Форум колдовства
Май 26, 2020, 22:43:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 115 116 [117]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 953115 раз)
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1740 : Май 17, 2020, 10:30:43 »

Уважаемые практики, не знаю как быть. Провела порчу на вражину, а она через день написала мне в контакте в личку, что ей все известно и мне якобы не жить теперь. Я не поняла она что сама колдует или кто-то помогает ей так мощно? Чтобы вот так по горячим следам со скандалом явиться...  Шокированный И что теперь, я ничего сделать ей не смогу раз она в курсе про мою работу против нее?
Даня Лис
Активный участник

« Ответ #1741 : Май 17, 2020, 11:10:15 »

Уважаемые практики, не знаю как быть. Провела порчу на вражину, а она через день написала мне в контакте в личку, что ей все известно и мне якобы не жить теперь. Я не поняла она что сама колдует или кто-то помогает ей так мощно? Чтобы вот так по горячим следам со скандалом явиться...  Шокированный И что теперь, я ничего сделать ей не смогу раз она в курсе про мою работу против нее?

Уважаемый Blasphemer ответил и на Ваш вопрос двумя  сообщениями выше в этой теме.
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1742 : Май 17, 2020, 12:05:11 »

То не совсем мой вопрос был. Так то я суть понимаю, что придется сцепиться будь здоров, я сама настырная... просто не поняла, как это вообще можно почти мгновенно вычислить что это дело моих рук. И насколько все это усложняет обычно работу, действовать в открытую.
Berta
Участник
**

« Ответ #1743 : Май 17, 2020, 12:26:31 »

Sinitza, а что тут наугад ответить-то можно? Никто кроме Вас не видел Вашей соперницы и что там она из себя представляет. Способности Ваши тоже только Вам известны.
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1744 : Май 17, 2020, 12:56:00 »

Диагностику делать пока не умею, так что попрошу наверно наших уважаемых практиков дать оценку ситуации. Чую наберу шишек  Смеющийся
Tana
Участник
**

« Ответ #1745 : Май 17, 2020, 16:43:58 »

И насколько все это усложняет обычно работу, действовать в открытую.
Обычно усложняет. А насколько это вопрос индивидуальный. Диагностика покажет.
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1746 : Май 17, 2020, 19:21:37 »

Благодарю за ответы, уважаемые практики! Но кажется все встало на свои места, я узнала откуда информация у вражины. Я случайно проговорилась о намерениях подруге, которая оказалась нашей общей с вражиной подругой...  Злой
Legarta
Активный участник

« Ответ #1747 : Май 17, 2020, 21:23:16 »

Благодарю за ответы, уважаемые практики! Но кажется все встало на свои места, я узнала откуда информация у вражины. Я случайно проговорилась о намерениях подруге, которая оказалась нашей общей с вражиной подругой...  Злой
Прям до слез. Впредь, чтобы такие сериалы у Вас в жизни и практике больше не повторялись, памятуйте о законе колдовской тайны - это значит, что ни про дела, ни про намерения никому... а подругам особенно   Смеющийся
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #1748 : Май 18, 2020, 01:04:34 »

Сколько живи столько учись  Плачущий Благодарю всех за помощь.
VIKI
Участник
**

« Ответ #1749 : Май 23, 2020, 20:34:13 »

Всех приветствую! Ставила на канун вражине, и пользуясь тем, что никого нет, умыкнула жирный огарок. В следующей конторе помимо вражины, поставила за упокой "упокойся тот, чью свечу я взяла". Думала попробовать использовать в привороте вместо отпевальной, ну вроде эксперимента.  А пока довольная трофеем шла, задумалась. Свеча эта на кануне горела одна. Рядом стояла новая незажженная. И тут я свои поставила. Может ли быть такое, что свеча, которую я взяла, была зажжена не за упокой конкретного человека, а служкой, вроде того, чтоб канун пустой не был? А коль так, то и вроде пустышки она, и бессмысленно ее использовать? Или может в конторе принято зажигать за всех усопших? Хотя конечно тетя с нарощенными ресницами и ногтями больше была похожа на коммерса, вряд ли она об усопших думала) но думаю может все же главное что она взята с кануна?
С уважением
Страниц: 1 ... 115 116 [117]
  Печать  

Перейти в: