Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:40:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351278 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Ноябрь 27, 2010, 19:14:08 »

При всём моём уважении к рунам очень сомневаюсь - что в данном случае сработает руническая защита.
Если Вы практикуете наведение серьезных порч. То ставить руническую защиту - бессмысленно. Я уже писала о своём понимании рунической магии. Совмещать её с чернокнижием (по моему мнению) - нельзя. У Рунических богов очень своеобразное представление о справедливости - оно (в моём понимании) диссонирует с постулатами чернокнижия.
Aurora. если без Вашего ведома окрестили Вашего ребёнка. То в дальнейшем его будут так же - не ставя Вас в известность - таскать по храмам и отмаливать. так что не было бы ещё  бОльшего худа.... Вы - как мать своего дитя - не сможете самостоятельно раскрестить своего ребёнка. Этот обряд проводится тремя колдунами (исключая Ваше присутствие). Обряд сложный - требует специальной подготовки. Пост 40 дней. Колдуны должны быть того же пола - что и ребёнок.
А вообще. Если Вы проводили шестипунктный обряд Отречения - то вреда ребёнку при вашей чёрной деятельности быть не должно.
Записан
Aurora
Гость
« Ответ #46 : Ноябрь 27, 2010, 23:48:46 »

Уважаемая Patronessa, благодарю, что откликнулись)))
Я не проводила обряд отречения, ибо я некрещеная. Я правильно понимаю, что в моем случае нужно только раскрещивать дочку?
Записан
Мира
Гость
« Ответ #47 : Ноябрь 29, 2010, 13:44:00 »

Ув.Мастера подскажите пожалуйста обряд,чтоб "глаза завести",надо паре дамочек глазенки их прикрыть на мою маг.работу на работе (начальника надо склонить к неофициальным отношениям,уж очень хочется покрутить этим упрямцем).Надеюсь в той теме спрашиваю.
Заранее благодарна.
С Ув.Мира.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #48 : Декабрь 09, 2010, 10:49:14 »

Уважаемые практики,очень нужна помощь в подборе обряда.Не уверена что есть такой,но все же.Нужно чтобы на человека животные кидались-собаки,кошки и прочие.При виде его бешенными становились.Думаю может проклятие какое есть?Заранее благодарна за ответы.
Записан
***
Гость
« Ответ #49 : Декабрь 09, 2010, 11:53:36 »

Мира а вы оморочки почитайте на них.или заморозку им сделайте.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #50 : Декабрь 09, 2010, 21:22:55 »

***,благодарю Вас попробую оморочки.Скажите пожалуйста заморозка это что?
Записан
Karina
Гость
« Ответ #51 : Декабрь 11, 2010, 14:30:21 »

Ув. Практики, подскажите.  Мне кажется я своими экспериментами с приворотами сделала так что у моего объекта вообще пропало желание заниматься сексом. Я думала что проблема психологическая..все изучила и увы, только эта мысль осталась.  Если конкретнее то я недоделала "черный сват" седьмой день и после этого все и чтобы я ни делала никак. Подскажите как исправить.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #52 : Декабрь 11, 2010, 17:57:16 »

Karina, увы как не банально это звучит, но МЧ нужно чистить. Здесь на форуме,  в разделе чисток есть много замечательных обрядов.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #53 : Декабрь 11, 2010, 18:03:09 »

Ув. Практики, подскажите.  Мне кажется я своими экспериментами с приворотами сделала так что у моего объекта вообще пропало желание заниматься сексом. Я думала что проблема психологическая..все изучила и увы, только эта мысль осталась.  Если конкретнее то я недоделала "черный сват" седьмой день и после этого все и чтобы я ни делала никак. Подскажите как исправить.
Вы откуп поле Обряда отнесли? И что значит "экспериментами" ?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #54 : Декабрь 11, 2010, 18:37:08 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как можно изгнать подселенную сущность из человека, чтобы потом подселить ``Жениха``? Подойдет ли такая схема: первый день-снятие на колоду карт(Мансур), второй день-защита ``жених``?
Был бы очень благодарен за отзыв.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #55 : Декабрь 11, 2010, 23:58:04 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как можно изгнать подселенную сущность из человека, чтобы потом подселить ``Жениха``? Подойдет ли такая схема: первый день-снятие на колоду карт(Мансур), второй день-защита ``жених``?
Был бы очень благодарен за отзыв.
а что конкретно подселено и для каких целей?? я думаю с некоторыми товарищами договариваться надо и предлагать место по интересней.
Записан
Karina
Гость
« Ответ #56 : Декабрь 12, 2010, 09:02:32 »

Ув. Практики, подскажите.  Мне кажется я своими экспериментами с приворотами сделала так что у моего объекта вообще пропало желание заниматься сексом. Я думала что проблема психологическая..все изучила и увы, только эта мысль осталась.  Если конкретнее то я недоделала "черный сват" седьмой день и после этого все и чтобы я ни делала никак. Подскажите как исправить.
Вы откуп поле Обряда отнесли? И что значит "экспериментами" ?
Благодарю за участие. Откуп отнесла пепел, остатки свечей, и водку. А эксперименты я имела ввиду что часто приходится воздействовать на объект, вызовы делаю часто, еще проводила приворот на месячную кровь.... EvaGorgona, а какую из чисток Вы бы порекомендовали мне?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #57 : Декабрь 12, 2010, 14:04:02 »

Сделайте Обряд от Нашей МногоУважаемой Patronessa" Отливка воском через ножи". И еще Karina , посмотрите на картах почему у Вашего МЧ такая реакция (нежелание сексом заниматься) - это очень странно ,наоборот ведь должно быть и например привороты на кровь в первую очередь вызывают секс. влечение у МЧ.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #58 : Декабрь 12, 2010, 14:10:00 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как можно изгнать подселенную сущность из человека, чтобы потом подселить ``Жениха``? Подойдет ли такая схема: первый день-снятие на колоду карт(Мансур), второй день-защита ``жених``?
Был бы очень благодарен за отзыв.
а что конкретно подселено и для каких целей?? я думаю с некоторыми товарищами договариваться надо и предлагать место по интересней.
НАТИ, благодарю, что откликнулись. На самом деле это либо криво поставленная защита сущностью, которая начала действовать против него, либо просто одержимость. Мужчина мусульманин, но не очень верующий. У некрещеный наверное часто может встречатся бес внутри, либо действительно криво ставленная защита или подобное. Насчет того, что нужно договорится с сущностью и предложить дом по лучше, ну так этот же обряд на карты и считаю чем-то подобным, потому и его подобрал, легион бесов пополнит свою рать еще одним, и проследит, чтобы карты подобрал тот, кто им более подходит) Поправте пожалуйста, если я неправ.
Потом приставить ´´жениха´´, поскольку в теме о женихе, писали, что работает сия защита и на мужчин. Вот и поставитЬ``жениха``, потому что считаю, что иначе нельзя, беса можно заменить только бесом, ибо ``свято место пусто не бывает``.
Было бы полезно знать мнение Уважаемых Мастеров и коллег)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ведма
Гость
« Ответ #59 : Декабрь 12, 2010, 17:10:35 »

Nahemoth, мне вообще-то схема нравится - логично в принципе. Только смущает что он мусульманин, а Вы не думали о том, что прежде чем с бесами манипуляции проводить, ему нужно отречься от мусульманства. Тогда может и бес его нынешний во благо пойдет? Здесь на форуме уважаемая patronessa выкладывала подобный обряд отречения.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: