Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:09:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351471 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1845 : Сентябрь 01, 2022, 09:42:21 »

Просто к сведению. В случае с моей жертвой с тем же именем (Марьяна), крещение было под именем Мариамна.
Эх, теперь я в сомнениях, и не узнать никак, мы не общаемся.
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #1846 : Сентябрь 02, 2022, 11:15:32 »

Подскажите, если обернулась во время откупа, это сильно критично? Я на этом перекрестке первый раз оставляла.  Стою открываю бутылку, ставлю и слышу за спиной как собака ко мне бежит, думала кто то гуляет с собакой, и обернулась, но не голову повернула а встала лицом к дороге. Естественно никиой собаки. Что делать то теперь? еще раз отнести или порчу переделать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1847 : Сентябрь 02, 2022, 16:47:08 »

Для обряда точно критично.

Я бы еще посмотрела на предмет последствий для Вас лично. По возможности предпринять что-то для их нейтрализации. Провела бы "Снять порчу - недуг или обратку (Patronessa)".
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1848 : Сентябрь 04, 2022, 20:30:31 »

Просто к сведению. В случае с моей жертвой с тем же именем (Марьяна), крещение было под именем Мариамна.
Эх, теперь я в сомнениях, и не узнать никак, мы не общаемся

Я конечно не спорю, что возможность применять более широкий круг порч с помощью именных могил это всегда хорошо, но хватает ведь и других обрядов, где без этого спокойно можно обойтись. Не раз и не два разбиралась с врагами, для которых не находилось именных могил то из-за экзотических имен, то не получалось использовать православное кладбище из-за принадлежности жертвы к какой-нибудь левой религиии... Для таких случаев всегда есть бесы, например, так как им вообще фиолетово на различия и имена. В общем, если есть имя + фото, это уже более чем достаточно вариантов для построения схем.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1849 : Сентябрь 04, 2022, 21:59:41 »

Просто к сведению. В случае с моей жертвой с тем же именем (Марьяна), крещение было под именем Мариамна.
Эх, теперь я в сомнениях, и не узнать никак, мы не общаемся

Я конечно не спорю, что возможность применять более широкий круг порч с помощью именных могил это всегда хорошо, но хватает ведь и других обрядов, где без этого спокойно можно обойтись. Не раз и не два разбиралась с врагами, для которых не находилось именных могил то из-за экзотических имен, то не получалось использовать православное кладбище из-за принадлежности жертвы к какой-нибудь левой религиии... Для таких случаев всегда есть бесы, например, так как им вообще фиолетово на различия и имена. В общем, если есть имя + фото, это уже более чем достаточно вариантов для построения схем.
Вы правы, Tana, благодарю за подсказку.
Записан
Мерлин
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 5



« Ответ #1850 : Ноябрь 27, 2022, 09:54:08 »

Здравствуйте. Помню давно на форуме находил сообщения о том что заговоры при заучивании в слух можно произносить в кулак, но там было кажется сказано с подробностями об этом уважаемой Патронессой, не могу найти это сообщение. Поиск не дал результатов.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1851 : Ноябрь 28, 2022, 12:45:46 »

Не припоминаю таких деталей, честно говоря, хотя обычно очень внимательно читаю сообщения ув. Патронессы  В замешательстве Но могу и ошибаться, так что стоит подождать ее комментария.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1852 : Ноябрь 29, 2022, 08:31:53 »

Не припоминаю, чтобы я писала что-то подобное. Может на взломанном форуме кто-то писал под моим именем?
Если заучиваете заговор и опасаетесь, что Вас услышат, то можете и в кулак его проговаривать, да хоть в стакан)))
Не вижу препятствий, чтобы в процессе заучивания  в заговор вставлять имя жертвы и произносить это имя вслух, шёпотом, если именно этот момент смущает.
Записан
Мерлин
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 5



« Ответ #1853 : Декабрь 02, 2022, 09:01:08 »

Не припоминаю, чтобы я писала что-то подобное. Может на взломанном форуме кто-то писал под моим именем?
Если заучиваете заговор и опасаетесь, что Вас услышат, то можете и в кулак его проговаривать, да хоть в стакан)))
Не вижу препятствий, чтобы в процессе заучивания  в заговор вставлять имя жертвы и произносить это имя вслух, шёпотом, если именно этот момент смущает.

Здравствуйте. На сколько я помню это чтобы заговор силу не потерял, что в слух его просто так без надобности говорить нельзя, а вот вроде как в свой кулак можно, при заучивании наизусть.
В любом случае благодарю за ответ.
Записан
Ellen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #1854 : Январь 04, 2023, 18:09:31 »

здравствуйте. вопрос по подкладам. имеет ли смысл подклад к калитке частного дома соли или земли зимой - когда либо снег чистится, либо просто слякоть и лужи (растворится и утечет )
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1855 : Январь 04, 2023, 19:36:24 »

Ну мы же все исходим из возможностей. Естественно, что всегда есть шанс, что подклад сметут, счистят со снегом и т.д. и т.п. но если все-таки как-то надо добраться до цели, то все средства хороши и любой возможностью надо пользоваться. Здесь главное чтобы жертва хоть раз наступила или перешагнула через подклад, и этого вполне достаточно для активации обряда.
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1856 : Март 25, 2023, 16:06:46 »

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста. Если есть жена, но тянет постоянно изменить интимно, к другим женщинам. Можно ли на жену делать какое либо воздействие, чтоб она не ругалась. Чтоб без истерик там.  Все чтоб гладко было.

Развод не рассматриваю вообще.
Благодарю.


Записан
Мерлин
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 5



« Ответ #1857 : Март 25, 2023, 22:15:48 »

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста. Если есть жена, но тянет постоянно изменить интимно, к другим женщинам. Можно ли на жену делать какое либо воздействие, чтоб она не ругалась. Чтоб без истерик там.  Все чтоб гладко было.

Развод не рассматриваю вообще.
Благодарю.


Для мужчин вообще это нормально, природа такая. Тут лучше не магичить а тщательнее скрывать, на мой взгляд все так.
Записан
Мерлин
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 5



« Ответ #1858 : Март 26, 2023, 02:21:25 »

У меня тоже есть вопрос.

Запомнился зачин одного заговора, и не помню где его находил, может кто то знает его?

Начинается он вроде так:

" Встану вчора, на зре вечорой ",

на сколько помню были проставлены ударения таким образом

" Встану вчОра, на зАре вечОрой ".

Благодарю.

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1859 : Апрель 11, 2023, 01:33:41 »

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста. Если есть жена, но тянет постоянно изменить интимно, к другим женщинам. Можно ли на жену делать какое либо воздействие, чтоб она не ругалась. Чтоб без истерик там.  Все чтоб гладко было.

Развод не рассматриваю вообще.
Благодарю.



оморочки начитывайте на нее
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126
  Печать  
 
Перейти в: