Форум колдовства
Август 05, 2020, 18:51:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 116 117 [118]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 984103 раз)
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1755 : Июнь 11, 2020, 17:52:26 »

Уважаемые практики, я сегодня покупала кой чего для обряда, была уставшая и машинально взяла сдачу у продавщицы. Еще думаю такая "правильно, левой рукой надо брать", а потом до меня доходит, что брать сдачу нельзя! Что теперь делать? Это же не серьезная ошибка?
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #1756 : Июнь 11, 2020, 18:48:24 »

Ошибкой это может считаться если таким образом нарушается непосредственное условие, данное в обряде - то есть покупать что-либо без сдачи. Во всех остальных случаях, когда приобретение компонентов никак не оговаривается, то есть отсутствует принципиальный момент, это правилом не является. Каков Ваш случай я не знаю, но думаю, из ответа Вам должно стать ясно - совершена ошибка или нет.
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1757 : Июнь 12, 2020, 00:40:17 »

Поняла, примного благодарна! Мой случай как раз не подходит под ошибку, т.к. ничего про сдачу не сказано, я просто так считала что так положено всегда делать ,  когда покупаешь нужное к обряду...
Страниц: 1 ... 116 117 [118]
  Печать  

Перейти в: