Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:06:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351449 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1650 : Апрель 01, 2019, 01:52:34 »

Уважаемые практики, интересно Ваше мнение. Может ли случиться такое, что  после проведенной порчи, если ты прощаешь человека, то это в какой-то мере уменьшает ее эффект?

Я по зиме была расстроена человеком, к которому хорошо отношусь, но тем не менее в момент обиды провела Степановскую порчу с безымянными могилами "Встаньте, поднимитесь...". Провела без сомнений и сожалений, когда с человеком помирилась, сомнений и сожалений по поводу порчи также не было. Более того, я считала, что она должна лечь и дать результаты за нанесенную мне обиду. Хотя негативных чувств к самому объекту больше не было.

После был отличный знак, объекту приснилась я в кошмаре, в каком-то жутком образе, и в эту же ночь в доме остановились все часы. Но более ничего. Никаких проявлений на внешнем плане не было. Поэтому я подумала,что может дело в том, что в процессе раскрутки порчи, я уже была равнодушна к результату в плане эмоций?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1651 : Апрель 02, 2019, 01:10:51 »

Эффекты могут разными быть, это по диагностике надо смотреть. Могут и ослабевать со временем. Я бы не ждала в обязательном порядке  больших чудес от одного единственного обряда, чтобы человек там слег на ровном месте  или что-то в этом роде, но где-то достаться ему все равно может, а мы так или иначе утолим обиду. Ну, помирились и ладно, у меня такое со знакомыми было не раз, я вспыльчивая по натуре со всеми вытекающими последствиями  Смеющийся А эмоции после проведенной порчи к ней отношения не имеют уже, я считаю, т.к. дело сделано - остыли и остыли. Самое главное не спускать обиды никогда, не проглатывать, Вы отомстили по горячим следам и значит сделали правильно.  Остальные действия на Ваше разумение, хотя я никогда никого не прощаю если меня прямо об этом не просят, но и то речь скорей про то, посчитаю я себя удовлетворенной или нет, потому как прощать это как-то не по-нашему, это пусть хр-не прощают  Смеющийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1652 : Апрель 02, 2019, 15:40:40 »

Tana, благодарю за ответ.
Цитировать
Могут и ослабевать со временем. Я бы не ждала в обязательном порядке  больших чудес от одного единственного обряда...
Дело не во времени, а в том что я не увидела проявления на внешнем плане . Больших чудес не ждала, но результат какой-то должен быть с учетом того, что объект был ослаблен. Хотя Вы правы, что вернее всего будет картами посмотреть.
Цитировать
Самое главное не спускать обиды никогда, не проглатывать, Вы отомстили по горячим следам и значит сделали правильно.
Конечно. В этом нет сомнения.

Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1653 : Апрель 07, 2019, 21:42:19 »

Уважаемые практики. Во время проведения обряда (приворот нбд) из-за зеркала выполз большой паук и побежал на меня. Приятного мало. Это может быть каким-то знаком? Положительным или отрицательным?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1654 : Апрель 08, 2019, 09:03:48 »

Это хороший знак.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1655 : Апрель 08, 2019, 15:45:11 »

Благодарю Улыбающийся
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1656 : Май 06, 2019, 19:33:47 »

Уважаемые практики! Подскажите в таком вопросе: была выстроена схема на супружескую пару и любовницу. Ослабление, рассорки, порча на жену, приворот кладбище, бесы. Сейчас складывается очень удачная ситуация когда объект уезжает и луна на рост пошла  В комплексе был приворот "приду в большой город". Уместно ли этот приворот вставить в самом начале? Или лучше ждать убыли?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1657 : Май 07, 2019, 10:25:07 »

Уважаемые практики! Подскажите в таком вопросе: была выстроена схема на супружескую пару и любовницу. Ослабление, рассорки, порча на жену, приворот кладбище, бесы. Сейчас складывается очень удачная ситуация когда объект уезжает и луна на рост пошла  В комплексе был приворот "приду в большой город". Уместно ли этот приворот вставить в самом начале? Или лучше ждать убыли?

Этот приворот и нужно начинать на растущую луну. Так что убыли ждать смысла не имеет.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1658 : Май 07, 2019, 12:20:01 »

Уважаемые практики! Подскажите в таком вопросе: была выстроена схема на супружескую пару и любовницу. Ослабление, рассорки, порча на жену, приворот кладбище, бесы. Сейчас складывается очень удачная ситуация когда объект уезжает и луна на рост пошла  В комплексе был приворот "приду в большой город". Уместно ли этот приворот вставить в самом начале? Или лучше ждать убыли?

 Согласна, с Даней Лис, конечно уместно, работайте.на убыли его не начинают.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1659 : Май 23, 2019, 11:54:57 »

Уважаемые Практики! Прошу высказаться по моему вопросу. Планирую провести Эгильет с нестиранным нижним бельем мужчины. Оно несколько лет лежит спрятанное в моих вещах, но упаковано в полиэтиленовый пакет и плотно связано узлом. Я верно понимаю, что это не считается контактом с моими вещами, и можно смело использовать, или все же есть риск, и правильнее использовать привязку не в кладбищенском обряде, а для Эгильета использовать обряд с банкой и уксусом?
С Уважением
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1660 : Май 23, 2019, 12:01:32 »

Опасаться нечего. Дело даже не в контакте вещей (или как у вас в его отсутствии), а  в том что его ношеная вещь это все равно его ношеная вещь и вдобавок все обряды как бы не случайно ориентированы на конкретные имена, проводите без сомнений.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1661 : Май 23, 2019, 13:02:35 »

Уважаемая Berta, благодарю Вас за разъяснение!
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1662 : Август 23, 2019, 12:56:27 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Я понимаю, что спрашиваю то, что должна бы уже знать, но всё же прошу меня простить за такие вопросы. Ситуация не простая. Возможно ли проводить привороты и рассорки в одном лунном цикле. Хотя сама понимаю, что всё таки целесообразно закончить приворот, а потом продолжить отворотно-рассорные обряды., но всё же хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее Благодарю.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1663 : Август 23, 2019, 13:48:36 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Я понимаю, что спрашиваю то, что должна бы уже знать, но всё же прошу меня простить за такие вопросы. Ситуация не простая. Возможно ли проводить привороты и рассорки в одном лунном цикле. Хотя сама понимаю, что всё таки целесообразно закончить приворот, а потом продолжить отворотно-рассорные обряды., но всё же хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее Благодарю.

Я иногда совмещаю. Не с отворотами, но с рассорками. Хотя, конечно, в идеале лунный цикл необходимо выждать, но иногда ситуация требует корректировки. А еще порой беру такие воздействия, которые работают на две цели сразу. Например, вот этот приворот:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=504.0
Он и от соперницы остужает, и как приворот работает. Кстати, остужает неплохо. Мне нравится его по 13 дней проводить.
Или вот заговор, который отворачивает от соперницы и тянет к Вам. Тоже достаточно эффективный в комплексе:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1114.0
Еще в таких случаях добавляю печать верности, там тоже и закрывает от соперниц, и есть приворотный посыл. Можно "Отвернуть от всего мира". Еще добавляла иногда "Простой отворот" от уважаемой patroness'ы. Если проводить несколько дней, например 9 к ряду, то очень эффективно. На приворотную работу ощутимого влияния не оказало, зато женщину эту мужчина стал называть не иначе как "бомжихой" и даже лицо кривил)
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1664 : Август 23, 2019, 15:36:52 »

Благодарю Вас, Даня Лис. Да, ситуация у меня непростая. Проводила этот обряд http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1114.0, всё хорошо было. Но что-то потом пошло не так...  Сейчас этот обряд провожу http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=252.msg381#msg381.  Сегодня утром встала, а в голове мысли, что надо бы к привороту добавить и отворот, т.к. опять проживать стали вместе. Вот и начались сомнения в этом плане. Благодарю, что подробно мне всё объяснили и развеяли мои сомнения. Буду работать по Вашей схеме. Потом поделюсь результатами в соответствующих разделах форума.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: