Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 07:51:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Требник клич бесовский для удачи в делах  (Прочитано 123582 раз)
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #45 : Сентябрь 04, 2013, 18:33:00 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста, мне не совсем понятно время проведения этого ритуала. В ритуале указано  среда или пятница вечер, как стемнеет. Закапывать икону либо в четверг или в субботу утром так? Просто прочитала, что некоторые практики проводили ритуал в глухую ночь или полтретьего ночи в среду или пятницу , значит проводили видимо все одним днем.
Последний вопрос, если можно- икону класть ликом вниз ,то  есть свечи миску ставим не на само изображение а на заднюю поверхность? Извините пожалуйста, за глупые вопросы. Хочу все правильно сделать. Заранее  благодарю.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #46 : Сентябрь 04, 2013, 19:08:45 »

Просто прочитала, что некоторые практики проводили ритуал в глухую ночь или полтретьего ночи в среду или пятницу , значит проводили видимо все одним днем.
А сколько дней, по-вашему, его надо проводить? Ночью провели, после рассвета воду вылили, нож оставили под деревом, икону закопали (или отдать как можно скорее).
то  есть свечи миску ставим не на само изображение а на заднюю поверхность?
Да.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #47 : Сентябрь 04, 2013, 19:14:25 »


Мареновая Роза, Премного Вам благодарна, за Ваш ответ! Теперь мне все ясно по этому ритуалу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Сентябрь 05, 2013, 00:35:19 »

Valeria, у нас принято говорить ОБРЯДЫ,  а не ритуалы. Прошу принять это к сведению.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #49 : Сентябрь 05, 2013, 00:57:12 »

Прошу прощения, Уважаемая Патронесса, приняла к сведению. Больше такого не повторится.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #50 : Сентябрь 05, 2013, 18:18:15 »

Уважаемые Практики, подскажите, будьте любезны, если именно иконы Б.М. у меня нет, но вот прислали в "подарочек" фото иконы, якобы освЯщенное (хорош подарочек!), как Вы думаете, можно его употребить в этом обряде? Очень уж избавиться от нее хочется, чтобы в доме не держать, но не просто выбросить, а каким-нибудь изощренным способом употребить в дело...
Буду очень признательна Вам за помощь!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #51 : Сентябрь 05, 2013, 18:49:02 »

Икона здесь (и где бы то ни было в колдовских обрядах) ничем не заменяется.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #52 : Сентябрь 05, 2013, 18:55:30 »

Швея, я не считаю себя очень опытным практиком, но попробую ответить. как мне видится. Мое мнение, лучше для этого обряда, использовать все же настоящую икону, а не фотографию, пусть даже и освященную. Если я не права, пусть меня поправят наши Многоуважаемые практики.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #53 : Сентябрь 05, 2013, 20:58:05 »

Уважаемый Blasphemer, уважаемая Valeria, премного благодарю Вас, все ясно, для обряда буду искать икону, а от фото как-нибудь по-другому отделаюсь...
С уважением
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #54 : Ноябрь 20, 2013, 18:34:40 »

Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. Можно ли мне провести этот обряд ? Я специально намеренно нераскрещивалась, но и не христианка теперь,  крестик свой с иконами  отдала другому человеку, и не молюсь, не крещусь и не хожу в церковь уже около 5 месяцев. Делала чернокнижные обряды уже. Сработает ли у меня этот обряд и не будет ли мне вреда?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #55 : Ноябрь 20, 2013, 19:24:32 »

Цитировать
Я специально намеренно нераскрещивалась, но и не христианка теперь
А кто? Вообще-то странно. Вы, вот, пишите, что обряды проводите, иконы куда-то дели, помощь от Тёмной Силы получить хотите. А раскрещиваться, вот, никак.  В замешательстве Это дело Ваше, в общем-то, как жить, и кому служить при этом.
Только помните об одном, что подобные вопросы, на данном форуме, лучше не задавать.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #56 : Ноябрь 20, 2013, 23:48:37 »

Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. Можно ли мне провести этот обряд ? Я специально намеренно нераскрещивалась, но и не христианка теперь,  крестик свой с иконами  отдала другому человеку, и не молюсь, не крещусь и не хожу в церковь уже около 5 месяцев. Делала чернокнижные обряды уже. Сработает ли у меня этот обряд и не будет ли мне вреда?
Уверена на 100 % что вред Вам будет еще и Какой! Вы хоть понимаете , что в обряде идет хуление иконы (тьфу на свЯтое !) да при том по полной программе как говориться ,с прикапыванием  в безымянника . С осквернением икон могут проводить Обряды только чернокнижники. А Вы даже не провели Обряд раскрещивания почему то ...при том как Вы пишите :"намеренно". Не тешьте себя иллюзиями , покуда Вы не провели расскрещивание - Вы христианка ...хоть и 5 месяцев Аж))) не молитесь и не креститесь
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #57 : Февраль 06, 2015, 09:03:25 »

Обряд действенный. Выше писалось, что результат будет не совсем тот, на который надеетесь, и это правда, но результат будет - и это главное, ведь когда требуется помощь, рад будешь любой. Поэтому, по-умерьте  свой пыл по поводу "ща-как-получу-помощь-по-полной-и-будет-мне-счастье", и ждите более скромного результата, чем надеетесь. Лично я рада и тому, что получила, хотя, конечно, ничто человеческое мне не чуждо и надеялась на большое, но и за полученное безумно благодарна Силам.
Обряд проводила именно там, где требовалась помощь. Свечи тонкие брала церковные, перевернула, оплевала и в ход пустила. Икону взяла саму дешманскую - не потому что денег нет, а потому что реально жалко платить заоблачную цену за  кое-как напечатанную картинку в пластмассовой рамке. Черную свечу - катала сама, вложив душу, благо на форуме много советов по ее изготовлению. Обряд прост в исполнение, просите и получите.

П.С. да, когда покупала свечи и икону наблюдала интересную картину: бабки, работающие в лавке переругались на сто рядов по поводу кому сходить за свечами и кто полезет за иконой. Такой шум подняли - никто лишний раз палец о палец ударить не хочет и это ***жьи твари, коим надлежит помогать ближнему и провести жизнь в трудах праведных. Смотреть и слушать было тошно, настолько вся эта суета была смехотворной и в реале показывала истинную суть этих "добропорядочных и ***огобоязненных" рабов. Ну а чтобы им совсем жизнь малиной не казалась, я решила подыграть и перебрала уйму икон (тьфу!) - причем высокостоящих  и трудно досягаемых, потом "не могла решиться" на каких свечах остановиться... помотала им нервишки немного, а напоследок еще и клиента-дуралея увела, который хотел купить распашонку для обращения младенца в рабство. Причем эта распашонка стоила как крыло от самолета - вообще обнаглели, так наживаться на людском скудоумие.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #58 : Февраль 06, 2015, 10:51:33 »

ilina, благодарю Вас за отзыв, очень интересно Вы описали подготовку к обряду. Да, служки церковные порой проявляют чудеса "верования"))) Искушали Вы их отменно  Подмигивающий
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #59 : Июль 30, 2015, 00:42:03 »

Уважаемые практики, подскажите подойдет ли икона б.м. где она одна нарисована? вот такую икону решила использовать.  И как вариант попробовать потом отдать икону нищей попрошайке у метро...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: