Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:54:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351447 раз)
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1800 : Октябрь 12, 2021, 18:59:57 »

Уважаемые практики, как понять что колода карт отработала своё? Читала про то что могут некоторые карты теряться, в моей все на месте, но ответы становятся все "чудесатее и чудесатее", да и физически карты уже истрепались, местами глянец отходит. Чистить колоду пробовала, ничего не поменялось. Заменить эту колоду будет для меня как от сердца оторвать. Можно ли например приобрести новую, перейти на неё, а старую оставить лежать на ее привычном месте? И ещё очень интересно как кто настраивается на сам процесс гадания, какие нюансы. Следует ли соблюдать условия как при обрядах - то есть никакого электрического света, только свеча алтарная? Я вот иногда гадаю при минимальном свете, и свеча горит естественно, просто потому что зрение подводит и в свечном не разобрать что я там вытянула. Может это неправильный подход? Извиняюсь за массу вопросов, очень уж не хочется с картами расставаться, пытаюсь проанализировать вдруг что я не так при гадании делаю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1801 : Октябрь 14, 2021, 04:48:25 »

Ну, то, что колода истрепалась и состарилась - это не повод её менять. Вы когда-нибудь видели, как старухи-гадалки выкладывают свои старенькие потертые карты? Я видела, там уж и рисунка то не видно почти))
А вот то, что чудит колода - это м-да, что то тут не так. Либо дайте ей отдохнуть, либо меняйте колоду.
Бывает так, что гадаете например токсичному человеку, но с мощной энергетикой, он при подснятии карт может сбить (оглазить) вашу руку, карты перестанут Вас слышать, а Вы их чувствовать. В таких случаях почистите колоду огнём - просто проведите ею над пламенем свечи с приговором :"Что черным туманом пришло, то огнём пожгло, что чужой рукой делано, моей рукой прАвлено. Моя рука владыка, знаю, вижу, правду расскажу. Аминь" После этого дайте колоде отдохнуть три дня и приступайте к гаданию.
По поводу настройки к гаданию...здесь каждый настраивается по своему, общих правил нет. Я и при свете гадаю и при включенном компьютере - это не мешает мне сосредоточиться на объекте гадания или ситуации. Идеально конечно в тишине и при зажженной свече. Если у практиков другой опыт, то возможно кто-то поделится.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1802 : Октябрь 14, 2021, 22:28:29 »

Уважаемая patronessa, попробую почистить колоду, благодарю Вас за совет! Колоду эту никогда никому не давала не то что потрогать, ее кроме меня никто и никогда не видел вживую даже, включая домочадцев. Если и гадаю кому, то только заочно. А вот использую её очень часто, видимо и правда пора дать ей отдых.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1803 : Октябрь 19, 2021, 21:55:51 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Сейчас пытаюсь снять защиты с мужчины. Первый расклад по нему не выдал никакого особого покровительства, поэтому работала по обычной схеме - снятие защиты через вольт, потом приворот. Во время приворота была сильная помеха. Хотя жертва начала сдавать ещё до него, с момента как вольт прикопала стал неважно себя чувствовать. Дальше сделала обряд "здоровье себе забрать", до этого был удачный опыт ослабления им перед приворотами. В итоге мужчина совсем захворал, только и делает что жалуется на работе всем что у него где болит и ломит, по врачам забегал. Но по диагностике теперь светлая защита просматривается и карты такие однозначные о её наличии, каких не было по первому раскладу на человека. Это что выходит, защита активировалась от моих воздействий? И как понять такое расхождение, в жизни человеку хуже стало, а по картам получается что он защищён? И стоит ли ослаблять мужчину дальше через церковь? Скоро наконец будет возможность и сорокоустов ему как следует заказать, и может отпеть если повезёт. Но я уже сомневаюсь, вдруг совсем сляжет, мужчина не молодой, и нужно мне именно его расположение в рабочих вопросах, на больничных от него мне толку не будет. Что делать в такой ситуации, пытаться пробить жесткими приворотами или давить защиту дальше всеми доступными способами? Думала ещё о том чтобы "Легион" провести с оговором защиту сломать, но опасаюсь что после него привораживать уже там нечего будет.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1804 : Октябрь 29, 2021, 04:57:42 »

Sapnis, вряд ли защита  активировалась после ослабления. А Вы не предполагаете, что человек спохватился и стал отмаливаться или обратился за помощью к целителям почувствовав себя плохо? Могли же поставить защиту, попытаться снять Ваши воздействия. Конечно надо заказать сорокоусты об упокоении и долбить его дальше. Может и сляжет, как Вы пишете, но тут уж выбирать надо, либо пан либо пропал. Посмотрите картами, если действительно кто-то вмешался в процесс, то снимайте защиту, а потом сразу привораживайте. Сложно что-то советовать, если есть контр работа, не известно, насколько она постоянна. если разово поработали, то можно продОлжить, а если это на постоянной основе, то мужик и сломаться может. Только не понятно, если он Вам нужен здоровый и без больничных, то зачем Вы проводили обряд "Здоровье себе забрать"? какая то непоследовательность просматривается.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1805 : Ноябрь 08, 2021, 11:14:59 »

Практики, подскажите, пожалуйста. Есть ли в количестве порч  какой-то лимит? Я увлеклась и за 2 лунных цикла сделала на 1 врага 13 порч, это много и пора остановиться или нормально? Не перебивает ли одна работа другую? Некоторые работы были многодневные и иной раз получалось что, одно заканчиваю и сразу начинаю другое. У врага брат умер, молодой, скоропостижно, хотелось бы надеяться, что из-за меня:)))  более ничего не известно, так как не общаемся.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1806 : Ноябрь 08, 2021, 11:23:55 »

Практики, подскажите, пожалуйста. Есть ли в количестве порч  какой-то лимит? Я увлеклась и за 2 лунных цикла сделала на 1 врага 13 порч, это много и пора остановиться или нормально? Не перебивает ли одна работа другую? Некоторые работы были многодневные и иной раз получалось что, одно заканчиваю и сразу начинаю другое. У врага брат умер, молодой, скоропостижно, хотелось бы надеяться, что из-за меня:)))  более ничего не известно, так как не общаемся.
Извините за невежливое обращение, конечно же УВАЖАЕМЫЕ практики!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1807 : Ноябрь 08, 2021, 23:55:32 »

Izabella, в энтузиазме при порчах ничего плохого не вижу. Хотя количество работы это еще не качество, как Вы понимаете, так как здесь много зависит от Ваших колдовских возможностей и поставленных целей. Возможности жертвы тоже желательно учитывать. Не каждый так просто сживается с белого света. Мое имхо, что начинающему практику останавливать работу чисто из логики "много сделано"  не стоит, потому что жертва может использовать это время для восстановления. Вот просто если сами увидите, что жертва сдалась, что здоровье окончательно сломано, наприм. диагноз какой-нибудь опасный поставлен, тогда дело другое. Там хотите добивайте, хотите наблюдайте за мучениями  Смеющийся А так из Вашего сообщения никому не понятно что конкретно происх. с жертвой.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1808 : Ноябрь 09, 2021, 01:31:32 »

Izabella, в энтузиазме при порчах ничего плохого не вижу. Хотя количество работы это еще не качество, как Вы понимаете, так как здесь много зависит от Ваших колдовских возможностей и поставленных целей. Возможности жертвы тоже желательно учитывать. Не каждый так просто сживается с белого света. Мое имхо, что начинающему практику останавливать работу чисто из логики "много сделано"  не стоит, потому что жертва может использовать это время для восстановления. Вот просто если сами увидите, что жертва сдалась, что здоровье окончательно сломано, наприм. диагноз какой-нибудь опасный поставлен, тогда дело другое. Там хотите добивайте, хотите наблюдайте за мучениями  Смеющийся А так из Вашего сообщения никому не понятно что конкретно происх. с жертвой.
Tana, благодарю за внимание к моему вопросу, совершенно согласна с вами, что количество - не всегда качество, со своей стороны я очень стараюсь работать качественно, уделяю внимание каждой мелочи, прописанной в обрядах этого форума, вода камень точит, буду долбить врага до победного, заодно опыта набираться. Просто подумала, вдруг много и часто - повлияет на то, что работы будут плохо раскручиваться, мешать одна другой, начнется сумбур и лучше 1-2 порчи за лунный цикл. Но если вы считаете, что останавливаться не стоит, я только рада этому. Как хорошо, что благодаря форуму, начинающим можно посоветоваться с опытными практиками!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1809 : Ноябрь 09, 2021, 05:48:20 »

Согласна с Tana по всем пунктам. А вообще, не стоит путать порчи с приворотами, ибо последние лучше не лепить подряд один на другой, на  лунном цикле можно провести парочку - бесовский и кладбищенский например. А вот порч мало не бывает, тем более, что кладбищенские порчи раскручиваются, как правило долго, но  и ложатся  на жертву основательно. По поводу "мешать одна другой" - ну это вряд ли, здесь, как говорится, кашу маслом не испортишь.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1810 : Ноябрь 09, 2021, 08:54:44 »

Согласна с Tana по всем пунктам. А вообще, не стоит путать порчи с приворотами, ибо последние лучше не лепить подряд один на другой, на  лунном цикле можно провести парочку - бесовский и кладбищенский например. А вот порч мало не бывает, тем более, что кладбищенские порчи раскручиваются, как правило долго, но  и ложатся  на жертву основательно. По поводу "мешать одна другой" - ну это вряд ли, здесь, как говорится, кашу маслом не испортишь.
Благодарю за науку, уважаемая Patronessa. В моем случае именно порчи. Значит буду и дальше работать в интенсивном режиме)) не покладая рук, так сказать))
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1811 : Декабрь 11, 2021, 11:48:00 »

Уважаемые практики, у меня на балконе пакет с кладбищенскими свечами, с могил брала, им уже около 3 месяцев.  Как можно их использовать врагу во вред, дома что-нибудь начитывать или в церкви ставить (она у меня под боком, могу хоть каждый день ходить, тьфу на нее)? Если свечи уже просрочены и бесполезны, то как от них правильно избавиться?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1812 : Декабрь 11, 2021, 20:31:51 »

А зачем же Вы их собирали, все эти свечи, если не знали,  когда и для чего будете их использовать? Вряд ли от них теперь будет какой-то толк. Ладно бы 40 дней не прошло… а Вы говорите 3 месяца. На перекресток только.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1813 : Декабрь 11, 2021, 20:43:30 »

А зачем же Вы их собирали, все эти свечи, если не знали,  когда и для чего будете их использовать? Вряд ли от них теперь будет какой-то толк. Ладно бы 40 дней не прошо… а Вы говорите 3 месяца. На перекресток только.
Tana, собирала для обряда 13, сначала очень долго найти не могла, а потом, обратившись к хозяину, нашла их сразу много, ну и набрала от жадности про запас)) лишь потом прочитала на форуме, что нельзя хранить более 40 дней. Отнесу на перекресток, как Вы советуете. С уважением.
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1814 : Январь 22, 2022, 19:28:54 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответы.
1. Есть ли порча, чтоб мужчина вонял немытым.?
Или грязным был, как свинья.

2. У Мансура в "Печальныя тетради" есть обряд - вызов  беса на похоронах.
Не понимаю почему беса надо звать на кладбище? Это правда? Или так не делают , тот кто колдует ?

Можно ли убрать все смайлы в форме ответа.?

Благодарю заранее.



Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: