Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:17:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351493 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1620 : Октябрь 27, 2018, 22:26:55 »

VIKI, если Вас уже начали портить, как Вы сообщаете, то можете считать, что все Ваши риски уже случились. Стало быть, пользуясь убылью, проведите себе чистки и поставьте защиту - вариант с защитой на воду из-под моста вполне хорош. Более того, в этом обряде нет никаких условий относительно фазы луны - в оригинальном источнике упоминается только день - четверг. После этого можете портить своих врагов пока, как говорится, им небо с овчинку не покажется. Что же касается вымыслов относительно нежелательности "деструктивной" работы  при беременности или малых детях... то это даже комментировать не хочется.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1621 : Октябрь 27, 2018, 22:54:29 »

VIKI, если Вас уже начали портить, как Вы сообщаете, то можете считать, что все Ваши риски уже случились. Стало быть, пользуясь убылью, проведите себе чистки и поставьте защиту - вариант с защитой на воду из-под моста вполне хорош. Более того, в этом обряде нет никаких условий относительно фазы луны - в оригинальном источнике упоминается только день - четверг. После этого можете портить своих врагов пока, как говорится, им небо с овчинку не покажется. Что же касается вымыслов относительно нежелательности "деструктивной" работы  при беременности или малых детях... то это даже комментировать не хочется.
Благодарю Вас за быстрый ответ.  Если не сочтете за наглость, я бы хотела уточнить еще. Какую чистку Вы полагаете эффективной при условии, что я не уверена, что портят именно меня? Это скорее похоже на ситуацию, "ничего личного, просто твое рабочее место нужно моему зятю" Без защиты я могу, к примеру, читать  на фото врагов "На страх" ?Или же до постановки защиты лучше не делать совсем ничего? И, если можно, выскажитесь касаемо работы в воскресный день. Допустимо ли это, малоэффективно, или же вовсе вредно? Прошу извинить, если вопросы глупы, но спросить ответа не у кого, и к превеликому сожалению, прочесть достоверно тоже негде((( С Уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1622 : Октябрь 27, 2018, 23:51:22 »

То есть под вредом Вы подразумевали чье-то несправедливое к Вам отношение с использованием служебного положения? В таком случае, раз речь не идет о целенаправленнеом наведении негатива, эта ситуация не из разряда решаемых с помощью чисток. Далее. Что-то из обрядов Вы конечно можете проводить и не обладая ставленной защитой, в том числе и упомянутый Вами "На страх", но в целом обзавестись защитой будет, как минимум, полезно, не говоря уже о том, что у Вас всегда могут появиться серьезные причины иметь ее в наличии. Что касается Вашей ситуации, то помимо порч в адрес отрицательно настроенной к Вам персоны (персон), Вы можете повлиять на текущее положение дел, просмотрев и выбрав для себя что-либо из раздела "Обряды на богаство и удачу" - там есть варианты с конкретными просьбами к Силам, на выполнение тех или иных желаний, и так далее - все обряды откомментированы, определяйтесь, если надо задавайте в темах вопросы. Воскресные дни для колдунов не помеха за исключением кладбищенских обрядов с обращением к покойным - но не потому что это вредно  Подмигивающий
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1623 : Октябрь 30, 2018, 20:28:38 »

Приветствую. Уважаемые Практики,подскажите, можно ли после отливки воском через ножи в этот же день или в ближайшие  провести чистку по фотографии со свечами и зеркалом (Мансур), и  сразу установить защиту? Чтобы уж наверняка весь негатив счистить защититься.  Или так поступать не стоит, и правильно подождать какое - то время, чтобы не смешивать все в кучу?
С Уважением
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1624 : Октябрь 30, 2018, 20:42:35 »

Наоборот лучше сделайте. Проведите сначала разные чистки, а отливку через ножи самой последней сделайте, она точно все уберет подчистую окончательно, потому что она одна из самых действенных и к тому же защиту дает. Уж после нее точно ни одна мансуровская или какая еще чистка ничего особенного не явит.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1625 : Октябрь 31, 2018, 00:32:39 »

Проведите сначала разные чистки, а отливку через ножи самой последней сделайте
Верно.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1626 : Октябрь 31, 2018, 11:24:04 »

Проведите сначала разные чистки, а отливку через ножи самой последней сделайте
Верно.
Благодарю Вас! Эх, как -то вовремя не дошло до меня, что должна быть соблюдена последовательность(( Хотелось сразу чем-то мощным и посильнее. Теперь буду знать на будущее. Может быть,  был у кого-то опыт постановки кладбищенской защиты только после обряда с воском на ножи?
С Уважением и благодарностью
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1627 : Октябрь 31, 2018, 11:40:00 »

Последовательность это одно, главное здесь это снят негатив или нет, потому что если негатив не устранен полностью, то ставить защиту бессмысленно. Т.е. для того и составляется схема из чисток, чтобы эффективней нейтрализовать всякую гадость. Вообще от случая зависит конечно... если воздействие после отливки сошло, то в чем проблема - берите и ставьте защиту. Просто-напросто надо убедиться, что негатива не осталось.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1628 : Ноябрь 07, 2018, 16:19:44 »

Уважаемые практики, если портить мужчину, то его беременную жену заденет(вернее плод)? Собираюсь и подклады делать, и к порогу что-то носить возможно. Живут вместе.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1629 : Ноябрь 08, 2018, 15:30:00 »

Приветствую всех  Практиков! Прошу не ругаться на меня, тему про кладбищенскую защиту Степановой читала внимательно, но для спокойствия, так сказать, решила все же спросить. Набрала водички под мостом, все чин- чинарем, затем на погост, а новопреставленного нету. Каждый день есть и по двое,  а сегодня нету. Огорчение, это мелочи, но будьте добры, ответьте, водичку можно таки вылить за бесполезностью? Полагаю, что да, но как русский человек решила припрятать на улице, дай думаю, уточню у Практиков, вдруг с ней завтра на погост можно отправиться? Если несу вздор, прошу извинить. Четыре часика ушло по воду и на погост прокатиться, и расстояние это полбеды, а фуры вокруг и я на велике - нервишки конечно подпортили
С Уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1630 : Ноябрь 08, 2018, 23:17:44 »

VIKI, я однажды проводила со "вчерашней" водой этот обряд, так сложилось. Завернула на всякий пожарный случай бутылку в черную ткань и она спокойно пролежала до следующего дня. Все легло и по ощущениям и по диагностике тоже. Но вообще как бы у меня нет сложностей с водой, поэтому я все-таки предпочитаю перед поездкой на кладбище воду набирать. Чисто интуитивно.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1631 : Ноябрь 09, 2018, 13:49:34 »

А мне кажется, что для этого обряда нужна именно свежая, "сегодяшняя" вода.  Как свежая могила - так и свежая вода. Я бы не стала использовать для этого обряда "вчерашнюю" водичку.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1632 : Ноябрь 09, 2018, 14:12:40 »

Уважаемые практики, если портить мужчину, то его беременную жену заденет(вернее плод)? Собираюсь и подклады делать, и к порогу что-то носить возможно. Живут вместе
Может быть и есть такая вероятность, но  связь плода с отцом неизмеримо слабее чем с матерью, поэтому на страже плода будет именно материнская природа. Если бы портили мать, то и плод мог бы оказаться подвержен вредоносным последствиям, а в Вашем случае можно только гадать, что будет если порчи направить на отца.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1633 : Ноябрь 09, 2018, 17:43:33 »

Может быть и есть такая вероятность, но  связь плода с отцом неизмеримо слабее чем с матерью, поэтому на страже плода будет именно материнская природа. Если бы портили мать, то и плод мог бы оказаться подвержен вредоносным последствиям, а в Вашем случае можно только гадать, что будет если порчи направить на отца.
Очень благодарю Вас. Все поняла.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1634 : Ноябрь 18, 2018, 13:38:20 »

Уважаемые Практики, если портим человека на разорение, не опасно ли после давать ему наличные?
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: