Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 20:05:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Требник клич бесовский для удачи в делах  (Прочитано 123832 раз)
черная луна
Гость
« Ответ #15 : Сентябрь 23, 2011, 10:38:23 »

уважаемые практики,подскажите,пропустит ли защита на ножи обряд "требник клич бесовский для удачи в делах"?С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Сентябрь 23, 2011, 21:29:09 »

Какою именно "Защиту на ножи" Вы имеете в виду?
Почему Защита не пропустит обряд на богатство? Одно - как известно - не исключает другого.
Если ставится черная "защита на ножи" (то есть -  посредством обращения к темной Силе) - то обряды с бесами на любые нужды каким образом может защита не пропустить???
Или Вы имели в виду - что одни ножи будут  блокировать  другие? Веселый
С какой стати? Шокированный
Записан
черная луна
Гость
« Ответ #17 : Сентябрь 23, 2011, 22:06:29 »

имела в виду чистку на ножи где в конце ставится защита:"Вам тутка сторожами стоять..."
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Сентябрь 23, 2011, 22:09:07 »

Суть моего ответа от данного уточнения не меняется.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Декабрь 06, 2011, 18:19:09 »

..делала этот Обряд 4 раза.. иконы закапывала в могилы ...- несработало Грустный хотя присутствие Сил бло ОЧЕНЬ Мощным ,особенно в последний раз проведения - у меня в квартире включился свет ,телевизор ,микроволновка ,компьютер ..провожу Обряд всё включается ..телевизор орёт я читаю заговор   и параллельно промелькивает мысль - надо ж свет встать выключить нельзя же при свете колдовать и тут  же понимаю ,что его нельзя выключить ,потому что я его не включала -он итак выключен и загорелся сам собой ..при чем все горело долго около минуты. На следующий день соседи сверху и снизу по стояку жаловались домоуправщице что в пол третьего ночи у них загорелся свет и тоже орал телевизор..то есть как я понимаю Силы пришли ..присутствие было неоспаримым ...но эффекта не последовало..непонимаю почему..может могилы не подходящие (куда иконы прикапывала) ...перепроведу еще раз потому что Обряд мне нравиться (возможно всетаки просто накосячила как то).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Июнь 13, 2012, 17:01:50 »

Уважаемая EvaGorgona, вот перечитывая тему, понял, что слишком уж много странных опечаток в заговоре. Может поэтому Силы и неординарно реагируют. Например в месте, где говорится `` за тридевять морей дивом все задавятся``-задавятся или все таки задивятся? И тот же ``посолень``-посолень или посолонь-уже обсуждали, но не пришли к единому выводу. И еще-``так иже мной икона скверной делена``-делена или делана? Я считаю, что все таки делана! И напоследок ``так тому быть, с сего веку до часу, от моего наказу, до бесовского приказу...`` ``до`` или ``да``, может все таки ``да``?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
vetiver
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 11


« Ответ #21 : Август 03, 2012, 13:02:29 »

Цитировать
patronessa
Цитировать
gorgona писал(а):
Можно ли икону не отдать кому то , а положить в магазине или другом людном месте(незаметно) чтоб кто нибудь взял..

При церквях есть лавки свечные, стоят обычно на территории, рядом с самим храмом.
Положите там незаметно. Кто-то, да возьмёт.

Немного запутался. То есть можно оставить у церковной лавки. А если эту икону переосвятят в храме?  Обряд сойдет на нет?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #22 : Август 03, 2012, 13:25:26 »

vetiver , главное - не оставлять икону у себя. Избавиться от нее. Смущает этот способ, воспользуйтесь альтернативным. Да и в конечном счете важен только один момент - без ошибок провести и закончить обряд. Дальнейшая судьба иконы не должна занимать практика. Это касается и остальных предметов, что выбрасываются, подбрасываются, оставляются и прочее, если противоположное не оговаривается в обряде, скажем, чтобы никто не нашел.
Записан
vetiver
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 11


« Ответ #23 : Август 03, 2012, 13:34:22 »

vetiver , главное - не оставлять икону у себя. Избавиться от нее. Дальнейшая судьба иконы не должна занимать практика. Это касается и остальных предметов, что выбрасываются, подбрасываются, оставляются и прочее, если противоположное не оговаривается в обряде, скажем, чтобы никто не нашел.

Ув.Blasphemer, огромная благодарность за исчерпывающий ответ!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #24 : Август 04, 2012, 01:14:52 »

Уважаемый Blasphemer прав - главное не оставлять икону у себя ,но всеже  лучше  прикопать икону в безымянную могилу (так как дополнительная хулА бесами только поощериться )))да и к тому же если Вы будете подкидывать куда то икону и упаси бес по закону подлости как на зло это ктото увидит и начнут приставать с распросами типа - зачем Вы это делаете ?..и прочее ..- это Вам не к чему так как  подкидывать надо молча никому ничего не объясняя ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Август 05, 2012, 16:16:31 »

Мое скромное мнение-если  дарить или подкинуть кому,то лучше какому либо удачливому человеку, богатому. Может быть и как крадник сработает...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #26 : Август 15, 2012, 02:48:12 »

Хороший обряд.Деньги конечно на голову не сыпятся,но некоторая устойчивость мат. положения появляется и с деньгами определённо получше.Нож лучше втыкать в землю,а не просто класть под деревом,икону закапывать,если отдавать,то эффект не тот.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #27 : Август 18, 2012, 23:12:24 »

Тоже довольна результатом, стабилизировались некоторые моменты с материальным положением, связанные с работой ситуации складываются дОлжным образом. Интересный момент был во время проведения (в деревне): в глухую ночь начали орать петухи как в моём, так и в соседних дворах, просто вокханалия началась))
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #28 : Октябрь 16, 2012, 18:14:00 »

Хороший обряд.Деньги конечно на голову не сыпятся,но некоторая устойчивость мат. положения появляется и с деньгами определённо получше.Нож лучше втыкать в землю,а не просто класть под деревом,икону закапывать,если отдавать,то эффект не тот.

Уважаемая Мареновая Роза, Вы делали этот обряд в двух вариантах? И икону закапывали в безымянную могилу?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #29 : Октябрь 17, 2012, 19:27:50 »

Хороший обряд.Деньги конечно на голову не сыпятся,но некоторая устойчивость мат. положения появляется и с деньгами определённо получше.Нож лучше втыкать в землю,а не просто класть под деревом,икону закапывать,если отдавать,то эффект не тот.

Уважаемая Мареновая Роза, Вы делали этот обряд в двух вариантах? И икону закапывали в безымянную могилу?

Я не люблю говорить о том что делала,боюсь сглазить.Написала,основываясь на своём практическом опыте. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: