Форум колдовства
Декабрь 16, 2018, 14:48:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 718964 раз)
Лёва
Активный участник

« Ответ #1545 : Март 13, 2018, 20:19:55 »

БЕСценный, благодарю Вас за ответ!
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #1546 : Март 13, 2018, 21:10:55 »

Соглашусь с БЕСценным. Еще меня от фото сильно порченного человека как-то кривит наподобие как если смотришь на что-то особо мерзкое. Ну это, наверное, у всех так  Подмигивающий

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник

« Ответ #1547 : Март 13, 2018, 23:23:25 »

Amanda, позвольте и Вас поблагодарить за отклик.
sweet vengeance
Участник
**

« Ответ #1548 : Март 27, 2018, 00:39:07 »

Многоуважаемая Патронесса и Уважаемые практики!
Последнее время сталкиваюсь с такой проблемой в просмотре по фото, фото сделанные на камеру сразу с функцией автоулучшения, замыливает лицо, искажает, в некоторых новых телефонах- такие настройки по умолчанию и даже не убираются. в китайских особенно, ставят на ноль улучшение, а оно все равно есть, иначе не будут потребителям селфи нравится!
 конечно,прошу клиентов слать без ретуши, но не понимают люди! для просмотра картами годны конечно и такие фото, но хочется то видеть отпечатки именно на человеке, а они это все затирают в редакторах.
в 2010 году, когда только я начинала, такой проблемы не было в принципе.
И очень огорчает, когда выставляют свежее фото жертвы ретушированное. их то не попросишь, пришлите без фильтров.
ingla
Посетитель
*

« Ответ #1549 : Апрель 07, 2018, 20:37:26 »

Уважаемые Практики, как правильно читать на вражину если имя у нее  такое же как и у меня, отчества ее не знаю. "(Имя) и Черт ее по батюшке знает?" + макс. визуализация или ее фото - так читать? Подскажите новичку, пожалуйста. С уважением.
Legarta
Активный участник

« Ответ #1550 : Апрель 07, 2018, 21:30:44 »

Я в таких случах просто добавляла "мою вражину (имя)". Если фото есть то вообще без проблем.
blackfalcon666
Участник
**

« Ответ #1551 : Апрель 18, 2018, 16:54:18 »

Уважаемые Практики подскажите! Если жертве заказали в монастыре неусипаемый  псалтырь о здравии + сорокоусты о здравии, можно ли сделать то же самое, но  N - ое количество на упокоение, что бы перебить отмолы объекта?

С Уважением!
Джинн
Участник
**

« Ответ #1552 : Апрель 18, 2018, 17:50:05 »

blackfalcon666, а почему нельзя? Вполне.
Хельга
Участник
**

« Ответ #1553 : Апрель 18, 2018, 18:17:39 »

Чем больше отпеваний в Вашем случае, тем лучше.
blackfalcon666
Участник
**

« Ответ #1554 : Апрель 18, 2018, 23:18:13 »

Джинн, Хельга - благодарю Вас за пояснение!
blackfalcon666
Участник
**

« Ответ #1555 : Апрель 19, 2018, 02:05:32 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего совета в одной ситуации! Есть один не простой объект, над которым я работал  определённое количество времени. Цель была наложить привороты и подавить волю. Цель на каком то этапе была достигнута, но видимо объект почуяв не ладное, побежал   снимать с себя всё что " ей адом было даровано"))). Знаю что объект, обращался к женщине практику для снятия воздействий и на каком то этапе мне пришлось сделать пару шагов назад. Я знал что кусок добычи слишком велик для меня, что бы ударить в лоб и прикончить обоих одним ударом, да и знаний, если честно маловато. Но сдаваться и прогибаться не в моей Бесовской сути, ибо в псалме сказано "Твоя десница мя веде и твою еси простерл моих на враг гнев, мя живиши, скорби посреде пойду аще. Весть издалеча высокая и призирает смиренныя и Диавол высок яко Диавола слава велия". По этому, мне пришлось делать ставку на выносливость и быстроту. Как сказал Мухаммед  Али  "порхать как бабочка, жалить как оса". Я как волк, бегал вокруг злой, рогатой коровы с телёнком, которая постоянно пыталась меня боднуть и отогнать. Как только находил слабое место или малейшую брешь в их обороне, атаковал молниеносно и кусал снова и снова с разных сторон. Плоды моих усилий не заставили себя долго ждать, телёнок от многочисленных укусов и потери  крови пал на колени. Но на  "вопль о помощи" явился бык, лягнув меня копытом))). Ситуация и комичная и трагичная одновременно. Теперь я нарезаю круги большего диаметра......, копыта длинные))). По диагностики, Red Bull действительно окрыляет и на объект моих воздействий поставил Тёмную защиту. Более того он ведёт и корректирует действия этих двух персонажей, возникла некая круговая порука за мою жертву. Поймите меня правильно Уважаемые Практики, бросить всё и отступить не в моём характере. Если  я хотя бы знал имя тёмного практика, это было бы для меня большое подспорье в дальнейшей работе, но оно мне не известно, это тёмная лошадка. Как я понимаю, сам этот практик вести со мной, какие либо войны не собирается, но вот помогать моей жертве, координировать обряды по сечению моих воздействий, а так же помогать в подтелке постановки защиты моей жертве, готов до конца. Хочу у Вас спросить, как бы Вы поступили на моём месте? Отступить, занять выжидающею позицию и при возможности попытаться атаковать снова? Но пока я буду ждать, телёнок окрепнет, наберёт вес, встанет на ноги и у него вырастят рога. Справится потом будит сложнее. Ситуация уже сейчас напоминает перетягивание каната. Либо развернутся и уйти? Но тогда признать за собой поражение, а после вкуса крови во рту это сделать сложнее. Да и всё нутро моё восстаёт против этого.  Может у меня менталитет такой, но я искренне не понимаю, зачем некоторым Темным Практикам, колдунам и ведьмам спасать поганые христианские души. Для меня, мы все стоим под одними знамёнами, одного и того же легиона. И ситуация у меня на данный момент тупиковая, мне нужно принять окончательное решение. Помогите советом, очень Вас прошу!

С Уважением!
Лёва
Активный участник

« Ответ #1556 : Апрель 19, 2018, 09:53:31 »

Blaskfalcon666, выскажусь по Вашему вопросу, буду не права, Уважаемые Практики меня исправят.
Колдун не может отказаться от тех задач, которые всё жгут внутри. Вы большую работу проделали по объекту, и до сих пор не удавлетворены. Вы сами почувствуете, когда Вам следует остановиться. Нашими судьбами распоряжаются Чёрные Силы, нам не известен их замысел.
Если жжёт внутри - следует продолжать борьбу.
Джинн
Участник
**

« Ответ #1557 : Апрель 19, 2018, 11:13:57 »

Как я понимаю, сам этот практик вести со мной, какие либо войны не собирается, но вот помогать моей жертве, координировать обряды по сечению моих воздействий, а так же помогать в подтелке постановки защиты моей жертве, готов до конца.
Так это и есть по сути война между вами, кто кого. Вы нападаете, он отбивает Ваши атаки на жертву.

Отступить, занять выжидающею позицию и при возможности попытаться атаковать снова? Но пока я буду ждать, телёнок окрепнет, наберёт вес, встанет на ноги и у него вырастят рога. Справится потом будит сложнее.
Так не ждите. Если есть силы и желание, то бейте до победного.

я искренне не понимаю, зачем некоторым Темным Практикам, колдунам и ведьмам спасать поганые христианские души. Для меня, мы все стоим под одними знамёнами, одного и того же легиона.
А это зависит только от желания колдуна и суммы оплаты за работу. С какой стати я например буду думать о каком то колдуне, который напал на моего заказчика?  Моё дело выполнить заказ, который щедро оплачен. А уж если в процессе работы выясняется, что там сопротивляются, то это только злит и стимулирует на более мощные воздействия. О войне между колдунами слышали когда нибудь? Вот это она и есть. У нас не христианское братство и каждый сам за себя. Я лично так понимаю. Да, служим Хозяину, но не друг другу, понимаете? Ну а помощь соратнику по вере и близкое общение при этом никто не отменял, всегда можно поддержать мнением и работой другого колдуна, если есть взаимная симпатия или другой интерес.
blackfalcon666
Участник
**

« Ответ #1558 : Апрель 19, 2018, 18:53:19 »

Лёва, Джинн - благодарю Вас за отзыв! Джинн Вы правы относительно стимуляции, в моём случаи это вызывает ярость и оскал! Палка о двух концах - чем сильней нажимают на том конце, тем сильней подымается на этом. Может быть я бы и остановился, после экспериментального проведения пару обрядов, но своим сопротивлением во мне пробудили инстинкты хищника.  Сам объект по сути мне уже не интересен и цель преследуемая ранее  потеряла смысл, но вот сам процесс поиска решений, манёвров, обороны, провоцирования и заманивание врага в невыгодные условия, стратегия молниеносных точечных ударов Бесовский Ратью или удары крупной артиллерией Погостными Полками, меня завораживает и не даёт остановится. Если быть совсем уж честным, то я черпаю в данной ситуации вдохновение! Мне порой кажется, что Темные Силы  специально выстраивают дела именно в таком ключе, что бы это стимулировало меня, как для дальнейшего профессионального роста, так и в выработке навыков искусства ведения войны! Ещё раз, Вам Лёва и Вам Джинн огромная благодарность за ваше внимание и советы!

С Уважением!
Милена
Посетитель
*

« Ответ #1559 : Апрель 27, 2018, 14:17:15 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего совета! Скажите, как вы справляетесь во время множественных атак?
Дело в том, что на мою семью колдуют одновременно несколько человек. Вначале моей Практики я огрызалась им в ответ с помощью Стихийной и Лесной магии. Но мои защиты не выдерживали их удары. Так же я не могла пробить их защиты и мне прилетали  иногда обратки. Пол года назад сделала Раскрещивание, и начал меня долбить и кушать ещё и хэ ( будь он не ладен). В общем сыпется сейчас г....но на мою семью как из рога изобилия.
Решила я пока врагов не трогать. Сначала вычистить себя и семью, потом поставить крепкие защиты, а после заняться врагами. Пару месяцев чистилась отливками. Месяц назад провела обряды отливки через ножи от Уважаемой Patronessa.  Сейчас планирую сделать защиту на дерево и слезный камень. Чуть позже планирую оберег кладбищенский, но сначала хочу принести дары в 29 лунный день , попросить прощения за ошибки на погосте по незнанию в начале Практики. Эти ошибки стоили мне привязки покойника. Покойника убрала, но на кладбище, пока не извинюсь в 29 лунный день, не рискую идти.
Меня сейчас беспокоит вот что: стоит ли чистится между защитами, пока не поставлю кладбищенский оберег? Негатив то летит на нас постоянно. Моя диагностика на таро Теней пока хромает. Не могу понять : нужны чистки, или нет.
Поделитесь опытом, как Вы поступаете?

С Уважением.
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 111
  Печать  

Перейти в: