Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:04:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351312 раз)
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1665 : Сентябрь 06, 2019, 00:50:06 »

Уважаемые практики, вопрос у меня такой. Делала закладку для отворота на именной могиле,  пришла сегодня забирать, а иглы, которые были завернуты в кусок материи и аккуратно спрятаны под искусственными цветами и заросшей травой, лежат на поверхности могилы, там было несколько палеток с иглами (наборчики) и они разъединены и валяются одна рядом с другой. Если кто то из родственников нашёл закладку с иглами, то зачем их раскидывать по могиле, наверное проще выкинуть за её пределы хотя бы. Когда делала закладку, покойник был не против, даже откуп попросил определенный. Как воспринимать это? Может конечно, кот или собака распотрошили ткань с иглами, но наверное в этом случае всё это валялось бы около могилы как минимум. Есть какие то мнения ? К чему этот знак, может он расцениваться как призыв к колдовству или наоборот отказу от него на этой могиле? Очень прошу поделиться мнением.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1666 : Сентябрь 06, 2019, 13:29:19 »

Ивушка, лично я бы не упрямилась и переделала на другой могиле.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1667 : Сентябрь 06, 2019, 13:30:20 »

Если сомневаетесь, то по картам глянуть надо. Я сама не очень люблю, когда что-то происходит с моими закладками, потому что чаще всего если их тревожат или они исчезают, значит есть помехи в работе. Здесь у Вас не очень понятно что случилось, сделайте расклад. Если бы родня убиралась на могиле то наверно выбросили бы посторонние предметы. Тут может животное или кто-то посторонний решил полазить, наткнулся, но делать ничего не стал и оставил.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1668 : Сентябрь 07, 2019, 06:47:23 »

Лёва, благодарю за отзыв, но я всё же провела обряд, подумалось, что если бы покойник против был, то иглы пропали бы или рядом с могилой валялись, а так получается, что лежали палетками рядом друг с дружкой. А кусочек ткани валялся как раз за пределами могилы. Я поначалу растерялась немного, а потом всё же решила колдануть, расценила как то что узелок развязали, а иглы на могиле оставили, мол колдуй, пора)) Может я сама себя обманываю, но отступать не хотелось.

Berta, у меня бывало что пропадали закладки, это явный знак защиты вражины или покойник отказывает в помощи, а тут такое впервые.
Вытащила ночью карты с вопросом что хотел покойник мне этим сказать, не был ли против обряда.
Символ Духа Венеры Хагит Лорд Пенгерсвик Ведьма Эрихто
Зависть, Некромантия, Арсенал Чародея
Мне кажется что дали добро на обряд, как Вы считаете?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1669 : Сентябрь 07, 2019, 11:01:55 »

Ивушка, я думаю в Вашем случае все нормально и расклад это подтверждает. У меня однажды в порче через черную свечу с закладом нечто похожее произошло. Земля в том месте где была закопана свеча с иглами раскрылась наподобие трещины, так что когда пришел, то осталось только руку протянуть и забрать заклад. Карты показали, что знак мне на руку и я потом вольт в эту же трещину заложил поглубже и закопал. Очень хорошо обряд себя проявил, так что проводите. И отпишитесь по результатам если не сложно.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1670 : Сентябрь 07, 2019, 23:40:07 »

 Джинн, благодарю Вас! Вы меня обнадежили, очень жду результата от этого обряда и обязательно отпишусь об этом.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1671 : Ноябрь 01, 2019, 20:23:44 »

Уважаемые практики, переехала в деревянный дом, там окна зимой не откроются. Вижу выход использовать зеркало, как дорогу для Сил. Но где-то у нас на форуме читала, что можно приоткрывать заслонку у печи. Это допустимая альтернатива открытой форточке?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1672 : Ноябрь 02, 2019, 05:19:50 »

Это допустимая альтернатива открытой форточке?
Не просто допустимая, а заслонка даже лучше, чем открытая форточка.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1673 : Ноябрь 02, 2019, 05:43:55 »

Не просто допустимая, а заслонка даже лучше, чем открытая форточка.
Благодарю за ответ, это замечательно)
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1674 : Декабрь 02, 2019, 13:56:47 »

Уважаемые, подскажите, если родственники покойного обнаружат мой вольт на могиле после 40 дней, работа все равно слетит? Земля мерзлая еле наковыряла в цветнике, получилось просто присыпать, думаю весной в любом случае обнаружится. Или уже должно быть все равно? Главное чтобы 40 дней был неприкосновенен?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1675 : Декабрь 02, 2019, 15:35:36 »

Не слетит. Но все равно желательно конечно закапывать что бы то ни было, как говорится, "с концами". Обряды разные бывают, в каких-то требуется зарыть предмет чтобы неприкосновенным был. Размораживайте верхний слой кипятком из термоса, инструмент попрочнее возьмите. Если совсем уж никак, то землю с собой приносите магазинную для растений, досыпайте.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1676 : Декабрь 02, 2019, 15:48:48 »

Не слетит. Но все равно желательно конечно закапывать что бы то ни было, как говорится, "с концами". Обряды разные бывают, в каких-то требуется зарыть предмет чтобы неприкосновенным был. Размораживайте верхний слой кипятком из термоса, инструмент попрочнее возьмите. Если совсем уж никак, то землю с собой приносите магазинную для растений, досыпайте.
благодарю! В след раз буду умнее)
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1677 : Декабрь 10, 2019, 19:51:13 »

Подскажите по поводу свечей, делаю сама, но с размером ещё не могу угадать, получаются крупные, разрезать не решаюсь, все таки вкладываю определённые эмоции при изготовлении, так вот, если обрядом предполагается догорание свечей, после этого откуп, то как быть, если догорят они намного позже трех ночи, ближе к утру? Ничего страшного? Или все таки готовые резать на маленькие?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1678 : Декабрь 11, 2019, 07:17:03 »

Когда раскатываете свечу, вставляйте в заготовку длинный фитиль для того чтобы при раскатывании и удлинении заготовки  его хватило по длине, а затем можете разрезать ножом на несколько свечей, ничего страшного в этом нет. Либо, если получаются пока толстые свечи, то можете обрезать их покороче на необходимое время горения. Наберётесь опыта, будете выкатывать тонкие.
Свечи могут догорать и после 3-х ночи, это допускается, но я стараюсь уложиться по времени до 3-х.
Есть определенные обряды, при которых приветствуется изготовление свечи с конкретным намерением, например для порчи на черную свечу и т.п.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1679 : Декабрь 11, 2019, 07:35:29 »

Когда раскатываете свечу, вставляйте в заготовку длинный фитиль для того чтобы при раскатывании и удлинении заготовки  его хватило по длине, а затем можете разрезать ножом на несколько свечей, ничего страшного в этом нет. Либо, если получаются пока толстые свечи, то можете обрезать их покороче на необходимое время горения. Наберётесь опыта, будете выкатывать тонкие.
Свечи могут догорать и после 3-х ночи, это допускается, но я стараюсь уложиться по времени до 3-х.
Есть определенные обряды, при которых приветствуется изготовление свечи с конкретным намерением, например для порчи на черную свечу и т.п.

Благодарю Вас, Уважаемая Patronessa!
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: