Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:40:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На камень с кладбища (Patronessa)  (Прочитано 42423 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 25, 2010, 21:08:57 »

Взять камень с кладбища, положить его в банку с мёртвой водой на 40 дней.
Под банку положить вещь или фото порченного.
Каждый день в полночь смотреть на него через воду и говорить:
«Дорога мёртвая, слеза душ грешных, прах – праху, смерть- телу,
печаль да морок, всё (имя) под твой порог!
Камень в могиле лежит, слезу могильну сторожит.
Как отряхнётся, так тебе горем отзовётся.
Наступишь – споткнёшься, кровью захлебнёшься.
Наступишь, чертыхнёшься – сгинешь, дугою смертной согнёшься.
Камню – лежать, а тебе (имя) собакой подыхать. Визжать, да выть, в могиле гнить.
Алатырь крепче 40 проклятий, не разбить, не отшептать, не перебить. Истинно!»


По истечении 40-ка дней, камень подбросить под порог, дверь. А вещь или фото положить в банку с мёртвой водой вместо камня и отнести на кладбище. Там поставить на именную могилу и сказать:
«Мёртвой воде высыхать, а тебе (имя) собакой подыхать. Истинно!»
Записан
Diego
Гость
« Ответ #1 : Август 16, 2010, 01:31:49 »

 Уважаемая patronessa,во первых,благодарю Вас за обряд!Поддскажите,что ,в данном случае,подразумевается под мертвой водой?Это может быть вода с погоста?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 16, 2010, 23:35:00 »

Diego, можно омыть крест на именной могиле и собрать воду в банку, можно использовать воду с обмыва покойного, но его имя в этом случае должно совпадать с именем жертвы. Кстати камень в идеале лучше подобрать на именной могиле или рядом с ней - в пределах ограды.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #3 : Август 17, 2010, 00:13:04 »

patronessa ,позволю задать Вам ещё два вопроса.Когда омываем крест и берём камень с могилы,оставляем откуп покойному?
И как выглядит сама процедура омывания креста? Прошу меня неругать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 17, 2010, 00:30:46 »

Diego.да не за что ругать то)))
За всё, что берёте с могилы или подле неё (в черте ограды), оставляете откуп. Например - денежку.
Что касается воды с обмыва креста. Берёте с собой на погост ёмкость с водой. Льёте на крест сверху воду из этой ёмкости потихоньку, медленно, подставив другой рукой внизу пустую банку. Так несколько раз, пока пустая банка не наполнится водой. Зимой, можно просто содрать с креста в пустую банку льдышки, сосульки. Но я, как буквоед, всегда лью воду тем способом, который описала.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #5 : Август 17, 2010, 02:03:17 »

 Уважаемая Patronessa,огромная благодарность Вам за подробное объяснение!!! Теперь всё понятно с этой порчей.Очень она мне понравилась.Буду испытывать на вражине своей!
Записан
Nemesida
Гость
« Ответ #6 : Август 28, 2010, 11:58:16 »

Скажите пожалуйста,как порча действует на врага? По тексту,как я поняла,порча направлена на смерть врага.Или,в данном случае человек будет сильно болеть?
Записан
Alraune
Гость
« Ответ #7 : Август 30, 2010, 10:38:15 »

Интересный  и  несложный в исполненииобряд. Спасибо!
Когда лучше начинать?  В полнолуние или на убыль?
И чем можно закрывать банку пока она стоит 40 дней, чтобы вода не испарилась?
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 01, 2010, 20:03:17 »

Уважаемая Патронесса, скажите Пожалуйста, какой заговор следует наговорить на воду, со смыва креста?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Сентябрь 01, 2010, 23:10:25 »

Скажите пожалуйста,как порча действует на врага? По тексту,как я поняла,порча направлена на смерть врага.Или,в данном случае человек будет сильно болеть?
Зависит от Вашей колдовской силы. От защитных возможностей жертвы и т.д.
Интересный  и  несложный в исполненииобряд. Спасибо!
Когда лучше начинать?  В полнолуние или на убыль?
И чем можно закрыть банку пока она стоит 40 дней, чтобы вода не испарилась?
Кладбищенские порчи, за редким исключением, проводить лучше на Полнолунии или убыльной Луне.
Банку с мертвой водой закрыть крышкой, а после самого сбора воды на кладбище, обернуть черной материей и хранить.
Перед чтением заговора  - крышку открыть. По окончании, закрыть и снова обернуть черной тканью.
какой заговор следует наговорить на воду, со смыва креста?
Дополнительный заговор при сборе мертвой воды на кладбище в данном случае, не нужен.
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2010, 10:24:42 »

Благодарю Вас за ответ
Записан
адриана
Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 02, 2010, 13:23:36 »

Уважаемая Патронесса,скажите ,пожалуйста,имеет ли значение размер камня?Можно ли взять маленький камушек из тех,которыми землю вокруг могилы посыпают,чтоб трава не росла?
Просто хочется,чтоб полежал он у вражины под дверью подольше.А большой приметен будет,так и выкинут сразу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2010, 21:18:49 »

Можно ли взять маленький камушек из тех,которыми землю вокруг могилы посыпают,чтоб трава не росла
Можно.
Записан
***
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2010, 01:37:24 »

Karina
Уважаемая Patronessa, благодарю Вас за обряд!!!
Скажите пожалуйста, имеет ли значение, где будет стоять все сорок дней банка? Где лучше всего ее ставить?

Morok
Обернутую темной материей банку храните по возможности в таком месте,куда не проникает солнечный свет.

Karina
Уважаемый Morok, благодарю Вас.
Скажите пожалуйста, а важно ли в какой стороне света это темное место будет находиться?

mura
...осмелюсь ответить, мне кажется северный угол комнаты, квартиры...имхо, Мастера поправят если ошибаюсь
С уважением

Темный ангел
Скажите а можно помыть крест  с помощью тряпочки и ее отжать в банку с водой  и еще мыть надо на убыльной ?

patronessa
Можно.
Собирать воду с креста можно в любой день, на любой фазе Луны.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2010, 17:56:42 »

Уважаемая patronessa,благодарность Вам за обряд!
можно ли держать банку с водой в квартире или лучше все же вне дома?
и сработает ли ритуал,если нет возможности подлога?может,как вариант,можно отнести камень вместе с банкой на перекресток? Строит глазки
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: