Форум колдовства
Октябрь 20, 2019, 09:17:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 110 111 [112]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 854050 раз)
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1665 : Май 07, 2019, 10:25:07 »

Уважаемые практики! Подскажите в таком вопросе: была выстроена схема на супружескую пару и любовницу. Ослабление, рассорки, порча на жену, приворот кладбище, бесы. Сейчас складывается очень удачная ситуация когда объект уезжает и луна на рост пошла  В комплексе был приворот "приду в большой город". Уместно ли этот приворот вставить в самом начале? Или лучше ждать убыли?

Этот приворот и нужно начинать на растущую луну. Так что убыли ждать смысла не имеет.
sweet vengeance
Участник
**

« Ответ #1666 : Май 07, 2019, 12:20:01 »

Уважаемые практики! Подскажите в таком вопросе: была выстроена схема на супружескую пару и любовницу. Ослабление, рассорки, порча на жену, приворот кладбище, бесы. Сейчас складывается очень удачная ситуация когда объект уезжает и луна на рост пошла  В комплексе был приворот "приду в большой город". Уместно ли этот приворот вставить в самом начале? Или лучше ждать убыли?

Согласна, с Даней Лис, конечно уместно, работайте.на убыли его не начинают.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #1667 : Май 23, 2019, 11:54:57 »

Уважаемые Практики! Прошу высказаться по моему вопросу. Планирую провести Эгильет с нестиранным нижним бельем мужчины. Оно несколько лет лежит спрятанное в моих вещах, но упаковано в полиэтиленовый пакет и плотно связано узлом. Я верно понимаю, что это не считается контактом с моими вещами, и можно смело использовать, или все же есть риск, и правильнее использовать привязку не в кладбищенском обряде, а для Эгильета использовать обряд с банкой и уксусом?
С Уважением
Berta
Новичок
*

« Ответ #1668 : Май 23, 2019, 12:01:32 »

Опасаться нечего. Дело даже не в контакте вещей (или как у вас в его отсутствии), а  в том что его ношеная вещь это все равно его ношеная вещь и вдобавок все обряды как бы не случайно ориентированы на конкретные имена, проводите без сомнений.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #1669 : Май 23, 2019, 13:02:35 »

Уважаемая Berta, благодарю Вас за разъяснение!
Mara
Посетитель
*

« Ответ #1670 : Август 23, 2019, 12:56:27 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Я понимаю, что спрашиваю то, что должна бы уже знать, но всё же прошу меня простить за такие вопросы. Ситуация не простая. Возможно ли проводить привороты и рассорки в одном лунном цикле. Хотя сама понимаю, что всё таки целесообразно закончить приворот, а потом продолжить отворотно-рассорные обряды., но всё же хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее Благодарю.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1671 : Август 23, 2019, 13:48:36 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Я понимаю, что спрашиваю то, что должна бы уже знать, но всё же прошу меня простить за такие вопросы. Ситуация не простая. Возможно ли проводить привороты и рассорки в одном лунном цикле. Хотя сама понимаю, что всё таки целесообразно закончить приворот, а потом продолжить отворотно-рассорные обряды., но всё же хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее Благодарю.

Я иногда совмещаю. Не с отворотами, но с рассорками. Хотя, конечно, в идеале лунный цикл необходимо выждать, но иногда ситуация требует корректировки. А еще порой беру такие воздействия, которые работают на две цели сразу. Например, вот этот приворот:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=504.0
Он и от соперницы остужает, и как приворот работает. Кстати, остужает неплохо. Мне нравится его по 13 дней проводить.
Или вот заговор, который отворачивает от соперницы и тянет к Вам. Тоже достаточно эффективный в комплексе:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1114.0
Еще в таких случаях добавляю печать верности, там тоже и закрывает от соперниц, и есть приворотный посыл. Можно "Отвернуть от всего мира". Еще добавляла иногда "Простой отворот" от уважаемой patroness'ы. Если проводить несколько дней, например 9 к ряду, то очень эффективно. На приворотную работу ощутимого влияния не оказало, зато женщину эту мужчина стал называть не иначе как "бомжихой" и даже лицо кривил)
Mara
Посетитель
*

« Ответ #1672 : Август 23, 2019, 15:36:52 »

Благодарю Вас, Даня Лис. Да, ситуация у меня непростая. Проводила этот обряд http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1114.0, всё хорошо было. Но что-то потом пошло не так...  Сейчас этот обряд провожу http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=252.msg381#msg381.  Сегодня утром встала, а в голове мысли, что надо бы к привороту добавить и отворот, т.к. опять проживать стали вместе. Вот и начались сомнения в этом плане. Благодарю, что подробно мне всё объяснили и развеяли мои сомнения. Буду работать по Вашей схеме. Потом поделюсь результатами в соответствующих разделах форума.
Ивушка
Посетитель
*

« Ответ #1673 : Сентябрь 06, 2019, 00:50:06 »

Уважаемые практики, вопрос у меня такой. Делала закладку для отворота на именной могиле,  пришла сегодня забирать, а иглы, которые были завернуты в кусок материи и аккуратно спрятаны под искусственными цветами и заросшей травой, лежат на поверхности могилы, там было несколько палеток с иглами (наборчики) и они разъединены и валяются одна рядом с другой. Если кто то из родственников нашёл закладку с иглами, то зачем их раскидывать по могиле, наверное проще выкинуть за её пределы хотя бы. Когда делала закладку, покойник был не против, даже откуп попросил определенный. Как воспринимать это? Может конечно, кот или собака распотрошили ткань с иглами, но наверное в этом случае всё это валялось бы около могилы как минимум. Есть какие то мнения ? К чему этот знак, может он расцениваться как призыв к колдовству или наоборот отказу от него на этой могиле? Очень прошу поделиться мнением.
Лёва
Активный участник

« Ответ #1674 : Сентябрь 06, 2019, 13:29:19 »

Ивушка, лично я бы не упрямилась и переделала на другой могиле.
Berta
Новичок
*

« Ответ #1675 : Сентябрь 06, 2019, 13:30:20 »

Если сомневаетесь, то по картам глянуть надо. Я сама не очень люблю, когда что-то происходит с моими закладками, потому что чаще всего если их тревожат или они исчезают, значит есть помехи в работе. Здесь у Вас не очень понятно что случилось, сделайте расклад. Если бы родня убиралась на могиле то наверно выбросили бы посторонние предметы. Тут может животное или кто-то посторонний решил полазить, наткнулся, но делать ничего не стал и оставил.
Ивушка
Посетитель
*

« Ответ #1676 : Сентябрь 07, 2019, 06:47:23 »

Лёва, благодарю за отзыв, но я всё же провела обряд, подумалось, что если бы покойник против был, то иглы пропали бы или рядом с могилой валялись, а так получается, что лежали палетками рядом друг с дружкой. А кусочек ткани валялся как раз за пределами могилы. Я поначалу растерялась немного, а потом всё же решила колдануть, расценила как то что узелок развязали, а иглы на могиле оставили, мол колдуй, пора)) Может я сама себя обманываю, но отступать не хотелось.

Berta, у меня бывало что пропадали закладки, это явный знак защиты вражины или покойник отказывает в помощи, а тут такое впервые.
Вытащила ночью карты с вопросом что хотел покойник мне этим сказать, не был ли против обряда.
Символ Духа Венеры Хагит Лорд Пенгерсвик Ведьма Эрихто
Зависть, Некромантия, Арсенал Чародея
Мне кажется что дали добро на обряд, как Вы считаете?
Джинн
Участник
**

« Ответ #1677 : Сентябрь 07, 2019, 11:01:55 »

Ивушка, я думаю в Вашем случае все нормально и расклад это подтверждает. У меня однажды в порче через черную свечу с закладом нечто похожее произошло. Земля в том месте где была закопана свеча с иглами раскрылась наподобие трещины, так что когда пришел, то осталось только руку протянуть и забрать заклад. Карты показали, что знак мне на руку и я потом вольт в эту же трещину заложил поглубже и закопал. Очень хорошо обряд себя проявил, так что проводите. И отпишитесь по результатам если не сложно.
Ивушка
Посетитель
*

« Ответ #1678 : Сентябрь 07, 2019, 23:40:07 »

Джинн, благодарю Вас! Вы меня обнадежили, очень жду результата от этого обряда и обязательно отпишусь об этом.
Страниц: 1 ... 110 111 [112]
  Печать  

Перейти в: