Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:30:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351289 раз)
Sinitza
Гость
« Ответ #1725 : Май 06, 2020, 14:42:41 »

Ув. Blasphemer благодарю! Жалко... А вот есть же такое, что монетки советского времени каких-то редких выпусков  ценятся не слабо? Такие бы подошли?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1726 : Май 07, 2020, 00:38:10 »

На тематических форумах у коллекционеров справьтесь. А после можете откупаться как пожелаете - опыт себе накапливать ))  Мне прибавить к сказанному выше нечего.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1727 : Май 07, 2020, 15:09:03 »

Sinitza, откуп для Вас что-то должен стоить.
Мы откупом выражаем Силам своё уважение.
Как сказал МногоУважаемый Blasphemer, можете заморочиться и выяснить, сколько стоят ваши советские коллекционные монетки. И добавлю от себя - потом их продать и на вырученные откупиться)
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1728 : Май 08, 2020, 15:40:53 »

Уважаемые практики, благодарю за советы. Считаю, лучше спросить, чем в слепую эксперименты ставить. Благодарю за терпение  Улыбающийся
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1729 : Май 12, 2020, 12:59:32 »

Приветствую! Я прошу прояснить следующие моменты. Вот провожу я обряды на человека. Мне уважаемые практики продиагностировали, что работу снимают. Как это правильно понять? Кто то каждую ночь отчитывает мой обьект? Как с этим правильно бороться? Вот я планирую серьезные порчи, но не провожу, потому что не знаю, буду ли на месте 13 дней пока закладки на могиле будут лежать, в общем жду, пока вернусь домой и начнем. Но непонятно, как правильно поступить, чтобы нейтрализовать сопротивление. Вот хочу вражине на пьянь сделать, и думаю, пока буду делать, где то будет кто то делать все, чтобы у меня не вышло?Или надо например несколько порч навешать на мужчину женщину ребенка, чтобы тот, кто снимает не успевал справляться?каждый день вражине заупокойные свечи ставить да и не по одной? Легион призвать чтобы парализовало вражину, а тот кто снимает за раз снимет и на этом все? Вот вообще не понимаю, как правильно добиться эффекта( вот хочется злодействовать, а на деле пшик какой то(
Помогите, пожалуйста, разобраться.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1730 : Май 12, 2020, 14:18:27 »

Суть не в том, какие способы нейтрализации Вашей работы использует оппонент - их может быть сколько угодно (смотрите соответствующий раздел для примера), кроме того, на объекте периодически может появляться защита, это логично - защищать результаты своей работы. Исходя из этого Ваша задача не распыляться на второстепенные рассуждения о том, что будет, если сделать так, а они в ответ поступят эдак и прочая, а неотступно и целенаправленно портить объекты, и не время от времени, а планомерно, схема за схемой, не оставляя в календаре слишком широких "окон", чтобы работа по снятию сделалась бесперспективной, заставить противника потерять уверенность, вымотать его, вынудить отступить. И еще, такие ситуации это не спринт на сто метров, где победитель известен через 10 секунд, это, скорее, марафон - так что чьи вера,  воля и настрой непреклонней, того и приз, даже если силы пока не хватает.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1731 : Май 12, 2020, 14:28:49 »

Я благодарю Вас! Будем делать, что должно, и будь что будет!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1732 : Май 17, 2020, 10:30:43 »

Уважаемые практики, не знаю как быть. Провела порчу на вражину, а она через день написала мне в контакте в личку, что ей все известно и мне якобы не жить теперь. Я не поняла она что сама колдует или кто-то помогает ей так мощно? Чтобы вот так по горячим следам со скандалом явиться...  Шокированный И что теперь, я ничего сделать ей не смогу раз она в курсе про мою работу против нее?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1733 : Май 17, 2020, 11:10:15 »

Уважаемые практики, не знаю как быть. Провела порчу на вражину, а она через день написала мне в контакте в личку, что ей все известно и мне якобы не жить теперь. Я не поняла она что сама колдует или кто-то помогает ей так мощно? Чтобы вот так по горячим следам со скандалом явиться...  Шокированный И что теперь, я ничего сделать ей не смогу раз она в курсе про мою работу против нее?


Уважаемый Blasphemer ответил и на Ваш вопрос двумя  сообщениями выше в этой теме.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1734 : Май 17, 2020, 12:05:11 »

То не совсем мой вопрос был. Так то я суть понимаю, что придется сцепиться будь здоров, я сама настырная... просто не поняла, как это вообще можно почти мгновенно вычислить что это дело моих рук. И насколько все это усложняет обычно работу, действовать в открытую.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1735 : Май 17, 2020, 12:26:31 »

Sinitza, а что тут наугад ответить-то можно? Никто кроме Вас не видел Вашей соперницы и что там она из себя представляет. Способности Ваши тоже только Вам известны.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1736 : Май 17, 2020, 12:56:00 »

Диагностику делать пока не умею, так что попрошу наверно наших уважаемых практиков дать оценку ситуации. Чую наберу шишек  Смеющийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1737 : Май 17, 2020, 16:43:58 »

И насколько все это усложняет обычно работу, действовать в открытую.
Обычно усложняет. А насколько это вопрос индивидуальный. Диагностика покажет.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1738 : Май 17, 2020, 19:21:37 »

Благодарю за ответы, уважаемые практики! Но кажется все встало на свои места, я узнала откуда информация у вражины. Я случайно проговорилась о намерениях подруге, которая оказалась нашей общей с вражиной подругой...  Злой
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1739 : Май 17, 2020, 21:23:16 »

Благодарю за ответы, уважаемые практики! Но кажется все встало на свои места, я узнала откуда информация у вражины. Я случайно проговорилась о намерениях подруге, которая оказалась нашей общей с вражиной подругой...  Злой
Прям до слез. Впредь, чтобы такие сериалы у Вас в жизни и практике больше не повторялись, памятуйте о законе колдовской тайны - это значит, что ни про дела, ни про намерения никому... а подругам особенно   Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: