Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:44:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351468 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1830 : Май 22, 2022, 08:56:02 »

Цитировать
Уважаемые практики, как Вы поступаете с остальным хлебом в обрядах, в которых используется только один кусок?

Как и со всем связанным с обрядами - оставляю на перекрестке.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1831 : Май 23, 2022, 04:57:09 »

Как и со всем связанным с обрядами - оставляю на перекрестке.

Благодарю Вас за ответ  Улыбающийся
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1832 : Июль 01, 2022, 08:40:43 »

Уважаемая patronessa, Вы все знаете о гаданиях, и я давно хочу у Вас спросить, есть ли такие вопросы, которые при гадании задавать не положено или не принято? Допустим при карточных раскладах или например спиритизме? Или может быть это зависит только от принципов самого гадающего?
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1833 : Июль 01, 2022, 13:00:37 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если обряд на кладбище был проведен с 3.10 до 3.50, это очень поздно?  В общем я тревожусь, что  сплоховала и было не темно, так как летом в 3 часа ночи уже достаточно светло. Успокаиваю себя тем, что официальный рассвет в тот день был в 3,50 (в инете потом посмотрела) и я вроде как уложилась. Покритикуйте или подбодрите меня, пожалуйста, нуждаюсь во мнении опытных.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1834 : Июль 02, 2022, 05:55:23 »


Izabella, не переживайте. Всё в порядке. Главное успеть до восхода солнца, если это предписано условием обряда.
Вы уложились.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1835 : Июль 02, 2022, 06:34:09 »

есть ли такие вопросы, которые при гадании задавать не положено или не принято? Допустим при карточных раскладах или например спиритизме? Или может быть это зависит только от принципов самого гадающего?

Прежде всего НЕКОРРЕКТНЫЕ, а какие именно являются некорректными каждый решает сообразно своей воспитанности и чувству такта. Всё, как с людьми, ну или почти...))
У некоторых начинающих гадалок есть манера, задавать два вопроса как бы в одном -  типа "Стоит ли мне ехать в ....Или не стоит"  Вопрос предполагает два варианта ответа, трактовка усложняется, если вообще возможна при такой постановке вопроса. Правило нУмер 1 - без всяких "ИЛИ", только чёткая формулировка, таким же чётким будет и ответ.
Так же, не советую дважды-трижды  задавать один и тот же вопрос на одном сеансе гадания, уточнить - да, можно, но вымучивать карты с желанием получить нужный ответ не стоит. Лучше отложить гадание по этому вопросу на другой день.
Особенных каких то табу в общем то нет. Возможно у каждой гадалки есть свои запреты.
Я, например, никогда не говорю клиенту в лоб о его приближающейся смерти, если вижу её на картах. Зачем? Или родственникам о смерти их близких, сроке смерти имею в виду. Во-первых, зачем заранее расстраивать, во-вторых, программировать, в третьих "охи и ахи" по этому поводу мне совершенно не нужны, да и зачем отнимать надежду?
И ещё момент. Если обычную гадальную цыганскую игральную колоду я могу и об угол стола бахнуть с требованием не врать)) То к картам ТАРО такое не применимо абсолютно, это важно понимать.

Что же касается сеансов спиритизма, то некорректным  является вопрос о жизни Духа в параллельной реальности, настаивание на том, например, чтобы он показался, выполнил определенные требования и т.п.
Главное правило - уважение к Духам, именно с ними мы общаемся при гадании. И, что очень важно, абсолютное доверие к их ответам даже при условии их кажущейся парадоксальности.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1836 : Июль 03, 2022, 20:51:48 »

Уважаемая patronessa, благодарность за то что нашли время для исчерпывающего ответа!
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1837 : Июль 04, 2022, 22:56:21 »


Izabella, не переживайте. Всё в порядке. Главное успеть до восхода солнца, если это предписано условием обряда.
Вы уложились.
Благодарю Вас, Рatronessa. Ваше мнение для меня очень ценно.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1838 : Август 14, 2022, 17:50:44 »

Уважаемый Джинн, почтенные практики, хотелось бы получить некоторые разъяснения.
Посылаемые порчи на этом человеке не проявляются, по крайней мере, пока. Но на матери, точнее на её здоровье, сказываются. Вы писали:
Впрочем, кто-то за него все еще возносит молитвы в надежде на исправление.
Может ли мать принимать на себя посылаемый на этого человека негатив? Это работает как защита? Каким образом портить человека, чтобы на его матери это не сказывалось?
Заранее благодарю!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1839 : Август 15, 2022, 08:28:35 »

Законы кровной связи никто не отменял. Как и эмоциональной тоже - потому что даже домашние животные порой перехватывают направленный на их хозяев негатив. Что уж тут говорить о матери упомянутого Вами человека, где одновременно проявляется и первое, и второе? На нем-то самом уже пробу негде ставить, и это тоже имеет свои особенности, но то, что мать над ним простирается как птица, это вполне объясняет, почему в нее хотя бы частью, но может бить. Здесь можно разве что почистить старушку и поставить ей защиту (делать по фото, например), а больше особо ничем не помочь. Все-таки выяснение отношений с помощью колдовства в среде прямого родства априори несет в себе риски не только для жертв.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1840 : Август 16, 2022, 18:23:27 »

Благодарю Вас, Джинн!
Как всегда всё просто и верно, в самую точку!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1841 : Август 27, 2022, 09:48:23 »

Давно ищу могилу с именем Марьяна, но пока безуспешно. Можно ли использовать с именем Мария? Почти не сомневаюсь, что крестили ее (тьфу) как Марию, а в семье часто зовут Марья.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1842 : Август 28, 2022, 04:45:02 »

Как крестили, так и называйте. Рабам имя при крещении определяется.  Подмигивающий
Колдуньи и колдуны могут свое имя иметь, но его Вы навряд ли сможете узнать.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1843 : Август 28, 2022, 07:33:53 »

БЕСценный, благодарю за ответ.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1844 : Сентябрь 01, 2022, 07:04:45 »

Просто к сведению. В случае с моей жертвой с тем же именем (Марьяна), крещение было под именем Мариамна.
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 126
  Печать  
 
Перейти в: