Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:18:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351357 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1770 : Ноябрь 25, 2020, 14:42:57 »

Tana, не спорю. Всё правильно написали. Но для начинающего практика не будет лишней хула эгрегоров христианского и мусульманского в плане самоутверждения.
с Уважением.
Безусловно. Но смысл вопроса (и предмет дискуссии) не в том, что хула для практика (любого, кстати, а не только начинающего) это правильное занятие, а в том, что для того, чтобы начать практиковать колдовство не надо проводить обряды отречения от всех тех религий, в которых человек успел в своей жизни побывать начиная с младенчества  Улыбающийся Я хочу сказать, что в эгрегориальном плане взаимная нетерпимость (блин, конкуренция же!) между религиями такая, что силы там сами все "старые хвосты" в человеке отрубают, когда он по обряду принимает новую (их) веру.  Терпимость и дружба между религиями это только на словах среди людей (и то не всех). В реальности никакого соседства в человеке религии не устраивают. Представление, что бывает как-то по-другому, ложное. С какой религией сейчас отождествлен человек, только с той и требуется расставаться для открытия пути в колдовство. А потом он пусть хоть что хулит... Я это не столько для отреченных говорю, сколько для новичков, которые могут  запутаться во мнениях.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1771 : Ноябрь 29, 2020, 02:03:35 »

Почитала дискусию и у меня появился вопрос. А вот как понять (желательно с примером) что человек который попринимал разных вер не отвечает после этого одновременно перед всеми кто в этих верах главный (будда, б-г и т.д.). Не подвергаю сомнению объяснение уважаемой Tana, т.к. мне ее объяснение близко, а вот если объяснять по простому для совсем не понимающего человека?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1772 : Ноябрь 29, 2020, 12:08:47 »

По-простому речь о душе человека. Помните такой советский мультик - "Апельсин"? Там еще есть песенка-считалочка: "Мы делили апельсин - много нас, а он один". Так вот душа человека это не апельсин, чтобы ее можно было разобрать на дольки. Поэтому человек - неделимая живая душа - конечно может посредством религиозной инициации переходить из-под одной эгрегориальной опеки в другую, но это автоматически аннулирует его прежние связи. Как все наверное знают, даже человеческий прах покоится только на том кладбище, на котором хоронят его единоверцев. О чем тут можно говорить? Tana совершенно права.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1773 : Декабрь 01, 2020, 01:47:59 »

 Уважаемая Legarta, благодарю! С этой стороны я воообще даже не думала. это очень понятно.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1774 : Январь 12, 2021, 02:15:18 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли раскладывать Таро Теней в святочную неделю? Не может ли быть такого, что карты будут врать? Вроде бы не логично, сейчас и народные гадания и колдовство хорошо идёт. Но у меня раз за разом выпадают такие карты что ничего понять невозможно. Делала и расклад на вопрос который можно проверить, выходит полная белиберда. Это у меня с трактовкой беда, или время не подходящее?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1775 : Январь 12, 2021, 03:29:05 »

Время самое подходящее для гадания на любой колоде. Скорее у Вас какой то сбой в трактовках, такое бывает. Может колода устала, может Вы дублируете один и тот же вопрос, причины могут быть самые разные. Попробуйте подержать колоду над пламенем свечи, ну то есть, проведите колодой над пламенем несколько раз, может проблема решится.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1776 : Январь 13, 2021, 03:25:31 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за совет! Так и поступлю.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1777 : Февраль 19, 2021, 01:50:23 »

Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста кто как поступает зимой. Если пришли по делу на кладбище и обращаетесь к покойнику, чистите ли вы могилку и крест от снега? Когда-то давно мне моя бабушка говорила что чистить снег не надо потому что он как покрывало для покойных. Но бабушка не колдовала, просто навещала родню. И ещё технически не понимаю как брать горсть земли с могилы в очень сильный мороз. Можно конечно отогреть её налив кипятку. Но во первых ведь получается сырая каша ( в моей местности очень глинистая почва) , а во вторых она набранная в мешочек быстро застывает и превращается в кусок льда. И как быть если эту землю потом надо сыпать, кидать по ветру, и т. д.?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1778 : Февраль 19, 2021, 21:42:34 »

А зачем делать лишнюю работу? Имею в виду чистить снег на могиле. Если надо что-то с могилы взять или заложить в нее, то копать в том месте, в котором надо и всё.  Если надо чтобы земля была более рассыпчатая, то на горсть не так уж сложно накрошить/наскоблить мерзлой земли с помощью лопатки. Приходится постараться немножко, но ничего особо сложного. Кипяток я в таких случаях тоже не лью, т.к. реально грязь получается если только не прорыть глубже.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1779 : Апрель 22, 2021, 22:03:48 »

Доброго времени суток, уважаемые практики. Возник такой несколько дилетантский вопрос - хотелось бы услышать мнения.
Существует ли такое понятие как "агрессивная защита" и какие защиты можно условно отнести к ним? Я имею ввиду защиту, которая не только блокирует атаки врагов, но и причиняет урон недоброжелателям, которые словом или делом направили негатив в мою сторону или только собирались.
Я предполагаю, что любая черная защита в принципе может отражать атаки, попутно нанося удар по недоброжелателям. Зависит скорее от бесов, вставших на защиту, или того же покойника, если защита кладбищенская и т.д. Ну и от защитных возможностей оппонента.
Ну а может я чего-то не знаю  или не так понимаю, и есть защиты, которые действительно несут в себе такой потенциал. Буду признательна за мнение и, может, если такие защиты имеют место быть, укажите на какие обратить внимание.  Благодарю!   
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1780 : Апрель 23, 2021, 15:13:06 »

В принципе любая хорошая  защита не только блокирует, но так или иначе отражает негатив пока сохраняет свой потенциал. Но чтобы защита была настолько "агрессивной", что смогла бы заменить порчи в адрес врагов это вряд ли. Хотя было бы неплохо  Улыбающийся Чтобы было понятней, что ждать от защиты, надо смотреть на схему и текст. Если там конкретно обозначаются условия на возврат негатива -  всякие там кары, громы и молнии на врагов, то вот пожалуйста и "агрессивная" защита.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1781 : Апрель 23, 2021, 22:46:04 »

В принципе любая хорошая  защита не только блокирует, но так или иначе отражает негатив пока сохраняет свой потенциал. Но чтобы защита была настолько "агрессивной", что смогла бы заменить порчи в адрес врагов это вряд ли. Хотя было бы неплохо  Улыбающийся Чтобы было понятней, что ждать от защиты, надо смотреть на схему и текст. Если там конкретно обозначаются условия на возврат негатива -  всякие там кары, громы и молнии на врагов, то вот пожалуйста и "агрессивная" защита.

Благодарю Вас, Tana! Думаю, Вы абсолютно правы! Буду исходить из этого.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1782 : Апрель 24, 2021, 13:43:29 »

Уважаемые Практики, приветствую! Подскажите, как поступить в моем случае. В многодневном обряде явно переусердствовала, взяв большие толстые свечи, в общем, сглупила. Как поступить, если в последний день обряда они будут догорать до рассвета или позже? Утром с откупом понести огарки? Или можно в оставшиеся дни обряда тушить их не сразу, чтоб в последний день успели догореть до рассвета?
Заранее благодарю, с уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1783 : Апрель 24, 2021, 15:38:31 »

Ничего страшного если до утра погорят. Огарки в любое время можно  на перекресток отнести. Просто убедитесь, что никакого инцидента с огнем не произойдет.  Сразу не тушить тоже нормальный вариант, если при этом Вы какое-то время почитаете черные псалмы или что-нибудь в этом роде. Только на пользу делу пойдет.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1784 : Апрель 24, 2021, 17:07:37 »

Уважаемая Tana, искренне благодарю за отзыв!
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: