Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:33:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351479 раз)
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #1605 : Сентябрь 03, 2018, 13:09:12 »

Tana, благодарю за ответ. а кто автор его не в курсе случайно?
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #1606 : Сентябрь 03, 2018, 21:32:47 »

Еще вопрос, если портим фирму, какие привязки лучше использовать? Название фирмы, сайт, имя директора известно. фото офиса даже есть. Подклад  нежелателен, там камеры везде.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1607 : Сентябрь 03, 2018, 22:14:38 »

Если надо разрушить чей-то бизнес, то работать надо по его владельцу в первую очередь. Я как-то слабо себе представляю чем должно помочь название фирмы или ее сайт.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1608 : Сентябрь 28, 2018, 15:22:48 »

Уважаемые практики, здравия! Вопрос у меня такой: если сделали хорошую порчу  Рунами, все легло, то снять руническую порчу чм обрядами возможно? Или же только Рунами можно счистить?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1609 : Сентябрь 28, 2018, 20:11:39 »

zlato13

Да ну что Вы!  Веселый Можно, конечно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1610 : Сентябрь 28, 2018, 20:35:58 »

Amanda, благодарю за ответ! А то начитаешься интернета и такое напишут... Якобы рунические воздействия снимаются только Рунами. 
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #1611 : Октябрь 04, 2018, 13:25:26 »

Если портим детей, как читать имя в заговоре полное или сокращенное. Вообще в заговоре всегда полное имя нужно использовать?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1612 : Октябрь 04, 2018, 15:09:49 »

Само собой полное.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1613 : Октябрь 09, 2018, 02:02:35 »

верно. Имя всегда называем полное . как иначе то? к примеру не Лёша , а Алексей (хоть даже если и дитя портим ) и не Оля ,а Ольга . Абсолютно всегда полное имя называем при любых обрядах.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1614 : Октябрь 26, 2018, 12:11:42 »

Уважаемые практики, у меня вопрос по поводу гадания. Есть какой-то способ настраиваться перед гаданием или улучшить данные навыки?
Можно ли призывать Силы или читать черные псалмы перед гаданием, чтобы улучшить результат?
Как правильно тянуть карты, просто из колоды или раскладывать веером?
В мыслях нужно постоянно держать  в голове вопрос?
Что может мешать , а что наоборот пойдет на пользу?

Сразу несколько вопросов, но хочется все эти детали прояснить и улучшить качество своих просмотров. Заранее благодарю за помощь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1615 : Октябрь 26, 2018, 19:17:46 »

Даня Лис, общих правил на этот счёт не существует, у каждой гадалки свои наработки.
Желательное условие - тишина и сосредоточенность на вопросе. Если Ваша интуиция подсказывает Вам чтение псалмов, то почему бы и нет, но не стала бы этого делать, работая с колодой Ленорман, а вот с Таро Теней, Таро демонов -  вполне...
Как "тянуть карты"? Это зависит от конкретного расклада и опять же Вашей интуиции, от того, как у Вас наработан контакт с колодой. Духи, которые дают ответы на вопросы посредством значений карт, сами подскажут, как поступить в каждом конкретном случае. Главное не сомневаться в своих действиях - захотелось разложить веером - раскладывайте и трактуйте, захотелось вытягивать карты из тела колоды - делайте так не сомневаясь.
Теперь по поводу  того  "что может мешать"
Если имеется в виду гадание в одиночестве, то это обычно отвлекающие факторы в виде громких звуков, телефонных звонков, внезапное появление кого то и т.п., здесь ничего нового как бы не скажу.
В теме гаданий писала уже, что на столе во время гадания не должно допускаться нахождение режущих, колющих и рубящих предметов - ножей, вилок, топоров - не любят карты этого. Соль так же на столе не приветствуется, хотя многие пишут, что дескать чистят солью колоду, ну не знаю-не знаю)))  Лучшее средство настроить колоду на себя и очистить её от сторонних влияний - это Ваша вера в собственные силы и уважительное отношение к картам. Можно подержать колоду под подушкой дня три, подержать несколько секунд её над пламенем свечи, этого более чем достаточно.
Я уже писала в теме гаданий, что если колода истощила свой потенциал, то она как правило странным образом исчезает (бывает что теряется одна-две карты) или даёт противоречивые связки при гадании, Вы сами должны это почувствовать. В моей практике это случалось, но довольно редко, учитывая мой преклонный возраст - раза два-три))
Свеча на столе, сосредоточенность на вопросе, отсутствие отвлекающих факторов - вот и все рекомендации. Хотя скажу Вам так, имея  опыт и практику можно гадать и без наличия комфортности.
Что касается гадания в присутствии клиента, то здесь есть некоторые нюансы.
Пусть это будет всегда тет-а-те́т, без присутствия третьих лиц, не давайте по возможности свою колоду посторонним лицам в руки, в том числе клиенту, ну если только подснять или вытянуть карту.
Во время сеанса гадания не говорите о ком то  и чём то постороннем, не относящемся к теме гадания, чтобы не сбить карты. Вот собственно и все рекомендации.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1616 : Октябрь 26, 2018, 21:07:54 »

Даня Лис, общих правил на этот счёт не существует, у каждой гадалки свои наработки. ...

Уважаемая patronessa, очень признательна за такой подробный ответ. Все нюансы понятны теперь.

Особенно порадовало, что не возбраняется читать псалмы, потому что привлечение Сил к гаданию абсолютно точно придаст мне уверенности) Про колющие-режущие никогда не знала,  видимо интуиция  сработала, когда на днях выложила карты на стол, а он большой и в другом углу лежали ножницы, неприятное чувство промелькнуло и я их убрала.

Вроде ничего сложного нет, буду продолжать учиться. Еще раз очень благодарю Вас за ответ и ценную информацию Улыбающийся
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #1617 : Октябрь 27, 2018, 14:37:02 »

Подскажите пожалуйста хороший комплекс на нестоячку, что нибудь кладбищенское.  И если делать с вольтом, приемлимо ли орган отломать? Например начитать на него и зарыть в могилу.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1618 : Октябрь 27, 2018, 21:37:25 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Хотела бы получить ответ на мой вопрос. Если на мне нет ставленной защиты, так как я планировала дождаться, пока мой ребенок достигнет трехлетнего возраста, и только потом заниматься обрядами деструктивного направления, а до той поры изучать теорию и проводить лишь обряды на удачу и т п, но реально вижу и даже чувствую, что мне начали вредить, хотят лишить работы и все в таком духе, то как правильно мне поступить в данном случае? Стоит ли рисковать и пытаться провести порчельный обряд, к примеру "Зеркальную порчу" на врагов, не имея защиты? Или вначале попытаться защититься, к примеру, на воду из-под моста, невзирая на убыльную луну? Думала защититься на кристалл кварца, но раздобыть его не так легко, а время идет. Посоветуйте, прошу Вас, как наиболее правильно поступить в такой ситуации. Заранее благодарю за ответ
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1619 : Октябрь 27, 2018, 22:24:12 »

Подскажите пожалуйста хороший комплекс на нестоячку, что нибудь кладбищенское. 
В теме порч через кладбище есть такой обряд на нестоиху.

И если делать с вольтом, приемлимо ли орган отломать? Например начитать на него и зарыть в могилу.
А что начитать то? У Вас есть готовый текст? В конце концов можно и Егильет провести от Мстислава, только текст слегка изменить и говорить "не от всех баб, кроме...", а просто "от всех баб", а можно ещё провести марьяновский на нестоячку, у нас его вроде нет на форуме, надо бы выложить, заодно поинтересоваться у практиков об эффективности.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: