Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:00:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351477 раз)
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1590 : Август 09, 2018, 16:43:53 »

Уважаемые практики, доброго часа! Скажите, расстояние имеет ли значение при воздействии? Т.е быстрее ли ляжет порча на обьект , живущий, как и я в Москве например, а на живущего к примеру в Африке чуть дольше? Или только от силы колдуна зависит.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1591 : Август 09, 2018, 17:22:00 »

Расстояние не имеет значения.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1592 : Август 09, 2018, 17:29:17 »

Blasphemer, благодарю за быстрый ответ.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1593 : Август 11, 2018, 23:32:06 »

Уважаемые Практики, прошу помощи и совета.
Есть у меня вражина одна, которая ходит к какой-то белой, видимо, сильной,
 бабке.
Я вражину порчу, а она удар уже по опыту быстро распознаёт, и сразу же снимает с возвратом.
Мне потом прилетает так, что только врагу и пожелаешь.
С вражиной нужно закончить.
Как Вы действуете в таких ситуациях?
Здесь ясно, что нужно делать массированный удар - сразу несколько тяжелых порчь, а не порчу в месяц, как я раньше делала..
И плюс непроглядны, ключи на свою работу какие-то.
Может поделитесь ссылкой таких обрядов на форуме, которые Вами опробованы?
И в целом стратегию свою, кто выигрывал в таких ситуациях, расскажете.
Заранее Вас очень благодарю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1594 : Август 12, 2018, 10:18:07 »

Я исхожу из того, что тот, кому приходится заниматься снятием порч с наших жертв, тоже встречается с проблемами при этом. Если за жертву кто-то вступился, и я это почувствовала, или карты мне это показали, то сатанею и начинаю портить уже так, чтобы жертве не вздохнуть больше было. Т.е. по 3-4 порчи в неделю вешаю по всем фронтам, не только по здоровью, но и на нищету и... все возможности, в общем, перекрываю вражине. Короче говоря убедилась, что ломать не строить, и если не отступать (а я упрямая), то никакая жертва по белосветникам не набегается. Во-первых, они тоже задаром не работают, и для жертвы это рано или поздно становится накладно (особенно если дела вкривь и вкось пошли), во-вторых, постоянно разгребать массированный тяжелый негатив не у всех специалистов хватает сил и желания. Так что просто идите до последнего если Вам это важно. Помогайте себе чистками-отливками если состояние не очень, защиту поддерживайте...
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1595 : Август 12, 2018, 11:04:53 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас очень за ответ!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1596 : Август 13, 2018, 15:40:52 »

Согласен с Legarta совершенно! Бывает так, что идут контратаки, а не только отчитки порч, в этом случае надо бить и бить до победного, кто-кого! Я тоже завожусь, когда вижу, что мою работу снимают и контратакуют. Бывает и так, что год-два приходится работать, пока отобьешь желание объекта к сопротивлению, как писала уважаемая Patronessa "Борьбу Сил никто не отменял". Настоящий колдун никогда не смирится с поражением или временной неудачей.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1597 : Август 13, 2018, 20:38:55 »

Джинни, благодарю Вас за ответ!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1598 : Август 23, 2018, 01:08:23 »

Уважаемые практики, возможна ли такая ситуация, что человек, будучи под воздействием приворотов, когда работа легла, не отдает себе отчет в том. что ему нравится "оператор", что его тянет именно к нему? Может ли быть такое, что человек просто начинает запутываться сам в себе и тоску и прочие сопутствующие ощущения принимает за усталость от жизни\проблем\кризис возраста и прочее? Бывало ли у вас такое?
Поясню - работала практически в одно время +\-, но не параллельно с двумя обьектами. На одного и на второго работа легла практически одинаково.  То есть мужчины замкнулись, задепрессовали и стали пить, хотя до этого вели правильный образ жизни по большому счету. В общем-то отмечаю такую тенденцию после моих работ давно - сразу же проявляется тяга к алкоголю, а ко мне - охлаждение, показное или нет, но тем не менее. С обоими совершенно перестали видеться, хотя раньше (до работ) инициативы от них было хоть отбавляй. Один пишет, что устал от работы, что все надоело, что измучен... Причем именно так и пишет, многократно "устал". Второй, что на него "луна" влияет. ударился в астрологию и связывает свое настроение с тем, что  был какой-то ретроград марса. Ни один не заикается ни о какой симпатии ко мне или желании видеть. Первый, подозреваю. что даже может еще и с девицами гуляет. Я просила посмотреть его фото в диагностике недавно,  подтвердилось, что привороты имеют место быть. Но поведение - будто я портила обоих, не  по себе тоску навела, а вобщем, будто запутались. А по идее ж должны стремиться увидеться, тем более, что отношения мы поддерживаем, в дружеском ключе, не были  в ссоре.
Вцелом обе эти ситуации навели меня на вопрос, бывает ли такое, что привороженного не тянет к оператору, ему просто тяжело на сердце и он чувствует непонятное томление, при учете, что работа не была проведена криво, а как полагается. И что в таких случаях делать? Как перенаправить эти потоки интровертных самотерзаний ?
Благодарю за внимание к моему вопросу заранее.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1599 : Август 24, 2018, 07:50:23 »

Тёмная, да бывало, но как временное явление. Такое у меня случается, когда в планы объекта не входит любить меня Веселый или бывало,что веду себя нехорошо, и объект понимает, что надо бы соскочить, но не может, и начинается внутреннее сопротивление по этому поводу. И вот то, что Вы описали очень точно подходит "просто начинает запутываться сам в себе и тоску и прочие сопутствующие ощущения принимает за усталость от жизни\проблем\кризис возраста и прочее".

Для себя выбрала в такой ситуации наилучшей стратегией, полностью исключить свою заинтересованность на реальном плане, отдалиться. Инициативу принимать, но все равно немного держаться на расстоянии. И в тоже время продолжать обряды. Если основные уже проведены, то что-то простое,заговоры на тоску, присушки и т.п. Сложно сказать почему это работает,но у меня работает.

Для себя причину понимаю так, что отношения я строить не умею(и/или выбираю тех, кто тоже не умеет), поэтому у человека и начинают внутренние сопротивления всплывать периодически, даже при раскрутившихся работах. Возможно, что у Вас дело в другом.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1600 : Август 24, 2018, 12:36:24 »

Прошу прощения за два сообщения подряд. Просто еще раз прочитала то, что Вы написали, Тёмная, и захотела дополнить.
Цитировать
С обоими совершенно перестали видеться, хотя раньше (до работ) инициативы от них было хоть отбавляй.

Вот этот момент. Возможно, что они относились к Вам гораздо проще до проведения работ, чем так, как предполагают/заставляют привороты, поэтому и инициативы "хоть отбавляй" было. И поэтому как раз и происходит то, о чем я писала, то есть сопротивление чувствам, которые в планы не входили.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1601 : Август 25, 2018, 11:31:24 »

Даня Лис, благодарю. Не думала в этом ключе. Возможно и вправду сопротивление идет именно потому, что не планировали, а тут нахлынуло.
Я считала, что любая магическая работа не как ушат холодной воды на голову, а постепенно и плавно начинает "затягивать" человека,  поэтому-то он и не воспринимает ее враждебно, а как что-то естественное, ход мыслей меняется, отношение к "оператору" тоже. Даже, если изначально ничего не планировалось серьезного или вообще не было мыслей на эту тему. Поэтому мне казалось, что на почве того, что оба ищут женское внимание и заботу (и очень активно), возраст и прочие факторы - у них просто не остается других вариантов, кроме как принять свои появившиеся внутренние желания и начать действовать, а не наоборот - обрывать все связи со мной.

Тёмная, да бывало, но как временное явление.

"Временное" Вы имеете ввиду потому, что дальше  Вы таки добились  результата и вывели "задумчивые обьекты" в нужное состояние? Как показала диагностика, у  одного из моих мытарей ( он для меня представляет бОльший интерес)  еще и проблемы с самооценкой и внутренние блоки, поэтому игнорированием и отдалением я могу еще больше вогнать его в депрессию.  В любом случае, работа - это опыт, буду пробовать и экспериментировать, какой бы результат не получился. Надеюсь, что Темные Силы будут ко мне расположены и я добьюсь желаемого.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1602 : Август 25, 2018, 22:21:16 »

...поэтому-то он и не воспринимает ее враждебно, а как что-то естественное
Я думаю, что раз это внедрение, то чужеродное, а значит априори враждебное в определенном смысле. Но если с намерениями/личностными установками совпадает, то усваивается легко, а если нет, то начинаются противоречия.
Чувства и мысли появляются, конечно, но видимо есть какие-то "но" в голове, которые и не дают принять Ваши программы окончательно.
Вы пишите, что они "ищут женское внимание и заботу (и очень активно)". Скорее всего, искать внимание и заботу, чувствуя, что при этом внутреннюю свободу и возможность "сдать назад" легче. Сложно сформулировать, но у меня такие ситуации бывали, и я не считаю, что это криво воздействие легло или что-то подобное. Я всегда вижу тут причину в том, что человек не хочет покоряться.
"Временное" Вы имеете ввиду потому, что дальше  Вы таки добились  результата и вывели "задумчивые обьекты" в нужное состояние?
Да, когда была заинтересована и продолжала над ситуацией работать.
Предполагаю, что тут дело еще в самом общении. Если понимать, как его направлять, то есть этого конкретного человека со всеми его особенностями, то было бы несложно его направить куда нужно. Вот Вы, например, пишите " еще и проблемы с самооценкой и внутренние блоки, поэтому игнорированием и отдалением я могу еще больше вогнать его в депрессию".  Но я просто в этих коммуникациях не всегда сильна(или совсем не сильна Улыбающийся), поэтому иду простым путем и прессую обрядами. Хотя и понимаю, что это не так эффективно, как  если бы я немного скорректировала общение с человеком. Но мне больше нравится придерживаться выражения, которое мне один практик сказал: "что не согнется, то сломается".
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #1603 : Сентябрь 03, 2018, 11:28:37 »

Если кто то, гипотетически, сделал соседям несколько несложных порч, а потом захотел сделать крадник с зеркалом (Мне приглянулось, Черту приметилось..) не потянет ли он лишнего или наоборот хорошо пойдет крадник т.к. обьект уже ослаблен?
 С одной стороны, мы же в краднике называем что крадем, но практика и теория не одно и то же. Может кто то делал так, подскажите.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1604 : Сентябрь 03, 2018, 12:49:09 »

Никогда ничего не перетягиваю у порченых объектов. Если есть на что позариться, так этим я сначала позанимаюсь, а порчи потом  Улыбающийся Да и "крадник" этот так называемый никуда не годный самодел.
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: