Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 16:53:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358872 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1545 : Апрель 18, 2018, 18:17:39 »

Чем больше отпеваний в Вашем случае, тем лучше.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1546 : Апрель 18, 2018, 23:18:13 »

Джинн, Хельга - благодарю Вас за пояснение!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1547 : Апрель 19, 2018, 02:05:32 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего совета в одной ситуации! Есть один не простой объект, над которым я работал  определённое количество времени. Цель была наложить привороты и подавить волю. Цель на каком то этапе была достигнута, но видимо объект почуяв не ладное, побежал   снимать с себя всё что " ей адом было даровано"))). Знаю что объект, обращался к женщине практику для снятия воздействий и на каком то этапе мне пришлось сделать пару шагов назад. Я знал что кусок добычи слишком велик для меня, что бы ударить в лоб и прикончить обоих одним ударом, да и знаний, если честно маловато. Но сдаваться и прогибаться не в моей Бесовской сути, ибо в псалме сказано "Твоя десница мя веде и твою еси простерл моих на враг гнев, мя живиши, скорби посреде пойду аще. Весть издалеча высокая и призирает смиренныя и Диавол высок яко Диавола слава велия". По этому, мне пришлось делать ставку на выносливость и быстроту. Как сказал Мухаммед  Али  "порхать как бабочка, жалить как оса". Я как волк, бегал вокруг злой, рогатой коровы с телёнком, которая постоянно пыталась меня боднуть и отогнать. Как только находил слабое место или малейшую брешь в их обороне, атаковал молниеносно и кусал снова и снова с разных сторон. Плоды моих усилий не заставили себя долго ждать, телёнок от многочисленных укусов и потери  крови пал на колени. Но на  "вопль о помощи" явился бык, лягнув меня копытом))). Ситуация и комичная и трагичная одновременно. Теперь я нарезаю круги большего диаметра......, копыта длинные))). По диагностики, Red Bull действительно окрыляет и на объект моих воздействий поставил Тёмную защиту. Более того он ведёт и корректирует действия этих двух персонажей, возникла некая круговая порука за мою жертву. Поймите меня правильно Уважаемые Практики, бросить всё и отступить не в моём характере. Если  я хотя бы знал имя тёмного практика, это было бы для меня большое подспорье в дальнейшей работе, но оно мне не известно, это тёмная лошадка. Как я понимаю, сам этот практик вести со мной, какие либо войны не собирается, но вот помогать моей жертве, координировать обряды по сечению моих воздействий, а так же помогать в подтелке постановки защиты моей жертве, готов до конца. Хочу у Вас спросить, как бы Вы поступили на моём месте? Отступить, занять выжидающею позицию и при возможности попытаться атаковать снова? Но пока я буду ждать, телёнок окрепнет, наберёт вес, встанет на ноги и у него вырастят рога. Справится потом будит сложнее. Ситуация уже сейчас напоминает перетягивание каната. Либо развернутся и уйти? Но тогда признать за собой поражение, а после вкуса крови во рту это сделать сложнее. Да и всё нутро моё восстаёт против этого.  Может у меня менталитет такой, но я искренне не понимаю, зачем некоторым Темным Практикам, колдунам и ведьмам спасать поганые христианские души. Для меня, мы все стоим под одними знамёнами, одного и того же легиона. И ситуация у меня на данный момент тупиковая, мне нужно принять окончательное решение. Помогите советом, очень Вас прошу!

С Уважением!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1548 : Апрель 19, 2018, 09:53:31 »

Blaskfalcon666, выскажусь по Вашему вопросу, буду не права, Уважаемые Практики меня исправят.
Колдун не может отказаться от тех задач, которые всё жгут внутри. Вы большую работу проделали по объекту, и до сих пор не удавлетворены. Вы сами почувствуете, когда Вам следует остановиться. Нашими судьбами распоряжаются Чёрные Силы, нам не известен их замысел.
Если жжёт внутри - следует продолжать борьбу.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1549 : Апрель 19, 2018, 11:13:57 »

Как я понимаю, сам этот практик вести со мной, какие либо войны не собирается, но вот помогать моей жертве, координировать обряды по сечению моих воздействий, а так же помогать в подтелке постановки защиты моей жертве, готов до конца.
Так это и есть по сути война между вами, кто кого. Вы нападаете, он отбивает Ваши атаки на жертву.

Отступить, занять выжидающею позицию и при возможности попытаться атаковать снова? Но пока я буду ждать, телёнок окрепнет, наберёт вес, встанет на ноги и у него вырастят рога. Справится потом будит сложнее.
Так не ждите. Если есть силы и желание, то бейте до победного.

я искренне не понимаю, зачем некоторым Темным Практикам, колдунам и ведьмам спасать поганые христианские души. Для меня, мы все стоим под одними знамёнами, одного и того же легиона.
А это зависит только от желания колдуна и суммы оплаты за работу. С какой стати я например буду думать о каком то колдуне, который напал на моего заказчика?  Моё дело выполнить заказ, который щедро оплачен. А уж если в процессе работы выясняется, что там сопротивляются, то это только злит и стимулирует на более мощные воздействия. О войне между колдунами слышали когда нибудь? Вот это она и есть. У нас не христианское братство и каждый сам за себя. Я лично так понимаю. Да, служим Хозяину, но не друг другу, понимаете? Ну а помощь соратнику по вере и близкое общение при этом никто не отменял, всегда можно поддержать мнением и работой другого колдуна, если есть взаимная симпатия или другой интерес.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1550 : Апрель 19, 2018, 18:53:19 »

Лёва, Джинн - благодарю Вас за отзыв! Джинн Вы правы относительно стимуляции, в моём случаи это вызывает ярость и оскал! Палка о двух концах - чем сильней нажимают на том конце, тем сильней подымается на этом. Может быть я бы и остановился, после экспериментального проведения пару обрядов, но своим сопротивлением во мне пробудили инстинкты хищника.  Сам объект по сути мне уже не интересен и цель преследуемая ранее  потеряла смысл, но вот сам процесс поиска решений, манёвров, обороны, провоцирования и заманивание врага в невыгодные условия, стратегия молниеносных точечных ударов Бесовский Ратью или удары крупной артиллерией Погостными Полками, меня завораживает и не даёт остановится. Если быть совсем уж честным, то я черпаю в данной ситуации вдохновение! Мне порой кажется, что Темные Силы  специально выстраивают дела именно в таком ключе, что бы это стимулировало меня, как для дальнейшего профессионального роста, так и в выработке навыков искусства ведения войны! Ещё раз, Вам Лёва и Вам Джинн огромная благодарность за ваше внимание и советы!

С Уважением!
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1551 : Апрель 27, 2018, 14:17:15 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего совета! Скажите, как вы справляетесь во время множественных атак?
Дело в том, что на мою семью колдуют одновременно несколько человек. Вначале моей Практики я огрызалась им в ответ с помощью Стихийной и Лесной магии. Но мои защиты не выдерживали их удары. Так же я не могла пробить их защиты и мне прилетали  иногда обратки. Пол года назад сделала Раскрещивание, и начал меня долбить и кушать ещё и хэ ( будь он не ладен). В общем сыпется сейчас г....но на мою семью как из рога изобилия.
Решила я пока врагов не трогать. Сначала вычистить себя и семью, потом поставить крепкие защиты, а после заняться врагами. Пару месяцев чистилась отливками. Месяц назад провела обряды отливки через ножи от Уважаемой Patronessa.  Сейчас планирую сделать защиту на дерево и слезный камень. Чуть позже планирую оберег кладбищенский, но сначала хочу принести дары в 29 лунный день , попросить прощения за ошибки на погосте по незнанию в начале Практики. Эти ошибки стоили мне привязки покойника. Покойника убрала, но на кладбище, пока не извинюсь в 29 лунный день, не рискую идти.
Меня сейчас беспокоит вот что: стоит ли чистится между защитами, пока не поставлю кладбищенский оберег? Негатив то летит на нас постоянно. Моя диагностика на таро Теней пока хромает. Не могу понять : нужны чистки, или нет.
Поделитесь опытом, как Вы поступаете?

С Уважением.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1552 : Апрель 27, 2018, 16:27:44 »

Милена, вот прямо множественных атак на меня не было на сколько мне известно, но одна гадина которая была посильнее меня, пыталась извести. Она еще знала где я живу и соответствено по утрам можно было за порог сразу с веничком выходить сметать кладбищенскую землю или еще что-нибуть.Чистилась я сразу как что-то чувствовала (благодарность этому форуму и обрядам, которые уважаемая Патронесса размещает) или когда сны нехорошие шли, или на картах негатив начинал проявляться. Чистки имеющимся защитам не помеха, они даже помогают заблаговремено не дать негативу раскрутиться, остальное уже защиты если надо принимают на себя. Я даже для профелактики иногда отливки себе делаю если самочувствие не очень.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1553 : Апрель 28, 2018, 12:01:10 »

Милена, Вы провели раскрещивание по всем пунктам? Я думаю любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините. У меня бывают неприятные с ним моменты когда я порчу верующего, а на него  белые защиты вешают и молятся, но это рабочий процесс, переносимый вполне... Читайте черные псалмы, отче наш наоборот - наши помогут Вам против светлых.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1554 : Апрель 28, 2018, 18:20:50 »

Благодарю Вас,Anira) Я так и полагала, что не глобальные чистки не могут существенно ослабить защиты.

С Уважением.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1555 : Апрель 28, 2018, 18:28:54 »

Милена, Вы провели раскрещивание по всем пунктам? Я думаю любой темный практик сталкивается с Х.Э. но чтобы он съедал человека который перешел под покровительство Сатаны, это фантастика, извините. У меня бывают неприятные с ним моменты когда я порчу верующего, а на него  белые защиты вешают и молятся, но это рабочий процесс, переносимый вполне... Читайте черные псалмы, отче наш наоборот - наши помогут Вам против светлых.
Tana, мне Раскрещивание проводил Практик. И предоставил меня под покровительство Лесных духов.
Видимо они не справляются с хэ.
Я тоже уже подумала о том, что если бы я присягнула к Темным Силам, то они не дали бы меня в обиду.
Я делала диагностику Тенями по этим вопросам. Она у меня выложена несколько дней назад в соответствующей теме на последней странице. 

С Уважением.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1556 : Апрель 28, 2018, 21:56:17 »

Милена, вот читаю Ваши посты и никак не могу понять, что за раскрещивание проводил Ваш практик? В другой теме Вы писали, что практик оказалась слаба, Вы по её указке выполняли какие то мнимые обряды, напрашивается вопрос, Вы уверены, что Вы являетесь отреченной от ХЭ?  Для обряда отречения совершенно не нужно присутствие кого бы то ни было,  Ваш практик, уж не черный ли монах, который имеет привилегию Хозяина Тьмы принимать отречение от распятого? Смахивает на какой то бред, честное слово. Судя по тому, что Вас представили лесным духам Ваша практик виккианка? Хорошо хоть Вы понимаете, что " если бы я присягнула к Темным Силам, то они не дали бы меня в обиду." А в остальном Вам правильно ответила Tana, не станет ХЭ так интересоваться человеком, который от него отрёкся.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1557 : Апрель 28, 2018, 22:32:53 »

Милена, вот читаю Ваши посты и никак не могу понять, что за раскрещивание проводил Ваш практик? В другой теме Вы писали, что практик оказалась слаба, Вы по её указке выполняли какие то мнимые обряды, напрашивается вопрос, Вы уверены, что Вы являетесь отреченной от ХЭ?
 

Уважаемая Хельга, эти слова я писала совсем о другом практике, к которой обращалась несколько лет назад. Раскрещивание проводил совсем другой практик. Вот все события после этого обряда и заставили меня сомневаться : а вышла ли я из под хэ? Проведя, диагностику на Тенях, я поняла, что из под хэ я вышла. Задав вопрос картам : как сейчас ко мне относится хэ? Поняла, что что я для него «Козел отпущения» и он меня кушает.
К сожалению, до всего приходится идти своим путём, путём проб и ошибок.  Задавать глупые вопросы и просить совета.
Уважаемая Хельга, скажите, а разве нельзя  Раскреститься, не присягая к Тёмным Силам? Возможен только один вариант? К кому же тогда принадлежат изначально не крещеные люди (если они не принадлежат к другим вероисповеданиям)?

С Уважением.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1558 : Апрель 28, 2018, 22:41:50 »

Для меня сейчас, действительно важно - являюсь ли я отреченной от хэ. Тени мне ответили «да».
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1559 : Апрель 28, 2018, 23:23:34 »

уважаемые практики, обнаружила очень необычное кладбище в черте города. Нет ни ворот, ни калитки. Оно находится как бы в низине и от проезжей части - дороги - вниз идут ступеньки, весьма узкие и крутые. То есть как проходит похоронная процессия - непонятно. Само кладбище неухоженное. заросшее, с неровным ландшафтом. Много старых могил, много неподписанных вообще или просто имя. Еще один примечательный момент, насколько я знаю, хоронят ногами на восток и потому все могилы на погостах обычно ориентированы одинаково, а здесь - все вразнобой. Такое ощущение, что хоронили, абы закопать. Причем есть и просто холмики - без всяких оградок и памятников. просто насыпь и все. Еще странным показались закопанные по самую перекладину кресты. Также много братских могил, младенческих... Я сначала подумала, что это погост для некрещенных и самоубийц, но на многих могилах есть всяческие ХЭ аттрибуты (тьфу на них).
Очень интересно что это за странное такое кладбище ... Буду благодарна, если практики выскажутся по этому поводу. С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: