаться отдачей?  Скажем я таксист, взяла у человека деньги в долг, сделала обряд, а деньгами возвращать не буду - просто подвезу его бесплатно. И с человеком конфликта на почве долга не будет, и вроде деньги-то не возвращала? Как считаете, уважаемые практики, такой вариант не будет противоречить условиям ритуала?
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Февраль 03, 2019, 02:03:56 »

Если обрядом предписано не отдавать долг, значит нельзя отдавать ничем, ни деньгами ни услугой. Услуга в данном случае будет считаться эквивалентом денежной суммы.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #17 : Февраль 03, 2019, 21:15:47 »

Благодарю за ответ, уважаемая patronessa.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: