Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:28:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351288 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1785 : Июнь 02, 2021, 18:35:55 »

Уважаемые Практики, подскажите ответ на вопрос. Если я систематически привораживаю человека с переменным успехом, и он начал болеть различными подаграми, межпозвонковыми грыжами, которые доставляют физическую боль, могу ли я попытаться  облегчить его болезни? Или с порчами-корчами снимутся и мои воздействия? Неоднократно читала на Форуме, что приворот, по сути тоже порча.
Заранее благодарю
С Уважением
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1786 : Июнь 02, 2021, 20:30:11 »

Если Вы, чтобы облегчить болезни, собрались для этого проводить снятия негатива на привораживаемого Вами мужчину,  то естественно тем самым затронете и свою приворотную работу.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1787 : Июнь 02, 2021, 20:58:02 »

Уважаемый Джинн, благодарю Вас! Правильно ли я понимаю, что переклад например, на соломенную куклу конкретно оговоренной болезни, так же затронет мою работу приворотную?
Заранее благодарю
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1788 : Июнь 03, 2021, 00:20:12 »

Если перекладывать конкретно оговоренную болезнь, то работа не пострадает.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1789 : Июнь 03, 2021, 00:28:31 »

Благодарю за помощь!
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1790 : Июль 03, 2021, 14:01:24 »

Уважаемые практики! Всегда ли следует слушаться, когда во сне какие-то темные сущности говорят отнести спиртное или сигареты на перекресток? Я не проводила в последние две недели никаких обрядов и как мне кажется не должна была остаться Силам за что-то должной. В первый раз я все-таки отнесла водку. Второй раз попросили водку и сигареты. Я задумалась и решила подождать. На след. ночь приснилось что на меня злятся и требуют водку и сигареты.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1791 : Июль 03, 2021, 15:16:43 »

В данных ситуациях следует исходить из принципа, согласно которому любое вознаграждение в колдовстве  должно быть прежде всего заслужено делом. Это касается и покойников, и бесов, и кого бы то ни было еще. Шалых малых, любящих обман и дармовщину хватает везде, как и в самой жизни. Поэтому никто ничего не в праве от Вас требовать, если взамен не выполняет никакой работы. Не ведитесь. Судя по всему, Вами просто пытаются воспользоваться, делая ставку на, видимо, небольшой еще опыт практики. А вообще существует хорошая традиция приносить Силам жертвоприношение в 29-й лунный день. Это и возможность заручиться поддержкой, и дань уважения, и способ урегулировать вопрос долга, если, как Вы чувствуете, таковой за Вами признается. При откупах за обряды, впрочем, жадничать в любом случае не стоит.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1792 : Июль 04, 2021, 00:33:11 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за внимание к моему вопросу! Интуиция меня не подвела все-таки, не зря спросила.  В следующий раз буду умнее.
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1793 : Август 01, 2021, 23:16:07 »

Скажите пожалуйста . Можно ли изготавливать/заготавливать , для обрядов порчельных,  материалы в прок. Например если есть возможность делать,  человечий вольт.  Можно сразу 2 шт?   Один сразу, другой "на потом". Или  поискать на погосте гвозди и взять сразу несколько для определенного человека?  Предполагая, что они будут использованы часть сразу, а часть в зависимости от обстоятельств. Можно?

Или берётся только сколько нужно для конкретных действий?

И еще вопрос возможно странный для опытных . Можно делать двойственный вольт  (себя и врага например), что как будто его кнутом бью или палкой? Или как  Patronessa  писала, что можно вольт  с завязаными руками . Чтоб  мой вольт завязывал вольту врага руки.

Благодарю.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1794 : Август 02, 2021, 00:43:02 »

Лично я не стал бы дублировать. Один обряд - одни атрибуты.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1795 : Август 02, 2021, 14:07:45 »

Можно ли изготавливать/заготавливать , для обрядов порчельных,  материалы в прок.
Это зависит и от обряда и от материала. Какие то заготовки можно  - гвозди с кладбища, свечи с кануна, с отпевания, но хранить их более 40 дней не советую, необходимая темная энергия постепенно рассеивается. Хранить подобный материал лучше в темном месте, в черной ткани например.

Например если есть возможность делать,  человечий вольт.  Можно сразу 2 шт?   Один сразу, другой "на потом".
Если Вы проводите воскресный обряд отождествления например, то можно. Но в любом случае, хранить такой вольт долго не имеет смысла. Всегда предпочтительнее использовать его не позднее 7 дней. В других случаях, когда обряд отождествления заложен в самом обряде или проводится упрощённый, то вольт необходимо использовать сразу после изготовления. Вольт с привязками жерты (волосы, ногти ит.п.) можно хранить дольше. Но я всё же стараюсь изготавливать вольт непосредственно перед обрядом.

И еще вопрос возможно странный для опытных Можно делать двойственный вольт  (себя и врага например), что как будто его кнутом бью или палкой? Или как  Patronessa  писала, что можно вольт  с завязаными руками . Чтоб  мой вольт завязывал вольту врага руки.

А зачем делать "двойственный" вольт в этом случае?))) Бейте палкой, плюйте на вольт, завязывайте ему руки непосредственно держа его в ладонях  Веселый Вопрос странный не только для "опытных"))
А по поводу "Или как  Patronessa  писала, что можно вольт  с завязаными руками" Вы хоть указывайте в каком контексте Patronessa" это писала))) А то мои слова могут восприниматься, как минимум, криво. Причём здесь "двойственный" вольт??? Вы, похоже, в своем старании познать колдовскую науку и в попытке насолить врагу перемудрили. Поспокойнее))) Просто подкрепляйте свою неприязнь действиями, предписанными обрядами, не надо изобретать велосипед без колёс, покалечиться можно  Подмигивающий
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1796 : Август 02, 2021, 15:26:29 »

Благодарю за ответы.  Буду делать одиночный.



Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1797 : Сентябрь 27, 2021, 09:42:26 »

Ув. практики, ночью из-за помех не смогла оставить откуп за обряд. Я смогу сделать это вечером или это слишком поздно? И что мне тогда делать?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1798 : Сентябрь 27, 2021, 10:29:06 »

Откуп допускается оставлять в течение суток.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1799 : Сентябрь 28, 2021, 00:15:20 »

Джинн, благодарю за ответ! Все сделала  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: