Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:48:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Требник клич бесовский для удачи в делах  (Прочитано 123064 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #60 : Июль 30, 2015, 01:02:49 »

В обряде не указано, какая икона б.м. предпочтительна. Покупайте любую. В комментариях об этом сказано, между прочим.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #61 : Июль 30, 2015, 10:20:20 »

Ув. Blasphemer благодарю
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #62 : Август 23, 2015, 00:49:58 »

Уважаемые практики, подскажите подойдет ли икона б.м. где она одна нарисована? вот такую икону решила использовать.  И как вариант попробовать потом отдать икону нищей попрошайке у метро...
на мой вхзгляд -главное чтоб она была освящена (тьфу на святое!) и предпочтительнее всеже прикопать ее в безымянную могилу ибо это будет наивысшим осквернением
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #63 : Декабрь 06, 2015, 19:13:12 »

Присоединяюсь к мнению, что обряд рабочий. Не так, как иногда описывают, что суммы какие-то начинают приходить (никогда не понимала как это), но возможности улучшаются и если их использовать, то материальный доход увеличивается, иногда довольно заметно. Со временем изменения уходят на спад, но обряд я считаю стоящим усилий.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #64 : Ноябрь 11, 2016, 22:01:19 »

Отпишусь и я по результату.
Обряд очень рабочий. Стоит заметить, как и писали многоуважаемые практики, он работает не особенно долго, чувствуется. когда он начинает идти на спад. Однако и действовать начинает достаточно быстро, причем все происходит очень естественно. Открываются горизонты - если можно так сказать, все. что задумываешь  - сбывается. если прилагать маломальские усилия. В денежном плане тоже начинает везти, аферы можно смело проворачивать - все как по маслу. Несколько раз получалось на ровном месте накрутить заработок. Много случайных совпадений случалось. Из серии - не уехать из какого-то места никак. и тут появляется машина и едем прям в соседний дом (в 3 часа ночи за чертой города в сильный дождь, причем сама и останавливается). Или же не выполнена работа и шеф обещал лично ее проверить, но его экстренно вызывают заграницу или я успеваю работу сделать. Мне никогда не везло ни в какие лотереи и розыгрыши, но по прошествию времени я могу сказать. что во всяких акционных пачках неоднократно находила выигрыши.  Очень самоуверенность выросла за это время, чувствуется поддержка сил в прямом смысле. страхи отпадают.
Хотела уточнить у многоуважаемых практиков. проводивших обряд, целесообразно ли проводить на убыли. В описании сказано в "любую" среду или пятницу, но все же обряд на приобретение - лучше на рост. Или все же не играет роли?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #65 : Декабрь 18, 2017, 11:39:46 »

Это первый обряд, который я сделала на богатство. Долгое время игнорировала их, но наступил момент, когда  меня прижало по деньгам. Провела требник и уже через неделю-полторы вздохнула свободно. Доходы увеличились, работы прибавилось, все стало хорошо. Икону я оставляла возле церкви, так как понимаю, что ее должен кто-то обязательно забрать(если не закапываем, конечно), а там на такой исход шансов больше.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #66 : Декабрь 18, 2017, 12:32:21 »

Хороший обряд, подписываюсь под мнениями уважаемых практиков. После его проведения в течение двух недель удалось найти очень хорошую работу, хотя до этого после сокращения несколько месяцев не знала куда и как приткнуться.
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #67 : Октябрь 08, 2018, 17:21:33 »

Тоже делала его. Обряд не для денег как таковых. Он приносит удачу в делах. Возникают ситуации про которые можно сказать "как они это провернули", "повезло" или даже "пронесло" Раскрутился быстро. Через пару дней.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #68 : Декабрь 17, 2020, 18:26:38 »

Уважаемые практики, подскажите, если икону прикапывать то нужно ли оставлять и помин безымяннику и подношение Хозяевам? Или достаточно  только второго за беспокойство? Хочу провести в ночь на 7 января. Только вот на форуме помню читала что на кладбище в этот день не ходят. Можно ли будет прикопать икону если уж я не обращаюсь к покойному с просьбой? Или на кладбище не ходить в этот день вообще и икону подкинуть?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #69 : Декабрь 17, 2020, 22:03:48 »

Воскресный день в данном случае роли не играет - это бесовский обряд без обращения к покойным. Откуп Погостному Хозяину непременно - это правило при любом действе на кладбище.  Безымяннику можете оставить за беспокойство какой-нибудь помин.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #70 : Декабрь 18, 2020, 03:02:29 »

Уважаемая Legarta, благодарю вас что объяснили! Про откуп Хозяину знаю, с пустыми руками никогда не хожу. Замечательно что все таки можно прикопать. Нет охоты приближаться к церкви, наверняка там всем плевать на эпидемию и будет шапито-шоу как обычно. Дуракам закон не писан) Извиняюсь за оффтоп.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: