Форум колдовства
Октябрь 24, 2020, 14:31:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 116 117 [118]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1022144 раз)
Зритель
Посетитель
*

« Ответ #1755 : Сентябрь 19, 2020, 12:05:50 »

Можно ли пользоваться заговорами (например Мансура) мусульманину, буддисту. Будут ли они рабочие?
А какую, собственно, позицию занимают упомянутые Вами учения по отношению к колдовству? И наоборот, каково отношение Темных сил к свету, праведному образу жизни, религиозным предписаниям? Если конфликт мировоззрений очевиден, то и ответ должен быть очевиден - нельзя, но если кто-то считает себя особенным и вопреки здравому смыслу одновременно берется практиковать все, что на душу легло, то это его личное право и никто кроме него не оценит степень рабочести обрядов и вероятных последствий.

Например человек отрекся Ислама по обряду на сайте есть.
А дальше?
Раз отрекся - значит как отреченный от прежнего вероисповедания может обратиться к колдовству и покровительствующим данной практике силам. Что будет дальше зависит от многих обстоятельств.

И ещё  вопрос . Если человек в детстве крещен., Затем принял ислам например (Татарстан, много таких). Ему как начать колдовать?
А Вы эти вопросы задаете применительно к себе лично или интересуетесь обобщенно? Потому что не совсем понятно, как со всем этим одновременно связаны и ислам, и буддизм, и православие, и обряды Мансура... Сам  же ответ таков: если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать. На всякий случай еще подчеркну: как невозможно одновременно являться мусульманином и христианином, точно так же невозможно одновременно являться колдуном и адептом противопоставленной религии. Это нередко склонны упускать из вида, но факт остается фактом.

Благодарю за ответ.
 В отношении себя задаю вопрос.
Извиняюсь за сумбур в прошлом посте.
Чтобы было понятнее скажу как есть.
В детстве был крещен, по инициативе матери и ее родственников.
В 17 или 18 принял ислам по инициативе отца.

Ни там, ни там ничего не соблюдал. Жил и живу, как считаю нужным.

Хочу колдовать (чисто житейские желания - деньги, женщины, наказать тех кого считаю нужным и пр). Мир завоёвывать с помощью Магии не собираюсь.

Мансур близок по духу. Хочу его изучать.

Но весь вопрос упирается в отречение. Спрашивал у священника,  считается ли переход в другую религию - ислам, тем поступком который убирает крещение. Он сказал нет, крещение не убрать. Это вечная печать.

Вот и ломаю голову, от кого отрекаться , от ХЭ или МЭ.
Понятное дело, что работа с Темными Силами, напрочь убирает и тех и тех, но как правильно сделать?

Уважаемые практики, как бы Вы поступили в данном случае.?

огромная благодарность за поддержку новичков.

Tana
Участник
**

« Ответ #1756 : Сентябрь 19, 2020, 13:29:36 »

Уважаемый Blasphemer ответил на Ваши вопросы подробно и исчерпывающе, в том числе и про христианство и ислам:

Если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать

Это единственная верная точка зрения, а не голосование на предмет кто что добавит, тем более что добавить к этому нечего. Спрашивать мнение попов вообще смешно... Слышали поговорку "Всякая Аленка хвалит свою буренку?" Конечно для православного попа его религия самая подлинная и особенная, так что никуда от нее после крещения не деться. Ну так побеседуйте с муллой на этот счет, и узнаете, что это ислам подлинный, и раз Вы его приняли, то нашли единственную истину. А вообще дело Ваше, мне кажется Вы сами пока не уверены, в каком направлении двигаться, поэтому и задаете всем одни и те же вопросы. Почитайте тему раскрещивания на этом форуме, там много информации, может быть что-то приобретете для себя.
Зритель
Посетитель
*

« Ответ #1757 : Сентябрь 19, 2020, 13:46:57 »

Уважаемый Blasphemer ответил на Ваши вопросы подробно и исчерпывающе, в том числе и про христианство и ислам:

Если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать

Это единственная верная точка зрения, а не голосование на предмет кто что добавит, тем более что добавить к этому нечего. Спрашивать мнение попов вообще смешно... Слышали поговорку "Всякая Аленка хвалит свою буренку?" Конечно для православного попа его религия самая подлинная и особенная, так что никуда от нее после крещения не деться. Ну так побеседуйте с муллой на этот счет, и узнаете, что это ислам подлинный, и раз Вы его приняли, то нашли единственную истину. А вообще дело Ваше, мне кажется Вы сами пока не уверены, в каком направлении двигаться, поэтому и задаете всем одни и те же вопросы. Почитайте тему раскрещивания на этом форуме, там много информации, может быть что-то приобретете для себя.

Благодарю за ответ. Видимо это можно узнать только из личного опыта , на практике.
С темой раскрещивание ознакомлен, к сожалению подобных примеров не приведено.
Просто будет грустно мне, если отрекусь от МЭ, а затем буду получать от ХЭ.
Я полон готовности колдовать (и делал уже
Не пИшкы ЙидЭ сработало, и к Трясовицы обращался, вроде сработало, но это думаю совпадение) . И так как я не придерживался не того не того, думаю начну без отречений. А там время покажет.
Всем огромная благодарность за потраченый время.
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #1758 : Октябрь 01, 2020, 22:10:37 »

Зритель, а почему бы вам не отречься спрева от мусульманства, а затем и от хэ, раз уж есть опасения? Это два разных обряда. Темные воспримут данное действо благосклонно - этим вы подчеркнете серьезность своих намерений и желание служить Силам. Коль вы решили точно.
Вы можете, конечно, и не чувствовать себя адептом ни православной, ни мусульманской веры, но ощущения, поддержка, мировосприятие и еще много чего, после раскрещивания совсем иные.

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1759 : Октябрь 20, 2020, 15:03:42 »

Ув. практики, посоветуйте как лучше. Полчаса назад шла домой через рынок и нашла на тротуаре пятитысячную (!) купюру. Глазам не поверила  Смеющийся Ну, быстренько в карман засунула и пошла. Думаю теперь что с ней делать и с чего мне такая удача (а может кто-то специально подбросил вдруг через деньги тоже можно что-то на другого переложить?).
Джинн
Участник
**

« Ответ #1760 : Октябрь 20, 2020, 15:44:34 »

Советую не откладывая в долгий ящик потратить эти деньги и всё.
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1761 : Октябрь 22, 2020, 15:57:07 »

Подумав так и поступила, благодарю Джинн!  Улыбающийся
Страниц: 1 ... 116 117 [118]
  Печать  

Перейти в: