Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:29:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351554 раз)
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1860 : Август 11, 2023, 03:57:52 »

Уважаемые практики, подскажите кто имел такой опыт. Не могу найти одноименную могилу с жертвой, имя иностранное. И оно при этом одного происхождения с обычным русским именем и созвучно ему, разница всего в одну букву. За неимением лучшего варианта, можно ли работать с такими тезками или это пустая трата времени?
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #1861 : Август 16, 2023, 08:40:48 »

В определенной ситуации я пробовала. Проводила порчи. Там тоже был нюанс с буквой в имени. Кое-какие результаты я все-таки получила, вот только у меня совсем нет уверенности, что и за счет чего там получалось.  Возможно, в основном, за счет безымянников, а не именных покойников. Сама я даже чисто интуитивно считаю, что каждая буква должна быть на своем месте, т.к. имя это не просто набор звуков, а код человека. Просто иногда, наверное, когда очень надо, а другого выхода нет, то можно позволить себе эксперимент.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1862 : Август 18, 2023, 13:38:14 »

Sapnis, имя должно совпадать. В противном случае, пробуйте   работать через безымянника.  Это особенно актуально при порчах, Егильете и т.п.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1863 : Октябрь 15, 2023, 13:21:43 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как избавляетесь от старых зеркал? Я не про те, что использовались в обряде каком-либо, а про те, что в быту? Можно ли их просто выбрасывать?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1864 : Октябрь 17, 2023, 09:05:51 »

Интуитивно никогда не выбрасывала свои старые зеркала и тем более не била их на мусорке, как делают некоторые (видела не раз). Зеркала очень много в себе хранят того, что связано с людьми и домом, в котором они висели, и поэтому я старые зеркала, чей срок по какой-то причине пришел, омываю, оборачиваю в темные ткань или пленку и погребаю в месте, где не бывает людей (за городом) или топлю в реке или озере где поглубже. Естественно, зеркала меняются не каждый день, так что это выглядит нормально  Улыбающийся Хотя вот есть у меня старое бабушкино зеркало, почти двухметровой высоты в красивой раме, так вот я от него не избавляюсь, хотя к интереьру оно не подходит - честно говоря, вообще не знаю, как с таким большим быть... Ну, отвезла на дачу, храню там упакованным в кладовой.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1865 : Октябрь 17, 2023, 18:08:19 »

Уважаемая Tana, благодарю Вас за ответ! Именно интуитивное ощущение, что зеркало выбрасывать это что-то не то и побудило задать этот вопрос. И благодарю за практические идеи. Буду пользоваться тогда такими же способами.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #1866 : Октябрь 27, 2023, 15:21:21 »

Здравствуйте, Уважаемые практики. Скажите, пожалуйста, для работы с бесами обязательно требуется ракрещивание? И если его не делать, как это повлияет на качество ритуалов. Они будут слыбы или не будут работать совсем? Благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1867 : Октябрь 27, 2023, 17:27:47 »

Многократно заданный вопрос с многократно данными на него ответами. Если наличие крещения для Вас это ценность, с которой Вы не готовы расставаться, то не лучше ли  тогда придерживаться той жизни, к которой обязывает каждого крещеного хр. вероучение под страхом проклятия и адских мук?  Улыбающийся Не ворожить, не гадать, не выкликать мертвых... С какой целью Вы ищете колдовство, если с точки зрения хр-ва, к которому Вы (пусть даже формально) принадлежите, это  большой грех? Не боитесь наказания? А как Вы его избежите, если собрались призывать на черные дела бесов?  Улыбающийся Ведь кому человек подотчетен, перед тем и отвечает. Вот выйдете из-под отчетности с помощью расркрещивания, тогда уже будете отвечать перед Темными Силами и их Хозяином, Сатаной. Иное покровительство, иные возможности. А без этого на кой ляд бесам перед Вами выслуживаться? Звать их, допустим, любой может - работу предлагать и так далее. Но вот будут ли бесы работать, как работать и, главное, к чему их работа Вас в итоге приведет, это и есть основной вопрос. А Ваши вопросы особого смысла не имеют - никто не скажет точно, что и как будет, потому что, выбирая путь "и нашим, и вашим", Вы действуете на свой страх и риск, и сами отвечаете за любые  непредвиденные последствия.  В заключение могу только добавить, что если Вам интересны результаты, то Вы можете сами попытаться их достичь и заодно узнать, чем они Вас порадуют или огорчат....
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #1868 : Октябрь 27, 2023, 17:53:15 »

Благодарю, но ведь есть практики, которые не проходили раскр. и также работают с бесами, значит это возможно?
А темные защитят от гнева за раскрест?
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #1869 : Октябрь 27, 2023, 17:55:25 »

Если Таро считается тоже грехом, то я второй год грешу получается))
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1870 : Октябрь 27, 2023, 18:13:41 »

Благодарю, но ведь есть практики, которые не проходили раскр. и также работают с бесами, значит это возможно?

Лично я ни одного такого не знаю. Знаю только, что много тех, кто об этом пишет. И вообще много чего пишет.  Вот настоящую бабку двуручницу старой традиции я когда-то давно встречала в Средней Азии. Лет 30 назад или около того. Та была сильна, но через темных работала в исключительных случаях и денег за это не брала, т.к. прибегала к порчам только если клиент убеждал ее в необходимости наказать кого-то за тяжкое преступление вроде убийства или изнасилования. И то после этого она неделю отлеживалась, не вставала - корчило ее, внуки воду носили. Но это про реальные результаты. А что там у кого на словах я не знаю, а на деле, может, и никаких результатов, так что и волноваться не о чем  Веселый

А темные защитят от гнева за раскрест?

Ну, если Вам лень самим в теме Раскрещивания об этом узнать, то ответ сам по себе очевиден - да.

Если Таро считается тоже грехом, то я второй год грешу получается))

А Вы как думали?  Подмигивающий
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #1871 : Октябрь 27, 2023, 18:27:53 »

Нет, что Вы не лень. Я уже часов 6 шерстю форум,  я предполагала это, что защитят, но у профессионалов спросить наверняка хотелось.  Судя по ответам, здесь есть практики огонь))))
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1872 : Ноябрь 27, 2023, 18:05:39 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то из Вас опыт адаптации обрядов (вероятнее всего на желание) для раздачи животных (щенков, котят и т.д.)? Мне часто "везет", то на коробку с котятами, то на подброшенных щенят. И вот очередной такой сидит у меня дома. Раньше раздавала всех легко, а последних двух не смогла, так и живут у нас на даче. Нового щенка хочется отдать и я подумала, что может как-то можно подсобить себе в этом деле колдовством.

Или может можно просто применять обряды на желание именно с таким посылом, чтобы найти для щенка хороший дом и любящих хозяев? У кого-то был такой опыт?

Буду признательна за любые комментарии по этой теме.

Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1873 : Ноябрь 28, 2023, 18:53:55 »

Желание есть желание, особенно такое хорошее  Улыбающийся Я бы не назвала опытом единичный случай, но да, около двух лет назад мне попался за городом щенок - помесь ньюфаундленда судя по всему. Очень пыталась пристроить через объявления (у самой уже был целый зоопарк - каждый со своими тараканами, просто не было возможности для еще одного питомца), но как-то не складывалось. В общем, под конец использовала обряд на исполнение желания через паука. Сработало через 12 дней. Забрали, были очень рады. До сих пор поддерживаем отношения и с хозяевами и с самим пёселем))
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1874 : Ноябрь 30, 2023, 11:09:16 »

Уважаемая Tana, благодарю Вас за ответ. Он воодушевляет) Сейчас, конечно, мне затруднительно будет паука найти, но повезти может. Пока попробую и к другим обрядам на желание присмотреться, раз в принципе это идея имеет место быть. Очень Вам признательна за отклик)
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126
  Печать  
 
Перейти в: