Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:53:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351560 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1560 : Апрель 29, 2018, 01:06:27 »

Раскрещивание проводил совсем другой практик.
Сути  ответа Хельги  это не меняет совершенно.

Вот все события после этого обряда и заставили меня сомневаться : а вышла ли я из под хэ?
То что, как Вы выразились, "посыпалось г..но на мою голову" возможно и не связано с "раскрещиванием", а связано с Вашими ошибками при выполнении обрядов. А вообще, не зная, как именно Вы "раскрещивались" трудно сказать, отчего у Вас в жизни начались подобные проблемы.

Проведя, диагностику на Тенях, я поняла, что из под хэ я вышла. Задав вопрос картам : как сейчас ко мне относится хэ? Поняла, что что я для него «Козел отпущения» и он меня кушает.
Если Вы вышли "из под ХЭ", то как он может Вас "кушать"? Опять же, повторяю, правильно Вам написала Tana
"любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините" Полностью согласна с этим.
Тени сложная колода, Вы как начинающий практик возможно ещё не нашли контакт с этой колодой, от того и ответ мог быть не верным. Может стоит довериться мнению опытных практиков,  через наш форум например.

скажите, а разве нельзя  Раскреститься, не присягая к Тёмным Силам?
А смысл? Строит глазки Тогда уж просто снимите крест и не ходите в церковь. Если для того чтобы по шапке не били за практику колдовства, то эта хитро..опость, уж простите, ни у кого не пройдёт))) дураков нет)) И рыбку съесть и щукой не подавиться не получиЦа)) К чему вообще этот риторический вопрос, Вы же впоследствии проводили посвящение на кладбище, соответственно покровительство Вам необходимо, Вы не могли этого не понимать.

Возможен только один вариант?
Ну почему же один, наверное нет, но мне неизвестен ни один "вариант", где бы для этого нужно было присутствие помощника, если конечно речь не идет о раскрещивании отрока.

К кому же тогда принадлежат изначально не крещеные люди (если они не принадлежат к другим вероисповеданиям)?
Вероятно принадлежат своему ЭГО)) Православие считает всех нехристей априори слугами Сатаны, но это не значит, что Сатана им покровительствует.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1561 : Апрель 29, 2018, 01:31:10 »

Благодарю Вас, Уважаемая Patronessa за ответ)
Ни в коем случае не желаю и рыбку съесть и щукой не подавится, поэтому и пытаюсь разобраться во всем этом. Возможно изначально я не правильно выразилась, дело в том, что г...но на меня и до Раскрещивания сыпалось, а после Раскреста все тоже самое стало гораздо сильнее.
Я поняла Вас)

С Уважением.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1562 : Май 06, 2018, 11:12:26 »

Уважаемые практики, нашла не далеко от своей дачи кладбище и вот прямо чувствуется что хорошо там будет обряды проводить. Но вот вопрос - там ни деревьев ни тропинок нету. Оно как большая поляна это кладбище. Вот задумалась а где перед Хозяином откупаться-то?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1563 : Май 06, 2018, 12:38:50 »

там ни деревьев ни тропинок нету. Оно как большая поляна это кладбище. Вот задумалась а где перед Хозяином откупаться-то?
А кто сказал, что дары Хозяевам можно приносить только к деревьям или  на пересечении тропинок? Оставляйте на территории кладбища, где конкретно - подскажут.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1564 : Май 06, 2018, 16:57:28 »

Amanda права. В случае же если Вы по какой-то причине не сможете сориентироваться на ощущения - то выберите местечко в условном центре погоста, скажем, в пересечении пространства, образуемого четырьмя могилами.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1565 : Май 07, 2018, 03:14:11 »

Ну, не знаю... Какое-то оно очень неудобное, это кладбище. Возможно, оно очень молодое, поэтому и ничего не успело вырасти? Так тогда и безымянников там будет сложновато найти. К тому же, если как поле, видно Вас будет, как на ладони... Имхо.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1566 : Май 08, 2018, 10:33:11 »

Ув. Blasphemer, ув. практики, благодарю за помощь!
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #1567 : Май 26, 2018, 16:36:31 »

Уважаемые практики, подскажите в таком щекотливом вопросе. Работаю на том кладбище, где у меня похоронены близкие родственники. Есть одна прабабуля, при жизни она не очень хорошо относилась к моей покойной бабушке и к матери, но когда умирала, просила прощения у всех. Человеком она была праведным, к колдовству (вроде как!) не относилась никак.. Так в чем суть. Пришла пол года назад, делала работку одну, смотрю - птичья голова валяется на могилке. Предчувствие нехорошее было. Заболевает мать. Вытаскивают. Сегодня пришла поминать всех своих - ба! Откуп уже лежит))) Есть у меня подозрение, кто делает гадость, но вопрос в другом.. Как закрыть могилу? Поскольку бабулька нехорошо относилась к моим родным, то нет гарантии, что она не будет помогать врагам. Пробовала с ней разговаривать, призывать к совести - бестолку. Стихивается и молчит, делая вид, что ее здесь нет. Буду благодарна за Любой ответ. С уважением.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #1568 : Май 26, 2018, 16:47:08 »

Уважаемые практики, нашла не далеко от своей дачи кладбище и вот прямо чувствуется что хорошо там будет обряды проводить. Но вот вопрос - там ни деревьев ни тропинок нету. Оно как большая поляна это кладбище. Вот задумалась а где перед Хозяином откупаться-то?
Вам правильно подсказали, что если нет места - Вам подскажут. Мне во сне показали место. Потом искала на Яву. И да, место между четырьмя могилами. Именно там мне и показали место. Не знаю, как Вам, но мне сразу почувствовалась, что тем могилам тоже надо оставлять по конфетке. С уважением.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #1569 : Май 27, 2018, 12:44:27 »

Милена, Вы провели раскрещивание по всем пунктам? Я думаю любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините. У меня бывают неприятные с ним моменты когда я порчу верующего, а на него  белые защиты вешают и молятся, но это рабочий процесс, переносимый вполне... Читайте черные псалмы, отче наш наоборот - наши помогут Вам против светлых.
Tana, мне Раскрещивание проводил Практик. И предоставил меня под покровительство Лесных духов.
Видимо они не справляются с хэ.
Я тоже уже подумала о том, что если бы я присягнула к Темным Силам, то они не дали бы меня в обиду.
Я делала диагностику Тенями по этим вопросам. Она у меня выложена несколько дней назад в соответствующей теме на последней странице. 

С Уважением.
А может Вас долбят ХЭ? Церковью, например. Только не за упокой, а за здравие врага. Тогда прилетает неплохо, если это делают массово. Нажаловались в церкви какому-нибудь попу, тот и давай молитвами Вас песочить. Я просто была как-то свидетелем такого вот поворота. Ваш враг - Вы его знаете? На две руки работает?
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1570 : Май 27, 2018, 21:54:12 »

Цитировать
А может Вас долбят ХЭ? Церковью, например. Только не за упокой, а за здравие врага. Тогда прилетает неплохо, если это делают массово. Нажаловались в церкви какому-нибудь попу, тот и давай молитвами Вас песочить. Я просто была как-то свидетелем такого вот поворота. Ваш враг - Вы его знаете? На две руки работает?

У меня их несколько ( врагов). Не задумывалась над этим вопросом. Возможно вы правы, и кто-то из них двуручничает.
В любом случае, мои дела идут уже гораздо лучше))
С уважением.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1571 : Май 31, 2018, 11:55:35 »

Уважаемые практики, хотелось бы Вашего мнения. Сейчас часто стало встречаться выражение- закольцованная порча, приворот и т.п. Т.е  снимаешь порчу , а она через какое-то время возвращается. Вопрос: существуют ли такие закольцованные воздействия или это просто возвращается недоснятый негатив?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1572 : Май 31, 2018, 20:59:09 »

Ничего про закольцованные воздействия не слышала. Считаю, что речь в таких случаях может идти о негативе, с которым человек либо справиться не в состоянии, либо подделы идут.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1573 : Май 31, 2018, 21:39:22 »

Честно говоря, тоже ничего о таких порчах не слышала)
Однако интернет гласит следующее:
 
Цитировать
Самовосстанавливающаяся порча или закольцовка
Такое явление существует. Изобретено для того, чтобы бесконечно мучить свою жертву: она счищает воздействие, а оно возвращается. То есть, порча ходит по кругу.

Самой интересно, существует ли такое явление на самом деле?
Думаю, Многоуважаемые практики более подробно ответят на этот вопрос)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1574 : Июнь 01, 2018, 00:50:46 »

Бывают такие порчи, где оговором указано, что мол, если то то и то то скажешь или сделаешь, то.....(например) с лихоимкой сживешься, ну и т.п.  Соответственно, даже после снятия подобной порчи, человек сделав или сказав то, что указано колдуном оговором, сам возвращает  порчу. Знахарки, снимая такие порчи всегда видят, чего не надо говорить или делать после исцеления. А в остальном я полностью согласна с Tana. Вообще то, если порча возвращается, значит она не снята полностью. Бывает, что и отливка чистая, а делаешь контрольную через какое то время, батюшки, а там сюрприз, эдакий ящик пандоры. Порчи бывают очень коварны. В любом случае, если колдунья взялась сгубить человека, то будет бить до последнего, снимай-не снимай. Такая борьба может идти долго. Человека отчитывают, снимают, а колдунья долбит и долбит порчами. Назовите это хоть закольцовкой, хоть завальцовкой)) Только не стоит из этого делать ноу-хау и придавать этому какое то особое понятийное явление.
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: