Форум колдовства
Ноябрь 15, 2018, 02:57:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 108 109 [110]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 703393 раз)
Legarta
Активный участник

« Ответ #1635 : Октябрь 31, 2018, 11:40:00 »

Последовательность это одно, главное здесь это снят негатив или нет, потому что если негатив не устранен полностью, то ставить защиту бессмысленно. Т.е. для того и составляется схема из чисток, чтобы эффективней нейтрализовать всякую гадость. Вообще от случая зависит конечно... если воздействие после отливки сошло, то в чем проблема - берите и ставьте защиту. Просто-напросто надо убедиться, что негатива не осталось.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1636 : Ноябрь 07, 2018, 16:19:44 »

Уважаемые практики, если портить мужчину, то его беременную жену заденет(вернее плод)? Собираюсь и подклады делать, и к порогу что-то носить возможно. Живут вместе.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #1637 : Ноябрь 08, 2018, 15:30:00 »

Приветствую всех  Практиков! Прошу не ругаться на меня, тему про кладбищенскую защиту Степановой читала внимательно, но для спокойствия, так сказать, решила все же спросить. Набрала водички под мостом, все чин- чинарем, затем на погост, а новопреставленного нету. Каждый день есть и по двое,  а сегодня нету. Огорчение, это мелочи, но будьте добры, ответьте, водичку можно таки вылить за бесполезностью? Полагаю, что да, но как русский человек решила припрятать на улице, дай думаю, уточню у Практиков, вдруг с ней завтра на погост можно отправиться? Если несу вздор, прошу извинить. Четыре часика ушло по воду и на погост прокатиться, и расстояние это полбеды, а фуры вокруг и я на велике - нервишки конечно подпортили
С Уважением
Tana
Новичок
*

« Ответ #1638 : Ноябрь 08, 2018, 23:17:44 »

VIKI, я однажды проводила со "вчерашней" водой этот обряд, так сложилось. Завернула на всякий пожарный случай бутылку в черную ткань и она спокойно пролежала до следующего дня. Все легло и по ощущениям и по диагностике тоже. Но вообще как бы у меня нет сложностей с водой, поэтому я все-таки предпочитаю перед поездкой на кладбище воду набирать. Чисто интуитивно.
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #1639 : Ноябрь 09, 2018, 13:49:34 »

А мне кажется, что для этого обряда нужна именно свежая, "сегодяшняя" вода.  Как свежая могила - так и свежая вода. Я бы не стала использовать для этого обряда "вчерашнюю" водичку.
Legarta
Активный участник

« Ответ #1640 : Ноябрь 09, 2018, 14:12:40 »

Уважаемые практики, если портить мужчину, то его беременную жену заденет(вернее плод)? Собираюсь и подклады делать, и к порогу что-то носить возможно. Живут вместе
Может быть и есть такая вероятность, но  связь плода с отцом неизмеримо слабее чем с матерью, поэтому на страже плода будет именно материнская природа. Если бы портили мать, то и плод мог бы оказаться подвержен вредоносным последствиям, а в Вашем случае можно только гадать, что будет если порчи направить на отца.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1641 : Ноябрь 09, 2018, 17:43:33 »

Может быть и есть такая вероятность, но  связь плода с отцом неизмеримо слабее чем с матерью, поэтому на страже плода будет именно материнская природа. Если бы портили мать, то и плод мог бы оказаться подвержен вредоносным последствиям, а в Вашем случае можно только гадать, что будет если порчи направить на отца.
Очень благодарю Вас. Все поняла.
Страниц: 1 ... 108 109 [110]
  Печать  

Перейти в: