Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:13:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351497 раз)
Sinitza
Гость
« Ответ #1740 : Май 18, 2020, 01:04:34 »

Сколько живи столько учись  Плачущий Благодарю всех за помощь.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1741 : Май 23, 2020, 20:34:13 »

Всех приветствую! Ставила на канун вражине, и пользуясь тем, что никого нет, умыкнула жирный огарок. В следующей конторе помимо вражины, поставила за упокой "упокойся тот, чью свечу я взяла". Думала попробовать использовать в привороте вместо отпевальной, ну вроде эксперимента.  А пока довольная трофеем шла, задумалась. Свеча эта на кануне горела одна. Рядом стояла новая незажженная. И тут я свои поставила. Может ли быть такое, что свеча, которую я взяла, была зажжена не за упокой конкретного человека, а служкой, вроде того, чтоб канун пустой не был? А коль так, то и вроде пустышки она, и бессмысленно ее использовать? Или может в конторе принято зажигать за всех усопших? Хотя конечно тетя с нарощенными ресницами и ногтями больше была похожа на коммерса, вряд ли она об усопших думала) но думаю может все же главное что она взята с кануна?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1742 : Май 29, 2020, 23:41:44 »

В следующей конторе помимо вражины, поставила за упокой "упокойся тот, чью свечу я взяла".
Абсолютно бессмысленное действо.

Думала попробовать использовать в привороте вместо отпевальной, ну вроде эксперимента
Ну если только в целях эксперимента. надеюсь, что Вы понимаете, что это не равноценная подмена.

Может ли быть такое, что свеча, которую я взяла, была зажжена не за упокой конкретного человека, а служкой, вроде того, чтоб канун пустой не был?
Если свеча зажжена, пусть даже и служкой, она не просто так горит, а за упокой ушедших в мир иной, но сомневаюсь, что служка будет ставить свечу "чтобы канун пустой не был", соответственно пустышкой быть не может. Другой вопрос, как её использовать. Я бы посоветовала, уж коль Вы всё же сомневаетесь в ликвидности свечи, активируйте её посредством  простейшей порчи  или отворота. Например:
Просто поставьте свечу на фото и приговаривайте
"Как  сия поминальная свеча сгорает  и слезой восковой тает, так и ты (имя) истаешь. Пламень в укорот, жизнь на исход. Аминь"
Говорить пока свеча горит.



Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1743 : Июнь 01, 2020, 08:23:43 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1744 : Июнь 05, 2020, 04:00:15 »

Уважаемые Практики, поделитесь пожалуйста опытом в вопросе восковых оливок.
В сети находила разное по теме, но опираться на сомнительные источники не хочется, а в темах Форума подробной информации не нашла.
В теме "Отливка порчи воском через ножи" Уважаемая patronessa писала о возможности отливать страхи, различные блоки. Очень интересует методика, по которой можно отливать такой "бытовой" негатив с психики, проблемы не магического происхождения. Иногда мне кажется более целесообразным провести что-то подобное, чем основательно чистить человека и ставить ему защиту. Я верно понимаю, что отливку можно сделать так же, набирая речную воду, но без ножей, утилизировать отлитый воск так же - в реку? И верно будет сначала обратиться к Силам, а затем читать нейтральный заговор? Например "Испуг, я тебя выливаю, я тебя выкликаю, на воск, на воду на огонь...".
Если есть надобность снять наведенное, всегда провожу обряд от Уважаемой patroness'ы, но хотелось бы расширить свои познания и умения в "классических" отливках. Буду очень признательна если Практики поделятся наработками и на этот счёт и поправят меня если я неправильно поняла что-либо.
С Уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1745 : Июнь 05, 2020, 13:56:51 »

Приветствую всех уважаемых практиков. Давно засматривалась на обряд  ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ. Проводить его нужно в воскресенье. Назрел вопрос, правильно ли будет его провести в это воскресенье, будет троица, или лучше отложить, как в случае с пасхальными днями? Благодарю за ответ
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1746 : Июнь 05, 2020, 14:37:47 »

Лана, обряд уважаемой Патронессы с отливкой воском через ножи в любом случае стоит проводить как есть, потому что заимствовать одни элементы и опускать другие нет смысла. Вообще любая отливка с любым заговором от избавления негатива работает универсально, т.е. выливает и запечатывает в воске хоть наведенный негатив,  хоть "бытовой" в виде фобий-блоков-депрессий и пр. и пр., потому что это точно такие же вредоносные программы и они убираются по тем же принципам. Заговор можете взять какой хотите, есть в этнографических сборниках интересные. Схема проведения простая, речная вода вне предписаний обряда необязательна, можно из-под крана набрать, отливать в любую емкость, которую можно оставить для этого же занятия. Если по фото, то прозрачную посуду брать, если лично над клиентом делать, то любая посуда пойдет. Воду выливать где не ходите, отливки сжигать или в речку со своими словами закидывать.

Тёмная, в обряде призываются "окоянные" души, т.е. темные, неупокоенные, считайте почти бесы, а не простые покойники. Считаю, праздник не помеха, как не помеха сам воскресный день, в который все это проделывается.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1747 : Июнь 11, 2020, 17:52:26 »

Уважаемые практики, я сегодня покупала кой чего для обряда, была уставшая и машинально взяла сдачу у продавщицы. Еще думаю такая "правильно, левой рукой надо брать", а потом до меня доходит, что брать сдачу нельзя! Что теперь делать? Это же не серьезная ошибка?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1748 : Июнь 11, 2020, 18:48:24 »

Ошибкой это может считаться если таким образом нарушается непосредственное условие, данное в обряде - то есть покупать что-либо без сдачи. Во всех остальных случаях, когда приобретение компонентов никак не оговаривается, то есть отсутствует принципиальный момент, это правилом не является. Каков Ваш случай я не знаю, но думаю, из ответа Вам должно стать ясно - совершена ошибка или нет.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1749 : Июнь 12, 2020, 00:40:17 »

Поняла, примного благодарна! Мой случай как раз не подходит под ошибку, т.к. ничего про сдачу не сказано, я просто так считала что так положено всегда делать ,  когда покупаешь нужное к обряду...
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1750 : Сентябрь 17, 2020, 10:29:48 »

Уважаемые практики подскажите новичку. Действительно ли есть обряды открытия и закрытия перекрестков( нож воткнуть, или круг очертить).
Или это выдумки.?

Благодарю заранее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1751 : Сентябрь 17, 2020, 12:35:23 »

А зачем перекрестки открывать? Они без всякого открытия открыты и априори являются  порталом. А что там практики Вуду открывают и закрывают , им виднее, у них такие обряды практикуются, насколько я знаю. Обряды, проводимые непосредственно  на перекрестках с обращением к определенной Силе - это и есть "открытие" перекрестка если угодно.
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1752 : Сентябрь 18, 2020, 17:23:37 »

А зачем перекрестки открывать? Они без всякого открытия открыты и априори являются  порталом. А что там практики Вуду открывают и закрывают , им виднее, у них такие обряды практикуются, насколько я знаю. Обряды, проводимые непосредственно  на перекрестках с обращением к определенной Силе - это и есть "открытие" перекрестка если угодно.


Благодарю за ответ Ув. Patronessa.
Разрешите ещё вопрос.
Можно ли пользоваться заговорами (например Мансура) мусульманину, буддисту.  Будут ли они рабочие?
Например человек отрекся Ислама по обряду на сайте есть.
А дальше?

И ещё  вопрос . Если человек в детстве крещен., Затем принял ислам например (Татарстан, много таких). Ему как начать колдовать?

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1753 : Сентябрь 18, 2020, 19:23:30 »

Можно ли пользоваться заговорами (например Мансура) мусульманину, буддисту. Будут ли они рабочие?
А какую, собственно, позицию занимают упомянутые Вами учения по отношению к колдовству? И наоборот, каково отношение Темных сил к свету, праведному образу жизни, религиозным предписаниям? Если конфликт мировоззрений очевиден, то и ответ должен быть очевиден - нельзя, но если кто-то считает себя особенным и вопреки здравому смыслу одновременно берется практиковать все, что на душу легло, то это его личное право и никто кроме него не оценит степень рабочести обрядов и вероятных последствий.

Например человек отрекся Ислама по обряду на сайте есть.
А дальше?
Раз отрекся - значит как отреченный от прежнего вероисповедания может обратиться к колдовству и покровительствующим данной практике силам. Что будет дальше зависит от многих обстоятельств.

И ещё  вопрос . Если человек в детстве крещен., Затем принял ислам например (Татарстан, много таких). Ему как начать колдовать?
А Вы эти вопросы задаете применительно к себе лично или интересуетесь обобщенно? Потому что не совсем понятно, как со всем этим одновременно связаны и ислам, и буддизм, и православие, и обряды Мансура... Сам  же ответ таков: если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать. На всякий случай еще подчеркну: как невозможно одновременно являться мусульманином и христианином, точно так же невозможно одновременно являться колдуном и адептом противопоставленной религии. Это нередко склонны упускать из вида, но факт остается фактом.
Записан
Зритель
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


« Ответ #1754 : Сентябрь 19, 2020, 12:05:50 »

Можно ли пользоваться заговорами (например Мансура) мусульманину, буддисту. Будут ли они рабочие?
А какую, собственно, позицию занимают упомянутые Вами учения по отношению к колдовству? И наоборот, каково отношение Темных сил к свету, праведному образу жизни, религиозным предписаниям? Если конфликт мировоззрений очевиден, то и ответ должен быть очевиден - нельзя, но если кто-то считает себя особенным и вопреки здравому смыслу одновременно берется практиковать все, что на душу легло, то это его личное право и никто кроме него не оценит степень рабочести обрядов и вероятных последствий.

Например человек отрекся Ислама по обряду на сайте есть.
А дальше?
Раз отрекся - значит как отреченный от прежнего вероисповедания может обратиться к колдовству и покровительствующим данной практике силам. Что будет дальше зависит от многих обстоятельств.

И ещё  вопрос . Если человек в детстве крещен., Затем принял ислам например (Татарстан, много таких). Ему как начать колдовать?
А Вы эти вопросы задаете применительно к себе лично или интересуетесь обобщенно? Потому что не совсем понятно, как со всем этим одновременно связаны и ислам, и буддизм, и православие, и обряды Мансура... Сам  же ответ таков: если человек принял ислам, то он становится мусульманином и перестает быть христианином - это опять же очевидно, и отрекаться после этого ему необходимо от ислама. И начать колдовать. На всякий случай еще подчеркну: как невозможно одновременно являться мусульманином и христианином, точно так же невозможно одновременно являться колдуном и адептом противопоставленной религии. Это нередко склонны упускать из вида, но факт остается фактом.

Благодарю за ответ.
 В отношении себя задаю вопрос.
Извиняюсь за сумбур в прошлом посте.
Чтобы было понятнее скажу как есть.
В детстве был крещен, по инициативе матери и ее родственников.
В 17 или 18 принял ислам по инициативе отца.

Ни там, ни там ничего не соблюдал. Жил и живу, как считаю нужным.

Хочу колдовать (чисто житейские желания - деньги, женщины, наказать тех кого считаю нужным и пр). Мир завоёвывать с помощью Магии не собираюсь.

Мансур близок по духу. Хочу его изучать.

Но весь вопрос упирается в отречение. Спрашивал у священника,  считается ли переход в другую религию - ислам, тем поступком который убирает крещение. Он сказал нет, крещение не убрать. Это вечная печать.

Вот и ломаю голову, от кого отрекаться , от ХЭ или МЭ.
Понятное дело, что работа с Темными Силами, напрочь убирает и тех и тех, но как правильно сделать?

Уважаемые практики, как бы Вы поступили в данном случае.?


огромная благодарность за поддержку новичков.

Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: