Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:24:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359109 раз)
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1455 : Ноябрь 04, 2017, 17:42:01 »


Legarta, скорее всего Вы правы. И мне нужно после проделанной работы на погосте просто поблагодарить Хозяина и попрощаться, естественно, мысленно. А о привязках вообще никак не упоминать.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1456 : Ноябрь 10, 2017, 23:40:22 »

Хочу  у  уважаемых  Практиков спросить- у мамы рак поджелудочной железы.4 стадия. Можно ли как- то помочь? Можно ли как- то продлить жизнь?Понимаю, что вопрос не совсем адекватный. Прошу не бросать тапками. Кто- то может хоть что- то посоветовать? Благодарю!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1457 : Ноябрь 11, 2017, 00:41:40 »

 Hexe, думаю, что своими силами вряд ли. Несомненно, есть практики, которые могут взяться за это и обладают достаточной силой. Но цена вопроса будет довольно высокой.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1458 : Ноябрь 11, 2017, 00:55:00 »

Hexe, сочувствую Вам. Но надо было раньше переклады попробовать, чистки. Знаю примеры, когда даже онкология уходила после всего этого., но 4 стадия это уже запущенная форма заболевания, я бы например не взялась ни за какие деньги потому что итог сомнительный. Грустный
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1459 : Ноябрь 11, 2017, 01:57:25 »

благодарю! а хоть как- то снять. хотя бы до 3 стадии?
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1460 : Ноябрь 14, 2017, 15:49:09 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Прошу совета. Какие карты из колоды Райдера -Уэйта мне могут указать на человека, который уже дважды ночью повреждал автомобиль? Я плохо ориентируюсь в них, но знать хочу, потому что мой мч на грани того, чтобы пойти и без разбору решить вопрос кулаками, но я бы хотела наказать вредителя сама. Пожалуйста, подскажите, как быть?
Благодарю
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1461 : Ноябрь 15, 2017, 11:57:33 »

Как это - какие карты могут указать? Смотря какие выпадут, когда Вы колоду перетасуете со своим вопросом. Все зависит от степени Вашего понимания этой колоды. Но мне не кажется, что с помощью карт получится вычислить человека, которого Вы, возможно, даже не знаете. Мало ли бродяг и хулиганов по ночам? Это, может, и покажут. А чтобы фоторобот это вряд ли  Подмигивающий Было бы проще, если бы у Вас были подозреваемые и Вы четко по каждому спросили карты.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1462 : Ноябрь 15, 2017, 14:34:02 »

Уважаемая Legarta! Я некорректно написала пост, прошу прощения. Ранее автомобиль стоял возле дома, рядом стояли другие. Другие остались целыми, а наш - со вмятиной. По времени совпало со ссорой с бывшей женой. Прошло два месяца. Переехали. И снова другие авто целые, а наш - с оторванными пластиковыми штучками на капоте. И снова накануне была ссора с бывшей женой. Я подозреваю или ее брата или ее нового жениха, или ее саму. Просто не понимаю, как правильно сделать расклад. Пытаюсь включить интуицию, но, видимо, сломана) Благодарю Вас, что откликнулись, буду искать другие варианты.
С уважением ко всем Практикам
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1463 : Ноябрь 16, 2017, 13:10:09 »

Уважаемые Практики, можно еще Вас спросить? У моего бывшего мужа была крайне странная для меня способность - "выходить из своего тела".  То есть, как он выражался, его "астральное тело" гуляло по квартире, дальше он не рисковал выходить.  Говорил, что это происходит не просто так, и ему нужно прилагать усилия, чтобы "выйти из тела". Впервые такое с ним случилось еще в детстве, непроизвольно.
Сразу оговорюсь: он не хвастался, а наоборот, признался по секрету. И я ему верю.
Уважаемые практики, можете ли Вы подсказать? Что это вообще за способность, и как ее можно развивать?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1464 : Ноябрь 18, 2017, 00:20:11 »

NemeZida, могу рассказать про свой опыт.  Я правда не выхожу в "астрал", так как я понимаю, что это, когда бродишь по реальному миру(не сильна в этих терминах), но  "отклеиться", "выйти " из своего тела и остаться в сознании могу, правда оказываюсь в сновидении, хоть и в ясном уме. Насколько мне известно, если долго практиковать подобное, то возможно научиться оказываться именно в реальности.
Ощущения интересные очень. Я занималась этим до встречи с чернокнижием и времени потратила вал. Часы убивала на то, чтобы научиться отличать обычную руку от той, что двигаю во сне, и при этом не потерять в ясности сознания. Но, к сожалению, практического применения никакого так и не нашла.
Если развивать, то погуглите на тему "осознанные сны". Предполагаю, что все начинается оттуда.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1465 : Ноябрь 18, 2017, 00:41:28 »

Даня Лис, благодарю Вас за ответ! Обязательно воспользуюсь Вашим советом и посмотрю, что такое "осознанные сны".  Хотя бы буду понимать, что это такое.
С уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1466 : Ноябрь 20, 2017, 03:39:52 »

Даня Лис, благодарю Вас за ответ! Обязательно воспользуюсь Вашим советом и посмотрю, что такое "осознанные сны".  Хотя бы буду понимать, что это такое.
С уважением.
   И я тоже по первой через Кастанеду прошел. Дошло до того, что спать боялся ложиться. Потому как  через день в конвульсиях из тела выкидывало. Бродил по квартире и на всех спящих смотрел, в том числе на самого себя лежащего в постели. Бывало такое, что книгу специально на пол ронял, потом просыпался и бежал смотреть, правда на полу лежит или нет. Но я нашёл применение такому пограничному состоянию. Однажды меня выкинуло из тела и рядом со мной стояли два Беса. Ни каких рожек, копыт и хвостов. Внешне похожи были на людей, кроме глаз. Правый глаз нормальный, а левый весь чёрный, даже белков небело видно. Ну и отчихвостили они меня по первое число. Мол им работать надо, а я ерундой страдаю. Работы мало даю. Я тогда только начинал к чернокнижью вплотную подбираться. И ещё сказали, если я и дальше себя так вести буду, то пошлют они меня куда подальше.
  А так если интересно на эту тему, для общего кругозора, почитайте Карлоса Кастанеду.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1467 : Ноябрь 20, 2017, 06:17:15 »

Blackfalcon666, благодарю за очень интереное пояснение Улыбающийся Мне было важно узнать, является ли данная способность предпосылкой для магических способностей, и может ли как то помогать в колдовском деле. Вы очень популярно все разъяснили.
С уважением.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1468 : Ноябрь 23, 2017, 14:48:55 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста!
Хочу сделать комплекс на одного человека (чистка - отворот от соперницы - приворот). Но не знаю, сколько должно пройти времени между первым, вторым и третьим воздействиями?
Сориентируйте пожалуйста по срокам  Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1469 : Ноябрь 24, 2017, 04:14:14 »

NemeZida, после окончания чистки, сразу же проведите диагностику, и если она подтвердит, что мужчина чист, то сразу же без интервала начинайте работать отворотами, после серии отворотов необходимо выждать хотя бы пару недель (отворотная программа должна полностью активироваться), а лучше лунный цикл и только после этого начинайте привораживать.
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: