Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 07:53:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1362229 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1380 : Август 14, 2017, 01:12:23 »

Согласен, что сегодня это очень коррумпированные области практики. Но тем не менее за всей этой мишурой и зарабатыванием денег встречаются заслуживающие внимания люди.  Чаще всего в виде исключения, но все-таки. Одного из таких я хорошо знал что-то около 25 - 30 лет назад. Время, конечно, было несколько иным, не было еще такого коммерческого потока всей этой ерунды, но поскольку упомянуый феномен  вполне подпадал под понятия "экстрасенсорики" или "энергетических пассов", то расскажу. Мужчина действительно снимал с людей различный негатив, включая тяжелейшие случаи онкологии. Причем работал именно с помощью своеобразных пассов руками. Попасть к нему можно было только по рекомендации проверенных клиентов, иным способом о нем даже и узнать было нельзя. Обычно он сажал человека на табурет боком к себе и начинал работу руками - левая в области спины, правая в области груди и живота. Параллельно процессу он как сканер очень точно рассказывал о болезнях, перенесенных операциях и прочем. На различные процессы в организме он влиял очень быстро  и наглядно - например, за несколько минут мог изабавить человека от потливости или запустить очиститильные процессы в организме (не буду описывать в подробностях). Слово "астрал" он не использовал, но говорил о "перемещении фантома" - это когда он в особом состоянии мысленно посещал дом или квартиру клиента, чтобы проверить жилье на негатив. Насколько мне известно, когда он брался помогать, то умел неким образом блокировать клиента от чужих воздействий, если таковые были. Эти его способности передавались у них среди мужчин в роду, его дед в свое время тоже был  известным в  определенных кругах целителем, и работал схожим образом. Собственно, мне об этом известно из опыта его работы со мной лично, и так же из того, что мне доводилось от него слышать или наблюдать. Сложно сказать, что именно за источник силы в нем был. Сам человек являлся полным атеистом, при этом имел высшее медицинское образование и обладал огромной эрудицией. Вот такой вот феномен. Если бы мне пришлось отвечать на вопрос, мог бы такой человек стать помехой в колдовской работе, я бы, пожалуй, ответил утвердительно - люди к нему обращались с самыми разными проблемами, а помогал он очень эффективно. Поэтому как ни банально это прозвучит, дело не в том, как называется та или иная практика, а в конкретном человеке. Вот такой пример из жизни. Все возможно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1381 : Август 14, 2017, 22:49:21 »

в том формате, в котором все это практикуется на территории РФ. Много шума из ничего, имхо
Вот именно "много шума из ничего". То, что практикуют например в московских салонах магии и иже с ними - это чистой воды блеф. 
Нет смысла описывать тот театр, который там процветает под названием "Целительство". Один Чумак с его заряженной водой на конвейере чего стоит)))

Но тут возник вопрос - бывали ли в вашей практике случаи реальной ощутимой  магической... конкуренции с такими персонажами? С успешным снятием оными вашей работы по Чернокнижию? ( порч-приворотов)?
Конкуренции не было, была безуспешная  попытка снять мою работу. Я в общем то верю в существование сильных биоэнергетов и народных целителей. Сама когда то ооочень давно практиковала лечение, в том числе и пассами и довольно успешно надо сказать. Но в последствии от лечения и снятия негатива таким образом я сознательно отказалась по определенным личным причинам.

Возможно ли, по вашим наблюдениям, всеми этими "снятиями блоков" снять серьезный черный обряд?
Любое мощное воздействие пробивает ауру, оседает блоком-жгутом на подсознании и т.п, все это ведет либо к болезни, либо к зависимости от кого то или чего то,  зависит от наложенной программы. Не хочу вдаваться в тонкости работы с чакрами и эфирными, ментальными  и прочими телами))) Как верно сказал Blasphemer "дело не в том, как называется та или иная практика, а в конкретном человеке", его потенциальных возможностях. Однако,  добавлю только, что к примеру, порчу через покойников  снять то  можно, ну снимется программа порчи с человека, а покойнички то работу свою продолжат, посыл то дан, откуп оставлен, так что не факт, что порча не вернется. Это как пример. Мне рассказывали о многих целителях, которые лечили онкологию, но через несколько лет случался рецидив заболевания, получалось, что биоэнергет или целитель лишь на время продлил срок жизни пациента.
Вспомнился вдруг один показательный пример из недавнего прошлого. Один мой ученик портил своего врага. Итог - онкология у врага с перспективой прожить не более 2-х месяцев по заключению врачей. Но тут вдруг всполошились родственники заболевшего и привезли откуда то из Дагестанской деревушки очень сильную целительницу, дом продали, чтобы оплатить её услуги, так как не сомневались в успехе лечения. Естественно встал вопрос, что делать? Добивать врага или ждать? В таких случаях конечно добивать и не дать целительнице перебить программу порчи. Что и было сделано. Шли месяцы, враг не умирал, целительница жила в его доме и каждый день применяла свою технику лечения и снятия порчи. Врачи разводили руками, ибо по их мнению при такой стадии онкологии пациент давно уже должен был лежать в гробу))) Я посмотрела карты и успокоила ученика, отсрочка смерти, порчу целительница снять была не в состоянии.Через 8 месяцев враг скончался. То есть, жизнь была продлена, враг какое то время держался на энергии целительницы, но...увы...
Ещё один пример. Одной моей знакомой в 90-х диагностировали рак груди, от моих услуг она отказалась, хотя я точно знала, кто и при каких обстоятельствах навел на неё порчу, это была эквадорка и там явно была задействована магия Вуду. Знакомая была верующей католичкой и не хотела впадать в грех, считала, что чернокнижие греховно, что вполне понятно))) Тогда я пригласила к ней своего давнего знакомого биоэнергета. Началась работа, естественно платная.
Пока  N была в состоянии оплачивать услуги подобного лечения, она держалась, казалось рак отступил, НО...через 2 года начались финансовые трудности и N вынуждена была отказаться от услуг, рак вернулся мгновенно и в течении двух недель она сгорела как свечка. Вот и делайте выводы.
Кстати, Сергей, так звали моего знакомого, отказался от целительской практики, очень многое перетягивал на себя и уставал, несмотря на то, что ставил себе  защиты, чистился  и т.п. Сейчас это достаточно известный психотерапевт, давший обет не прибегать к подобным практикам целительства.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1382 : Август 15, 2017, 18:21:40 »

Уважаемые, patronessa и Blasphemer, очень интересные и познавательные примеры Вы привели. Я тоже хотела бы высказаться по этому поводу. Считаю, что серьезную чернокнижную порчу снять методом биоэнергетики практически невозможно. Мои рассуждения таковы: колдун, когда снимает порчу, он либо переклад делает, либо ставит защиту, а куда сбрасывает негатив биоэнергет? Он просто выводит порчу силой энергетического мощного потока, но, как верно заметила Patronessa, порча имеет обыкновение возвращаться, ведь обрядовый посыл продолжает действовать. Ещё понимаю, когда целитель снимает негатив, обычно там и молитвы в ход идут и родовые знания, как поставить защиту, а все эти чистки чакр, ментальных и астральных тел временная мера, как мне кажется. Я лечила одну женщину от порчи, до того она ко многим экстрасенсам и биоэнерготерапевтам обращалась, были улучшения самочувствия, но не надолго. Только чернокнижным обрядом я смогла почистить клиентку, порча больше не вернулась.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1383 : Сентябрь 05, 2017, 13:48:10 »

Приветствую всех участников форума. Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Если обращаемся за помощью к покойному, и он нам помогает, уместно ли будет заказать ему сорокоуст об упокоении ? на могиле стоит православный крест.  в моем понимании, если человек исповедовал при жизни определенные догмы, то, и после смерти следует его поминать в  этих же традициях. Но ведь я его прошу о помощи, исходя из противоположных учений( я имею ввиду традиции ЧМ)?  Как мне правильно "поблагодарить" за помощь? Дождаться исполнения просьбы и потом заказать какой-то обряд в традициях его веры? Я прошу прощения, если вопрос некорректный, но в  традициях РПЦ не соображаю, и соображать желания нет, вот бы просто логику понять. Сама - то помин могу отнести, но, судя по всему, какой бы шикарный он не был, это несоразмеримо с официальным многодневным обрядом, которые проводят в поповских домах. Если кто -то знает, прошу, подскажите, как правильно поблагодарить покойного, чтобы "и овцы целы и волки сыты"?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1384 : Сентябрь 05, 2017, 22:23:50 »

На Ваше личное усмотрение. Не вижу ничего плохого в том, чтобы отблагодарить таким способом покойника за помощь. Если у Вас с покойными хороший контакт, то они сами могут сообщить Вам, чего им больше охота взамен на исполнение просьбы. Кому-то может больше по душе копченый окорок с водкой чем сорокоуст  Улыбающийся Помимо всего прочего не Вы же будете молитвы за них возносить. Даже в чернокнижных обрядах иногда требуется по схеме заказать покойнику поминание в церкви.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1385 : Сентябрь 09, 2017, 08:17:02 »

 Legarta, благодарю Вас за то, что ответили на мои вопросы. Иначе неизвестно, до чего бы мое воображение доигралось)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1386 : Сентябрь 20, 2017, 12:05:31 »

Уважаемые практики, доброго времени суток!
Сегодня довелось узнать одну удивительную для меня информацию. На рабочем собрании  руководитель рассказывал о том. как он ездил в тур по Прикарпатью и в одном украинском селе попал в старую церковь. которую еще топором строили. Что его удивило, что все изображения на иконах были с рогами. Церковь эта еще 16 века, с ней много чудес связано, но не совсем простых. Там как будто с иронией какие-то чудеса. Через пару сотен лет ее решили реконструировать, все шло не так, сначала у подрядчика пропали сапоги. которые по тем временам были в жутком дефиците. Подрядчик написал в коммендатуру заявление. Там долго не мудрили, решили выстроить всех рабочих. которые были задействованы в реставрации вместе с детьми и женами. Раздели всех и голышом живой цепочкой выстроили вокруг. Напротив стали коменданты с оружием и пригрозили, что будут расстреливать по очереди. Пока сапоги не найдутся. История долгая, закончилось тем. что никого не убили все же. потому что сапоги этот подрядчик сдал сапожнику и забыл. То как-то танк утонул немецкий в реке и немцы решили спалить все в деревне. Все подожгли, все сгорело. а на этой церкви - ничего, ни следа... Иконы реставрации не поддаются, не держится краска на старом слое...
Какая-то бабка-служка сказала моему начальнику, что сюда не следует ходить простому люду без разбору, потому что в здесь адописные иконы.  Шокированный
Я никогда про такие не слышала, в википедии прочитала, что  это скорее мифологическое понятие, легенда. Были упоминания о подобных иконах, но только под холстом обычной (тьфу на нее) были нарисованы бесы и черти.
Уважаемые практики, очень заинтересовала эта тема. Кто-то из наших форумчан слышал или знает что-то про это может. было бы любопытно узнать больше.
Получается, что поклоны бьют "хрюсы" "нашим", не зная? или наоборот осознанно? или это вообще отдельное направление, типа староверов какое...
Благодарю заранее.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1387 : Сентябрь 20, 2017, 22:07:37 »

Неправдоподобно вся эта история звучит. По поводу адописных икон я в принципе не сомневаюсь, что это вполне могло практиковаться, но чтобы в церкви, какой бы она там ни была, иконы висели рогами к зрителю...  как говорится, фото в студию. Или это никакая не церковь вовсе.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1388 : Сентябрь 21, 2017, 12:29:10 »

Не могу ручаться за чужие слова, своими глазами не видела, историю передала так. как услышала. Тоже есть некоторые сомнения в достоверности чудес там происходящих. Но вот в изображения с рогами почему-то склонна верить, хотя и не могу понять природу их происхождения. Мне непонятно другое. если бы он выдумывал, то зачем ... Постараюсь больше узнать об этом от него, хотя где это место находится конкретнее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1389 : Сентябрь 22, 2017, 14:43:05 »

Я согласна с Legarta,  что речь здесь идет не адописных иконах конечно же. Церковь старинная, как Вы, Эмилькина, говорите "рубленная топором, 16 века.
Если говорить о традиционной православной иконописи, то, однозначно можно утверждать, что на иконах Дьявола и чертей не изображали  и уж тем более к иконам святых рога не пририсовывали))). Может Ваш знакомый имел в виду не иконы, а стеновую живопись? В древние времена была традиция противопоставления рая Аду. То есть, если алтарь находится на востоке, то на  западной стороне храма изображали так называемые адские мучения, соответственно западная стена была изрисована чертями и демонами, иногда на всей площади западной стены был изображён Змий искуситель, а Сатана изображался огромных размеров, что вполне понятно. Начиная с 18 века сия традиция угасла. Мне думается, что Ваш знакомый именно о таких изображениях рассказывал. А возможно он имел в виду древние вариации на тему иконописи страшного суда? В этом случае могу привести например исследовательскую работу протоиерея Николая Погребняка, где он пишет следущее:
"В византийском искусстве к XI–XII вв. сложилась устойчивая иконография князя тьмы, – сатаны, как одного из главных персонажей «Страшного Суда», олицетворяющего ад: фронтальное изображение страшного обликом полуобнаженного старца с всклокоченными седыми волосами и бородой, восседающего на морском чудище, представленном либо на фоне морских глубин, либо, чаще – в огненном озере (геенне).При этом, как правило, старец держит на коленях небольшую фигурку Иуды. Вариации незначительны: так, морское чудище (дракон) может быть одноглавым, напоминающим тритона с головой зверя (иконы из монастыря св. Екатерины на Синае), или двуглавым, пожирающим обеими головами грешников, как, например, в мозаике Торчелло, фреске Спаса-Нередицы и Рождественского собора Снетогорского монастыря в Пскове. Кроме того, нередко тело Сатаны имеет пепельно-синеватый цвет, в чем усматриваются отзвуки глубинной эллинистической традиции (таким изображен князь тьмы в мозаике Торчелло) [10].Характерная иконографическая особенность изображения Сатаны: его фигура часто изображается в самом темном углу храма, куда никогда не проникает луч дневного света; иногда сатана расположен на грани стены: художник стремится рассечь, пресечь злую силу, показать, что князь тьмы лишен лица, образа, что он в прямом смысле «без-образен» [10]."


Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1390 : Сентябрь 24, 2017, 12:25:11 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa,за детальный ответ. Эта тема очень интересна. Если появятся какие-то детали или геолокационные точности, непременно напишу, пока знаю только такую размытую информацию и не могу конкретизировать на чем были эти изображения.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1391 : Сентябрь 26, 2017, 22:17:18 »

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, а считается ли полноценной привязкой к человеку его предмет одежды, но один из пары - один носок, либо одна перчатка?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1392 : Сентябрь 26, 2017, 23:49:48 »

VIKI, да естественно, любая вещь человека несёт его энергетику.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1393 : Сентябрь 27, 2017, 00:45:42 »

Благодарю Вас за ответ, Лева. Если не затруднит, выскажите свое мнение - если вещь жертвы мне надо будет надеть на себя, то правильнее выбрать в качестве вещи плавки мужчины или носок? Удобнее было бы надеть носок, но он один. А это как -то меня смущает в смысле того, что это вроде как половина предмета одежды) или, на Ваш взгляд это не является существенным?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1394 : Сентябрь 27, 2017, 03:05:57 »

VIKI, Вы можете ничего не придумывать, сказано в условиях обряда одеть вещь жертвы - одевайте.
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: