Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:41:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351839 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1755 : Сентябрь 19, 2020, 13:29:36 »


Уважаемый Blasphemer ответил на Ваши вопросы подробно и исчерпывающе, в том числе и про христианство и ислам:

Если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать

Это единственная верная точка зрения, а не голосование на предмет кто что добавит, тем более что добавить к этому нечего. Спрашивать мнение попов вообще смешно... Слышали поговорку "Всякая Аленка хвалит свою буренку?" Конечно для православного попа его религия самая подлинная и особенная, так что никуда от нее после крещения не деться. Ну так побеседуйте с муллой на этот счет, и узнаете, что это ислам подлинный, и раз Вы его приняли, то нашли единственную истину. А вообще дело Ваше, мне кажется Вы сами пока не уверены, в каком направлении двигаться, поэтому и задаете всем одни и те же вопросы. Почитайте тему раскрещивания на этом форуме, там много информации, может быть что-то приобретете для себя.
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1756 : Сентябрь 19, 2020, 13:46:57 »


Уважаемый Blasphemer ответил на Ваши вопросы подробно и исчерпывающе, в том числе и про христианство и ислам:

Если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать

Это единственная верная точка зрения, а не голосование на предмет кто что добавит, тем более что добавить к этому нечего. Спрашивать мнение попов вообще смешно... Слышали поговорку "Всякая Аленка хвалит свою буренку?" Конечно для православного попа его религия самая подлинная и особенная, так что никуда от нее после крещения не деться. Ну так побеседуйте с муллой на этот счет, и узнаете, что это ислам подлинный, и раз Вы его приняли, то нашли единственную истину. А вообще дело Ваше, мне кажется Вы сами пока не уверены, в каком направлении двигаться, поэтому и задаете всем одни и те же вопросы. Почитайте тему раскрещивания на этом форуме, там много информации, может быть что-то приобретете для себя.

Благодарю за ответ. Видимо это можно узнать только из личного опыта , на практике.
С темой раскрещивание ознакомлен, к сожалению подобных примеров не приведено.
Просто будет грустно мне, если отрекусь от МЭ, а затем буду получать от ХЭ.
Я полон готовности колдовать (и делал уже
Не пИшкы ЙидЭ сработало, и к Трясовицы обращался, вроде сработало, но это думаю совпадение) . И так как я не придерживался не того не того, думаю начну без отречений. А там время покажет.
Всем огромная благодарность за потраченый время.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1757 : Октябрь 01, 2020, 22:10:37 »

Зритель, а почему бы вам не отречься спрева от мусульманства, а затем и от хэ, раз уж есть опасения? Это два разных обряда. Темные воспримут данное действо благосклонно - этим вы подчеркнете серьезность своих намерений и желание служить Силам. Коль вы решили точно.
Вы можете, конечно, и не чувствовать себя адептом ни православной, ни мусульманской веры, но ощущения, поддержка, мировосприятие и еще много чего, после раскрещивания совсем иные.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sinitza
Гость
« Ответ #1758 : Октябрь 20, 2020, 15:03:42 »

Ув. практики, посоветуйте как лучше. Полчаса назад шла домой через рынок и нашла на тротуаре пятитысячную (!) купюру. Глазам не поверила  Смеющийся Ну, быстренько в карман засунула и пошла. Думаю теперь что с ней делать и с чего мне такая удача (а может кто-то специально подбросил вдруг через деньги тоже можно что-то на другого переложить?).
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1759 : Октябрь 20, 2020, 15:44:34 »

Советую не откладывая в долгий ящик потратить эти деньги и всё.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1760 : Октябрь 22, 2020, 15:57:07 »

Подумав так и поступила, благодарю Джинн!  Улыбающийся
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1761 : Ноябрь 17, 2020, 17:23:49 »

Уважаемые практики форума, подскажите. Можно ли выйти на обряд с одного дома, а вернуться в другой? С условием того что это не чей то чужой дом, просто так повелось что мы на зиму переезжаем ближе к городу, а другой дом в это время пустой стоит. Первая часть обряда делается у речки, она есть только там где первый дом, а кладбище на котором я работаю - при посёлке где второй. Расстояние между ними очень приличное, вернуться молча туда откуда вышла будет совсем невозможно.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1762 : Ноябрь 18, 2020, 00:54:56 »

Можно, тем более что сам обряд  вообще весь на улице проводится. Нет разницы в какой потом возвращаться дом.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1763 : Ноябрь 18, 2020, 17:53:07 »

Tana, благодарю вас за ответ!
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1764 : Ноябрь 20, 2020, 19:57:07 »

Уважаемые практики! Прошу вашего совета. Было сделано 2 приворота (приду в большой город, острый на вольт) на мужчину. Примерно через полгода он встречает девушку с моим именем и очень похожей на меня внешне. И вот там у него началась влюблённость (у нас были на тот момент отношения) . Во время обрядов часто в голове возникал образ девушки похожей на меня, тогда думала что это я. Правильно ли я понимаю, что это из-за моей ошибки? Подскажите, как снять теперь эти привороты к ней, чтобы начать приворотную работу заново.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1765 : Ноябрь 21, 2020, 16:29:27 »

Если приворот не дал Вам результата это одно, т.к. всякое бывает, но чтобы через полгода к объекту приворожило неизвестно кого это уже бред. Просто мужчине нравится Ваш тип женщин. Что там с него снимать-то... Егильет + отворот от соперницы и шпарьте привороты к себе.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1766 : Ноябрь 21, 2020, 20:02:08 »

Зритель, а почему бы вам не отречься спрева от мусульманства, а затем и от хэ, раз уж есть опасения? Это два разных обряда. Темные воспримут данное действо благосклонно - этим вы подчеркнете серьезность своих намерений и желание служить Силам. Коль вы решили точно.
Вы можете, конечно, и не чувствовать себя адептом ни православной, ни мусульманской веры, но ощущения, поддержка, мировосприятие и еще много чего, после раскрещивания совсем иные.
Всё верно, Amanda, именно так я и поступил более 4 лет назад.  Улыбающийся
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1767 : Ноябрь 22, 2020, 01:00:34 »

Зритель, а почему бы вам не отречься спрева от мусульманства, а затем и от хэ, раз уж есть опасения? Это два разных обряда. Темные воспримут данное действо благосклонно - этим вы подчеркнете серьезность своих намерений и желание служить Силам. Коль вы решили точно.
Вы можете, конечно, и не чувствовать себя адептом ни православной, ни мусульманской веры, но ощущения, поддержка, мировосприятие и еще много чего, после раскрещивания совсем иные.
Всё верно, Amanda, именно так я и поступил более 4 лет назад.  Улыбающийся
А что именно здесь верно? Двойное отречение каким-то образом удвоило Вашу принадлежность к силам Тьмы или результаты колдовства стали в два раза сильнее? Все это суета ума и маловерие. На каком этапе жизни или религиозной принадлежности пришло желание свернуть на путь Хозяина нашего Сатаны, на том этапе и надо сворачивать, а потом этим жить и не копаться в прошлом "ой, а еще я  вот туда-то ходил ", "ой, а что если меня вот там-то не отпустили"... Я много чего за молодость успела на себя принять (а по происхождению вообще еврейка) и на чем отреклась, на том и отреклась, слава Сатане.  Вообще мысли не было что теперь надо за каждый прошлый  шаг раскланиваться и отплевываться. Пятнадцать лет практикую и ни на что не жалуюсь. И кто уверен в том, что ему надо, тот не мечется, а отрекается один раз и живет по вере колдовской.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1768 : Ноябрь 22, 2020, 01:14:11 »

Вау, Tana просто супер сказали! 
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1769 : Ноябрь 24, 2020, 23:21:02 »

Tana, не спорю. Всё правильно написали. Но для начинающего практика не будет лишней хула эгрегоров христианского и мусульманского в плане самоутверждения.
с Уважением.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: