Форум колдовства
Сентябрь 26, 2022, 15:08:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 122 123 [124]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1268242 раз)
Izabella
Новичок
*

« Ответ #1845 : Сентябрь 01, 2022, 09:42:21 »

Просто к сведению. В случае с моей жертвой с тем же именем (Марьяна), крещение было под именем Мариамна.
Эх, теперь я в сомнениях, и не узнать никак, мы не общаемся.
jollyfox
Посетитель
*

« Ответ #1846 : Сентябрь 02, 2022, 11:15:32 »

Подскажите, если обернулась во время откупа, это сильно критично? Я на этом перекрестке первый раз оставляла.  Стою открываю бутылку, ставлю и слышу за спиной как собака ко мне бежит, думала кто то гуляет с собакой, и обернулась, но не голову повернула а встала лицом к дороге. Естественно никиой собаки. Что делать то теперь? еще раз отнести или порчу переделать.
Даня Лис
Активный участник

« Ответ #1847 : Сентябрь 02, 2022, 16:47:08 »

Для обряда точно критично.

Я бы еще посмотрела на предмет последствий для Вас лично. По возможности предпринять что-то для их нейтрализации. Провела бы "Снять порчу - недуг или обратку (Patronessa)".
Tana
Участник
**

« Ответ #1848 : Сентябрь 04, 2022, 20:30:31 »

Просто к сведению. В случае с моей жертвой с тем же именем (Марьяна), крещение было под именем Мариамна.
Эх, теперь я в сомнениях, и не узнать никак, мы не общаемся

Я конечно не спорю, что возможность применять более широкий круг порч с помощью именных могил это всегда хорошо, но хватает ведь и других обрядов, где без этого спокойно можно обойтись. Не раз и не два разбиралась с врагами, для которых не находилось именных могил то из-за экзотических имен, то не получалось использовать православное кладбище из-за принадлежности жертвы к какой-нибудь левой религиии... Для таких случаев всегда есть бесы, например, так как им вообще фиолетово на различия и имена. В общем, если есть имя + фото, это уже более чем достаточно вариантов для построения схем.
Izabella
Новичок
*

« Ответ #1849 : Сентябрь 04, 2022, 21:59:41 »

Эх, теперь я в сомнениях, и не узнать никак, мы не общаемся

Я конечно не спорю, что возможность применять более широкий круг порч с помощью именных могил это всегда хорошо, но хватает ведь и других обрядов, где без этого спокойно можно обойтись. Не раз и не два разбиралась с врагами, для которых не находилось именных могил то из-за экзотических имен, то не получалось использовать православное кладбище из-за принадлежности жертвы к какой-нибудь левой религиии... Для таких случаев всегда есть бесы, например, так как им вообще фиолетово на различия и имена. В общем, если есть имя + фото, это уже более чем достаточно вариантов для построения схем.
Вы правы, Tana, благодарю за подсказку.
Страниц: 1 ... 122 123 [124]
  Печать  

Перейти в: