Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:20:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351473 раз)
volt
Гость
« : Июль 25, 2010, 21:08:24 »

ув.практики поделитесь каким ниб.обрядом чтоб закрыть мужчину от всех женщин,чтоб они его избегали сторонились. Возможно ли это сделать? нашла такой обяряд,что скажете?

 Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.

Записан
Фрося Покровская
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 22:14:33 »

Этот обряд давал практик Куприян.
Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Закреплять только бумагу. Огарок на перекресток. Делать на убыльную луну. Свечку можно церковную перевернутую. Если делаете для клиента - опускаете слово "меня" и вставляете имя клиента.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 13:43:42 »

На мой взгляд Очень слабо. Я лично вообще не люблю когда в Обряде нет обращение к Силе. За счет чего сработать то должно? За счет личной силы разве, что... Да и какой прок это делать ,если у самого мужчины будет интерес и желание к женщинам. Я бы сделала самому мужчине хороший приворот и отвращение ко всем женщинам (кроме меня) , тогда он сам всех от себя гнать будет. Не притендую своим постом на истину , но сама бы поступила так.  
 P.S. :"все бабы и девки от тебя отвернуться ,как от говна  вонючего разбегутся"- ну тогда уже логичнее наверное в туалет с дыркой потом бросить, а не под кроватью хранить. Вообще сомневаюсь ,что сработает...подождем остальные мнения. Строит глазки
Записан
мадам
Гость
« Ответ #3 : Июль 27, 2010, 14:18:46 »

 Конечно, таким обрядом поставленной цели не добиться. Маловато будет. Вообще, сам ритуал не внушает доверия, на старом форуме высказывались мнения на его счет, говорилось и о примитивности текста, и об отсутствии обращения к определенной Силе, о простоте в целом.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Июль 27, 2010, 14:49:19 »

Очевидно,что это нерабочий обряд.
Записан
Lilian
Гость
« Ответ #5 : Июль 27, 2010, 18:27:49 »

На мой взгляд Очень слабо. Я лично вообще не люблю когда в Обряде нет обращение к Силе. За счет чего сработать то должно? За счет личной силы разве, что... Да и какой прок это делать ,если у самого мужчины будет интерес и желание к женщинам. Я бы сделала самому мужчине хороший приворот и отвращение ко всем женщинам (кроме меня) , тогда он сам всех от себя гнать будет. Не притендую своим постом на истину , но сама бы поступила так.  
 P.S. :"все бабы и девки от тебя отвернуться ,как от говна  вонючего разбегутся"- ну тогда уже логичнее наверное в туалет с дыркой потом бросить, а не под кроватью хранить. Вообще сомневаюсь ,что сработает...подождем остальные мнения. Строит глазки

Подскажите пожалуйста,отвращение ко всем женщинам (кроме меня) какими ритуалами? Спасибо!
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Июль 27, 2010, 18:33:27 »

Хороший приворот + егильет + отворот на даму пик = любовь и верность объекта. Веселый Ну примерно где то вот так  .С таким "букетом" ему явно не до других будет.
P.S. Только конечно не надо все скопом Вам навешивать на Вашего мужчину, а то возможно станется так, что с таким "букетом" ему и не Вас будет ,не только не до других.
Почистите Вашего МЧ, затем выберите приворот (который Вам по душе) и сделайте выбранный Вами приворотный Обряд. Затем уже смотрите по полученному результу, - надо ли добавлять еще ,что либо , или нет. Возможно, что и приворота окажется достаточно. И не придется проводить Егильет. Будьте посдедовательны и терпеливы и у Вас все получиться. А то некоторые не получив результата через неделю (Непонимающий!!!) начинают истерить и лепить все подряд. У меня например приворот срабатывает не ранее месяца , а хорошо расскручивается только через 2месяца.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #7 : Август 03, 2010, 19:36:24 »


 Уважаемые практики где можно найти порчу "Закуп на безымянной могиле" видел хорошие отзывы о
порче,благодарствую предварительно за ответ.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #8 : Август 03, 2010, 19:45:58 »

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=4.0 - здесь,во втором посте темы,под заголовком "Закуп".
Записан
yaga
Гость
« Ответ #9 : Август 11, 2010, 23:14:37 »

А можно задать немного странный и глупый вопрос? Каким образом работать с человеком, который от своей возлюбленной уезжает на год в другой город? То есть само собой сделать  опой,к примеру, пока он тут...
А вопрос в том, что будет ли активироваться приворот, если встречи реальные будут редки? само собой зависит от силы мага, я понимаю, и все таки?

Извините за дилетантизм.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #10 : Август 14, 2010, 15:38:34 »

Доброго времени суток практики. Подскажите слова которые можно использовать при обряде на импотенцию через вольт. Хочется сделать вольт и напичкать причинное место иглами а после захоронить на безымянной могиле. Стандартный егильет не подходит-имя редкое на нашем мусульманском кладбище
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #11 : Август 14, 2010, 16:46:02 »

Вот обряд от Мстислава, из книги 25 орудий:

Наказать насильника или просто врага.

Возьмите б нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Скажу) что в магическхх фигурах всегда обозначаются половые признаки. Это обязательно. Накройте стол чёрной тканью. Зажгите 2 красные свечи. Третью, чёрную, положите рядом, не зажигая.
Между красными свечами положите фигуру. б раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте
соли. Брызгая, называйте имя вашего врага.
Возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: ‘Иглу вонзаю - силу твою (имя)
забираю!’
Воткните вторую иглу искажите: “Я калечу твою плоть!’
Третью иглу воткните и скажите: ‘да не поднимется никогда твоя единая жила!’
Четвёртую: ‘Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!’
Вонзая пятую иголку, говорите: ‘Тысячи копий впиваются в неё!’
Шестую: ‘Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!”
Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да
будет так!’
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать. Фигурку уберите.
В полночь идите на перекрёсток, бросьте правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и
скажите:
“Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с собой заберите. Пусть будет так!’
Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #12 : Август 14, 2010, 17:05:47 »

Nahemoth огромная Вам признательность. Вольт можно сделать в любой день,а обряд на убыльной луне?
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #13 : Август 14, 2010, 21:02:49 »

Nahemoth, а вольт потом в могилу безымянную закопать? Можно, наверное, и просто в корни сухого дерева, да?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #14 : Август 14, 2010, 21:28:18 »

Это уже к автору обряда вопросы) Но я бы закопал на безымянной могиле все же. Новичкам лучше на убыльной наверное работать, но в данном случае я чувствую, что полнолуние тоже хорошее очень время для этого...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: