Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:13:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351274 раз)
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1575 : Июнь 03, 2018, 10:37:57 »

Уважаемая Патронесса, благодарю за ответ! Очень полезная информация о том, что могут быть слова, которые нельзя говорить после снятия воздействия. Не знала о таком.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1576 : Июнь 04, 2018, 06:07:34 »

 Два странных случая произошли недавно со мной и вороной.
 Не спеша иду на обед. На правое плечо садится ворона. Поворачиваю голову в её сторону, она сразу же спрыгивает на землю метрах в двух-трёх от меня и начинает что-то искать в траве. Остановился, разглядел её: большая, старая, лохматая серая ворона.
 Проходит около месяца. Ранним утром подхожу к зданию, где работаю. Навстречу мне летит точно такая же большая серая ворона. Летит прямо на меня. Где-то в трёх метрах передо мной начинает совершать обратные круговые движения крыльями - сбавляет скорость. Вытягивает вперёд свои когтистые лапы и пытается приземлиться ко мне на голову.  Улыбающийся Мотнул головой, она пролетела мимо и села невдалеке на ветки.
 Считаю это каким-то сигналом. В последние месяцы на практику нет времени из-за завала на работе.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1577 : Июнь 04, 2018, 09:30:33 »

Уважаемый БЕСценный, по-моему, не начни Вы в самые кратчайшие сроки колдовать - они Вас съедят
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1578 : Июнь 06, 2018, 21:01:11 »

 Благодарю Вас, Лёва, за ответ!
Съесть, конечно, не съедят. Я не такой уж сладкий.   Подмигивающий
Но практику обязательно нужно продолжать. В этом у меня произошёл застой. Враги не высовываются - зимой активно поработал. Посвятил много времени (так как оно появилось) профессиональному росту на работе. В последнее время много знаков (кроме вороны этой) - сны, истории о нашей тематике от случайных знакомых, ответы карт...
Надо кого-то попортить. Есть у меня в дальнем ящике кандидатуры.    Смеющийся
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1579 : Июнь 16, 2018, 17:00:12 »

уважаемый БЕСценный, согласна с  Лёва, мне тоже кажется, что это знак от  Сил,  напоминают о себе.
К слову, я заметила по себе, если не провожу никаких работ какое-то время, то обычно либо что-то случается, чтоб я прибегла к помощи Сил, либо же знаки
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1580 : Июнь 23, 2018, 14:34:26 »

А у меня вот как раз такое и было, что чуть не "съели"...
После проведенной ранее чистки почувствовала себя так хорошо, такая расслабленность во всем теле, и зла я никому не желаю.. Ну и перестала пока колдовать, отложила на "потом". 
И через некоторое время начался дикий жор, еще и пришла бессоница. Соображала плохо, работать не могла (работа умственного плана), вообще как будто в голове вакуум.
Пошла и сделала порчу, хоть и не планировала. И все как рукой сняло - и сон хороший, и аппетит умеренный, и соображаю хорошо)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1581 : Июль 06, 2018, 09:24:41 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,как поступить. Есть возможность передать человеку, на которого работаю по приворотному направлению, магнитик сувенирный.  Есть ли смысл наговорить на него один из заговоров без обрядовой части,которые наговаривают на вещь, или это совершенно безрезультативно в данном случае?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1582 : Июль 06, 2018, 11:12:42 »

Темная, так просто на этот вопрос не ответить. Вам ведь Ваши способности видней, дело же не только в простоте наговора. Ну так-то хуже все равно не будет, сделайте  Улыбающийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1583 : Июль 06, 2018, 21:04:51 »

Благодарю Вас, Legarta, двоякое чувство - не знаю, чтоб так кто-то делал, не встречалось ничего подобного, да и сама никогда так не поступала. Но хочу попробовать, надеюсь, что Силы будут ко мне благосклонны. Вы правы - хуже не будет)
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1584 : Июль 11, 2018, 14:41:41 »

Уважаемые практики, подскажите! Если на человека делали негатив (любой), человек жил лет 10 с этим. С него сняли всё. И когда этого человека будут диагностировать, возможно ли увидеть, что на нём была такая-то порча , лет 10 назад сделанная? Или уже ничего диагностировать невозможно, т.к всё снято? Благодарю за внимание.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1585 : Июль 11, 2018, 19:18:22 »

Ну почему же невозможно диагностировать. Порча это связанное с жизнью человека негативное событие, и даже если оно осталось в прошлом, карты вполне себе могут показать, что это событие имело место, несмотря на то, что сейчас человек в норме. Да и вообще многое зависит от постановки вопросов проводящего диагностику. Если у карт прямо спросить, был ли человек в прошлом порчен, то они ответят как было.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1586 : Июль 11, 2018, 19:25:58 »

Уважаемая Legarta  благодарю за ответ! Давно меня интересовало это.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1587 : Июль 31, 2018, 16:06:16 »

Уважаемые практики, если читать, например, заговор на тоску или приворотный какой-то и начать непроизвольно злиться, это может сбить посыл или поменять на обратный эффект?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1588 : Июль 31, 2018, 21:21:21 »

Даня Лис, я считаю, что подобного рода эмоции могут даже на пользу пойти, поскольку как бы "подпитывают" заговорный посыл. Просто они не должны концентрации мешать, ну и ясное дело надо понимать, где избыток эмоций уместен, а где нет. Допустим, вряд ли это на кладбище к месту.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1589 : Август 01, 2018, 15:36:52 »

Уважаемая Legarta, благодарю за ответ)
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: