Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 01:50:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358913 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #60 : Декабрь 12, 2010, 17:29:42 »

Nahemoth, мне вообще-то схема нравится - логично в принципе. Только смущает что он мусульманин, а Вы не думали о том, что прежде чем с бесами манипуляции проводить, ему нужно отречься от мусульманства. Тогда может и бес его нынешний во благо пойдет? Здесь на форуме уважаемая patronessa выкладывала подобный обряд отречения.
Ведма, благодарю за участие. Он не хочет такого делать, уже предлагал ему. Максимум вынести все связанное с религией из дома и непоминать бога, вот это могу убедить сделать.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ведма
Гость
« Ответ #61 : Декабрь 12, 2010, 18:21:22 »

Ведма, благодарю за участие. Он не хочет такого делать, уже предлагал ему. Максимум вынести все связанное с религией из дома и непоминать бога, вот это могу убедить сделать.
ну тогда это будет напоминать опыты над животным, имя которого запрещено употреблять на данном форуме))) При все уваженни к Вам, Nahemoth, желаю удачи в исследованиях))).
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #62 : Декабрь 12, 2010, 19:48:49 »

Ведма,согласен, благодарю Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Karina
Гость
« Ответ #63 : Декабрь 16, 2010, 17:55:52 »

Сделайте Обряд от Нашей МногоУважаемой Patronessa" Отливка воском через ножи". И еще Karina , посмотрите на картах почему у Вашего МЧ такая реакция (нежелание сексом заниматься) - это очень странно ,наоборот ведь должно быть и например привороты на кровь в первую очередь вызывают секс. влечение у МЧ.
Мой МЧ не знает о моей причастности к данной сфере деятельности ))) не хочу себя выдавать, попробую очистку через фото... а вообще человек очень сложный (еще и наркотики употребляет  с определенной периодичностью) .. и позволю себе спросить Вас еще кое о чем. Вам знаком приворот на черный крест? я писала об этом в теме но мне никто не ответил.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #64 : Декабрь 16, 2010, 21:37:05 »

Сделайте Обряд от Нашей МногоУважаемой Patronessa" Отливка воском через ножи". И еще Karina , посмотрите на картах почему у Вашего МЧ такая реакция (нежелание сексом заниматься) - это очень странно ,наоборот ведь должно быть и например привороты на кровь в первую очередь вызывают секс. влечение у МЧ.
Мой МЧ не знает о моей причастности к данной сфере деятельности ))) не хочу себя выдавать, попробую очистку через фото... а вообще человек очень сложный (еще и наркотики употребляет  с определенной периодичностью) .. и позволю себе спросить Вас еще кое о чем. Вам знаком приворот на черный крест? я писала об этом в теме но мне никто не ответил.

Обряд "Отливка воском через ножи" можно проводить по фото и совсем необязательно (для провед.этого Обряда )посвящать Вашего мужчину к Вашей причастности "к данной сфере деятельности)))".
Знаком ли мне приворот на Черный Крест? - Ну чисто теоретически -да.  На практике - нет. Я не проводила его. А в чем была суть Вашего вопроса?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #65 : Январь 11, 2011, 01:50:58 »

Уважаемые практики- наблюдала такие эффекты после чисток.
прямо только завершала обряд,  начинались телефонные звонки, от того, кто мне гадил, что закономерно, и объявлялся одновременно мой объект.
я расценивала появление объекта, так, что убирались после чистки блоки с меня, мешающие отношениям с ним.

а  сравнительно недавно обнаружила интересный момент.
на мне был хороший самоприворот к объекту и остатки бинарного, который проводила еще давно по незнанию, скрытые под основным негативом.

 могло ли появление объекта после чисток указывать на самоприворот?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #66 : Апрель 13, 2011, 13:34:38 »

На одном форуме прочитал, что цифровое фото для воздействия на объект не подходит, нужно негативное. Так ли это?
У кого и как идёт работа по цифровому фото?
Заранее благодарен.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #67 : Апрель 13, 2011, 13:41:10 »

lord 666

Если есть возможность бегать за жертвой с "Polaroid " почему бы и нет) Но в большинстве случаев "нашёл фото в тех же соц. сетях и радуешься".
Раньше вообще фоток не было,и сейчас когда "ну уж не достать" сами рисуют образ.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Adept
Гость
« Ответ #68 : Апрель 13, 2011, 17:54:01 »

а цифровая фотка вообще имеет смысл, или по сути это то же, как если бы человечка на листочке бумаги нарисовал? мне кажется имеет смысл фотография, если ее человек принес сам, либо его близкий человек, либо украденная... в общем чтобы привязка не только по образу была...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #69 : Апрель 13, 2011, 17:55:40 »

Скажу Вам по секрету. Даже во время просмтра фото, на наличие негатива, или ещё чего-то, я смотрю прямо с монитора. Пробовал распечатывать и смотреть-разницы я не ощутил совершенно никакой.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #70 : Апрель 13, 2011, 17:57:29 »

а цифровая фотка вообще имеет смысл, или по сути это то же, как если бы человечка на листочке бумаги нарисовал? мне кажется имеет смысл фотография, если ее человек принес сам, либо его близкий человек, либо украденная... в общем чтобы привязка не только по образу была...
Если есть возможность проникнуть к жертве в дом, и копаться в её вещах, в поисках фотографий, могу предположить, что имеет смысл, взять личную вещь жертвы. И сделать вольт. Разумеется, в некоторых порчах, необходимо фото...Цифровое, вполне подойдёт, имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #71 : Апрель 13, 2011, 18:03:07 »

Да какая разница, какое фото. Один раз я вообще фото из журнала вырезала, делала зеркальную порчу, больше не было возможности заполучить фотографию.И хорошо получилось, отлично я бы даже сказала. А так тоже социальные сети выручают, часто печатаю фотографии в черно-белом варианте на обычной бумаге.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #72 : Апрель 13, 2011, 18:04:37 »

часто печатаю фотографии в черно-белом варианте на обычной бумаге.
Делаю точно так же. Несколько раз, ходил, распечатывал на цветной. Разницы-ноль.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #73 : Апрель 13, 2011, 20:11:09 »

Благодарю всех за ответы.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #74 : Апрель 14, 2011, 03:40:42 »

Мне думается, что мнение о том, что мол пленочная фотография ``сильней`` цифровой, если честно, кажется совсем бредовой. Если в старину пользовались портретами, и привязь к жертве шла через подобие образа, то здесь тоже самое, только из за 100% точности копии изображения оно сильнее, но эффект тот же. Более того, добавляется заключение и застывание в том портрете тени обьекта, что само по себе уже привязка к нему, также через тень к душе. И здесь вроде нету разницы между способами заполучения этой застывшей тени, через пленку-негатив или цифровое...ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: