Форум колдовства
Ноябрь 15, 2018, 02:54:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 110
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 703391 раз)
Legarta
Активный участник

« Ответ #1590 : Июль 06, 2018, 11:12:42 »

Темная, так просто на этот вопрос не ответить. Вам ведь Ваши способности видней, дело же не только в простоте наговора. Ну так-то хуже все равно не будет, сделайте  Улыбающийся
Тёмная
Участник
**

« Ответ #1591 : Июль 06, 2018, 21:04:51 »

Благодарю Вас, Legarta, двоякое чувство - не знаю, чтоб так кто-то делал, не встречалось ничего подобного, да и сама никогда так не поступала. Но хочу попробовать, надеюсь, что Силы будут ко мне благосклонны. Вы правы - хуже не будет)
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1592 : Июль 11, 2018, 14:41:41 »

Уважаемые практики, подскажите! Если на человека делали негатив (любой), человек жил лет 10 с этим. С него сняли всё. И когда этого человека будут диагностировать, возможно ли увидеть, что на нём была такая-то порча , лет 10 назад сделанная? Или уже ничего диагностировать невозможно, т.к всё снято? Благодарю за внимание.
Legarta
Активный участник

« Ответ #1593 : Июль 11, 2018, 19:18:22 »

Ну почему же невозможно диагностировать. Порча это связанное с жизнью человека негативное событие, и даже если оно осталось в прошлом, карты вполне себе могут показать, что это событие имело место, несмотря на то, что сейчас человек в норме. Да и вообще многое зависит от постановки вопросов проводящего диагностику. Если у карт прямо спросить, был ли человек в прошлом порчен, то они ответят как было.
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1594 : Июль 11, 2018, 19:25:58 »

Уважаемая Legarta  благодарю за ответ! Давно меня интересовало это.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1595 : Июль 31, 2018, 16:06:16 »

Уважаемые практики, если читать, например, заговор на тоску или приворотный какой-то и начать непроизвольно злиться, это может сбить посыл или поменять на обратный эффект?
Legarta
Активный участник

« Ответ #1596 : Июль 31, 2018, 21:21:21 »

Даня Лис, я считаю, что подобного рода эмоции могут даже на пользу пойти, поскольку как бы "подпитывают" заговорный посыл. Просто они не должны концентрации мешать, ну и ясное дело надо понимать, где избыток эмоций уместен, а где нет. Допустим, вряд ли это на кладбище к месту.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1597 : Август 01, 2018, 15:36:52 »

Уважаемая Legarta, благодарю за ответ)
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1598 : Август 09, 2018, 16:43:53 »

Уважаемые практики, доброго часа! Скажите, расстояние имеет ли значение при воздействии? Т.е быстрее ли ляжет порча на обьект , живущий, как и я в Москве например, а на живущего к примеру в Африке чуть дольше? Или только от силы колдуна зависит.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #1599 : Август 09, 2018, 17:22:00 »

Расстояние не имеет значения.
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1600 : Август 09, 2018, 17:29:17 »

Blasphemer, благодарю за быстрый ответ.
Лёва
Активный участник

« Ответ #1601 : Август 11, 2018, 23:32:06 »

Уважаемые Практики, прошу помощи и совета.
Есть у меня вражина одна, которая ходит к какой-то белой, видимо, сильной,
 бабке.
Я вражину порчу, а она удар уже по опыту быстро распознаёт, и сразу же снимает с возвратом.
Мне потом прилетает так, что только врагу и пожелаешь.
С вражиной нужно закончить.
Как Вы действуете в таких ситуациях?
Здесь ясно, что нужно делать массированный удар - сразу несколько тяжелых порчь, а не порчу в месяц, как я раньше делала..
И плюс непроглядны, ключи на свою работу какие-то.
Может поделитесь ссылкой таких обрядов на форуме, которые Вами опробованы?
И в целом стратегию свою, кто выигрывал в таких ситуациях, расскажете.
Заранее Вас очень благодарю!
Legarta
Активный участник

« Ответ #1602 : Август 12, 2018, 10:18:07 »

Я исхожу из того, что тот, кому приходится заниматься снятием порч с наших жертв, тоже встречается с проблемами при этом. Если за жертву кто-то вступился, и я это почувствовала, или карты мне это показали, то сатанею и начинаю портить уже так, чтобы жертве не вздохнуть больше было. Т.е. по 3-4 порчи в неделю вешаю по всем фронтам, не только по здоровью, но и на нищету и... все возможности, в общем, перекрываю вражине. Короче говоря убедилась, что ломать не строить, и если не отступать (а я упрямая), то никакая жертва по белосветникам не набегается. Во-первых, они тоже задаром не работают, и для жертвы это рано или поздно становится накладно (особенно если дела вкривь и вкось пошли), во-вторых, постоянно разгребать массированный тяжелый негатив не у всех специалистов хватает сил и желания. Так что просто идите до последнего если Вам это важно. Помогайте себе чистками-отливками если состояние не очень, защиту поддерживайте...
Лёва
Активный участник

« Ответ #1603 : Август 12, 2018, 11:04:53 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас очень за ответ!
Джинн
Участник
**

« Ответ #1604 : Август 13, 2018, 15:40:52 »

Согласен с Legarta совершенно! Бывает так, что идут контратаки, а не только отчитки порч, в этом случае надо бить и бить до победного, кто-кого! Я тоже завожусь, когда вижу, что мою работу снимают и контратакуют. Бывает и так, что год-два приходится работать, пока отобьешь желание объекта к сопротивлению, как писала уважаемая Patronessa "Борьбу Сил никто не отменял". Настоящий колдун никогда не смирится с поражением или временной неудачей.
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 110
  Печать  

Перейти в: