Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:23:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Деньговая опойка  (Прочитано 17894 раз)
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« : Декабрь 15, 2011, 18:51:08 »

Берут утром стакан воды. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:

"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."

Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.

Обряд однозначно рабочий Улыбающийся

Делала на росте, 8 дней подряд.  На стакан сверху клала крупную купюру, прижимала ее сверху рукой, пока читала заговор, потом купюра перекочевала в кошелек (не трачу, она просто лежит). Свеча одна и та же, черная, самодельная.

Откуп отнесла хороший.

Нельзя отказываться ни от каких денег (а я чуть было не отказалась да вовремя спохватилась) , т.к.  в тексте есть на это прямое указание:  "иже одно что придет да второго приберет", т. е. одна прибыль притягивает другую, следующую.

Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #1 : Август 15, 2012, 03:03:35 »

Довольно слабенький обряд как по мне.Насчёт того,что делать 8 дней надо - это "наработка" одной шарлатанки с печально известного форума.Мне как-то сразу в голову пришло,что 7,а не 8,9 и т.д.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Август 15, 2012, 08:51:46 »

У меня неплохо работает. При частом повторении - из цикла в цикл - эффективность снижается почему-то...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #3 : Август 17, 2012, 11:36:42 »

Откровенно говоря, не пришелся мне этот обряд по душе-и ,в первую очередь, по схеме, да и рекомендация делать "несколько дней подряд" смущает весьма и весьма. Не думаю, что от него можно ожидать каких-либо серьезных результатов. Во всяком случае, для себя ы выбрал нечто иное.)
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #4 : Январь 26, 2013, 15:14:05 »

подскажите какой откуп в данном обряде делать?
с уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #5 : Январь 26, 2013, 15:45:33 »

Тина, откуп как и во многих обрядах Мансура.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Октябрь 22, 2020, 23:09:18 »

обряд рабочий ,я проводила его ночью и читала " ночью вставать да златнику закликать итд" делала и 9 и 13 дней ,в стакан ложила монеты - долр ,евро ,золотое украшение, в воду прям , перед этим нима огавакул читала и призыв Сил и под дно стакана тоже ложила купюру пятитысячную на конце 666 на номере купюры .. я его не один раз проводила и каждый раз польза с него была ,- то неожиданно родственники подарили 40 тыщ. ,то морозильную камеру аристон хорошую подарили без повода просто так, не огромные прям деньги, но  и ни копейки после обряда  прибывали
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sinitza
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2020, 11:58:39 »

Да, рабочий обряд. Проводила обычно не четное кол-во раз - 7, 9, 13. Срабатывает как финансовый и вещественный подогрев как я это называю. Без супер чудес, но появляются подарки, небольшие выигрыши например в лотерею, премии и тд.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: