Форум колдовства
Май 23, 2018, 21:27:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 103 104 [105]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 634209 раз)
Anira
Новичок
*

« Ответ #1560 : Апрель 27, 2018, 16:27:44 »

Милена, вот прямо множественных атак на меня не было на сколько мне известно, но одна гадина которая была посильнее меня, пыталась извести. Она еще знала где я живу и соответствено по утрам можно было за порог сразу с веничком выходить сметать кладбищенскую землю или еще что-нибуть.Чистилась я сразу как что-то чувствовала (благодарность этому форуму и обрядам, которые уважаемая Патронесса размещает) или когда сны нехорошие шли, или на картах негатив начинал проявляться. Чистки имеющимся защитам не помеха, они даже помогают заблаговремено не дать негативу раскрутиться, остальное уже защиты если надо принимают на себя. Я даже для профелактики иногда отливки себе делаю если самочувствие не очень.
Tana
Посетитель
*

« Ответ #1561 : Апрель 28, 2018, 12:01:10 »

Милена, Вы провели раскрещивание по всем пунктам? Я думаю любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините. У меня бывают неприятные с ним моменты когда я порчу верующего, а на него  белые защиты вешают и молятся, но это рабочий процесс, переносимый вполне... Читайте черные псалмы, отче наш наоборот - наши помогут Вам против светлых.
Милена
Посетитель
*

« Ответ #1562 : Апрель 28, 2018, 18:20:50 »

Благодарю Вас,Anira) Я так и полагала, что не глобальные чистки не могут существенно ослабить защиты.

С Уважением.
Милена
Посетитель
*

« Ответ #1563 : Апрель 28, 2018, 18:28:54 »

Милена, Вы провели раскрещивание по всем пунктам? Я думаю любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините. У меня бывают неприятные с ним моменты когда я порчу верующего, а на него  белые защиты вешают и молятся, но это рабочий процесс, переносимый вполне... Читайте черные псалмы, отче наш наоборот - наши помогут Вам против светлых.
Tana, мне Раскрещивание проводил Практик. И предоставил меня под покровительство Лесных духов.
Видимо они не справляются с хэ.
Я тоже уже подумала о том, что если бы я присягнула к Темным Силам, то они не дали бы меня в обиду.
Я делала диагностику Тенями по этим вопросам. Она у меня выложена несколько дней назад в соответствующей теме на последней странице. 

С Уважением.
Хельга
Участник
**

« Ответ #1564 : Апрель 28, 2018, 21:56:17 »

Милена, вот читаю Ваши посты и никак не могу понять, что за раскрещивание проводил Ваш практик? В другой теме Вы писали, что практик оказалась слаба, Вы по её указке выполняли какие то мнимые обряды, напрашивается вопрос, Вы уверены, что Вы являетесь отреченной от ХЭ?  Для обряда отречения совершенно не нужно присутствие кого бы то ни было,  Ваш практик, уж не черный ли монах, который имеет привилегию Хозяина Тьмы принимать отречение от распятого? Смахивает на какой то бред, честное слово. Судя по тому, что Вас представили лесным духам Ваша практик виккианка? Хорошо хоть Вы понимаете, что " если бы я присягнула к Темным Силам, то они не дали бы меня в обиду." А в остальном Вам правильно ответила Tana, не станет ХЭ так интересоваться человеком, который от него отрёкся.
Милена
Посетитель
*

« Ответ #1565 : Апрель 28, 2018, 22:32:53 »

Милена, вот читаю Ваши посты и никак не могу понять, что за раскрещивание проводил Ваш практик? В другой теме Вы писали, что практик оказалась слаба, Вы по её указке выполняли какие то мнимые обряды, напрашивается вопрос, Вы уверены, что Вы являетесь отреченной от ХЭ?

Уважаемая Хельга, эти слова я писала совсем о другом практике, к которой обращалась несколько лет назад. Раскрещивание проводил совсем другой практик. Вот все события после этого обряда и заставили меня сомневаться : а вышла ли я из под хэ? Проведя, диагностику на Тенях, я поняла, что из под хэ я вышла. Задав вопрос картам : как сейчас ко мне относится хэ? Поняла, что что я для него «Козел отпущения» и он меня кушает.
К сожалению, до всего приходится идти своим путём, путём проб и ошибок.  Задавать глупые вопросы и просить совета.
Уважаемая Хельга, скажите, а разве нельзя  Раскреститься, не присягая к Тёмным Силам? Возможен только один вариант? К кому же тогда принадлежат изначально не крещеные люди (если они не принадлежат к другим вероисповеданиям)?

С Уважением.
Милена
Посетитель
*

« Ответ #1566 : Апрель 28, 2018, 22:41:50 »

Для меня сейчас, действительно важно - являюсь ли я отреченной от хэ. Тени мне ответили «да».
Тёмная
Участник
**

« Ответ #1567 : Апрель 28, 2018, 23:23:34 »

уважаемые практики, обнаружила очень необычное кладбище в черте города. Нет ни ворот, ни калитки. Оно находится как бы в низине и от проезжей части - дороги - вниз идут ступеньки, весьма узкие и крутые. То есть как проходит похоронная процессия - непонятно. Само кладбище неухоженное. заросшее, с неровным ландшафтом. Много старых могил, много неподписанных вообще или просто имя. Еще один примечательный момент, насколько я знаю, хоронят ногами на восток и потому все могилы на погостах обычно ориентированы одинаково, а здесь - все вразнобой. Такое ощущение, что хоронили, абы закопать. Причем есть и просто холмики - без всяких оградок и памятников. просто насыпь и все. Еще странным показались закопанные по самую перекладину кресты. Также много братских могил, младенческих... Я сначала подумала, что это погост для некрещенных и самоубийц, но на многих могилах есть всяческие ХЭ аттрибуты (тьфу на них).
Очень интересно что это за странное такое кладбище ... Буду благодарна, если практики выскажутся по этому поводу. С уважением.
patronessa
Администратор
Ветеран

« Ответ #1568 : Апрель 29, 2018, 01:06:27 »

Раскрещивание проводил совсем другой практик.
Сути  ответа Хельги  это не меняет совершенно.

Вот все события после этого обряда и заставили меня сомневаться : а вышла ли я из под хэ?
То что, как Вы выразились, "посыпалось г..но на мою голову" возможно и не связано с "раскрещиванием", а связано с Вашими ошибками при выполнении обрядов. А вообще, не зная, как именно Вы "раскрещивались" трудно сказать, отчего у Вас в жизни начались подобные проблемы.

Проведя, диагностику на Тенях, я поняла, что из под хэ я вышла. Задав вопрос картам : как сейчас ко мне относится хэ? Поняла, что что я для него «Козел отпущения» и он меня кушает.
Если Вы вышли "из под ХЭ", то как он может Вас "кушать"? Опять же, повторяю, правильно Вам написала Tana
"любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините" Полностью согласна с этим.
Тени сложная колода, Вы как начинающий практик возможно ещё не нашли контакт с этой колодой, от того и ответ мог быть не верным. Может стоит довериться мнению опытных практиков,  через наш форум например.

скажите, а разве нельзя  Раскреститься, не присягая к Тёмным Силам?
А смысл? Строит глазки Тогда уж просто снимите крест и не ходите в церковь. Если для того чтобы по шапке не били за практику колдовства, то эта хитро..опость, уж простите, ни у кого не пройдёт))) дураков нет)) И рыбку съесть и щукой не подавиться не получиЦа)) К чему вообще этот риторический вопрос, Вы же впоследствии проводили посвящение на кладбище, соответственно покровительство Вам необходимо, Вы не могли этого не понимать.

Возможен только один вариант?
Ну почему же один, наверное нет, но мне неизвестен ни один "вариант", где бы для этого нужно было присутствие помощника, если конечно речь не идет о раскрещивании отрока.

К кому же тогда принадлежат изначально не крещеные люди (если они не принадлежат к другим вероисповеданиям)?
Вероятно принадлежат своему ЭГО)) Православие считает всех нехристей априори слугами Сатаны, но это не значит, что Сатана им покровительствует.
Милена
Посетитель
*

« Ответ #1569 : Апрель 29, 2018, 01:31:10 »

Благодарю Вас, Уважаемая Patronessa за ответ)
Ни в коем случае не желаю и рыбку съесть и щукой не подавится, поэтому и пытаюсь разобраться во всем этом. Возможно изначально я не правильно выразилась, дело в том, что г...но на меня и до Раскрещивания сыпалось, а после Раскреста все тоже самое стало гораздо сильнее.
Я поняла Вас)

С Уважением.
Anira
Новичок
*

« Ответ #1570 : Май 06, 2018, 11:12:26 »

Уважаемые практики, нашла не далеко от своей дачи кладбище и вот прямо чувствуется что хорошо там будет обряды проводить. Но вот вопрос - там ни деревьев ни тропинок нету. Оно как большая поляна это кладбище. Вот задумалась а где перед Хозяином откупаться-то?
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #1571 : Май 06, 2018, 12:38:50 »

там ни деревьев ни тропинок нету. Оно как большая поляна это кладбище. Вот задумалась а где перед Хозяином откупаться-то?
А кто сказал, что дары Хозяевам можно приносить только к деревьям или  на пересечении тропинок? Оставляйте на территории кладбища, где конкретно - подскажут.

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #1572 : Май 06, 2018, 16:57:28 »

Amanda права. В случае же если Вы по какой-то причине не сможете сориентироваться на ощущения - то выберите местечко в условном центре погоста, скажем, в пересечении пространства, образуемого четырьмя могилами.
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #1573 : Май 07, 2018, 03:14:11 »

Ну, не знаю... Какое-то оно очень неудобное, это кладбище. Возможно, оно очень молодое, поэтому и ничего не успело вырасти? Так тогда и безымянников там будет сложновато найти. К тому же, если как поле, видно Вас будет, как на ладони... Имхо.
Anira
Новичок
*

« Ответ #1574 : Май 08, 2018, 10:33:11 »

Ув. Blasphemer, ув. практики, благодарю за помощь!
Страниц: 1 ... 103 104 [105]
  Печать  

Перейти в: