Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 13:02:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1360078 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1365 : Апрель 25, 2017, 14:16:50 »

Уважаемые Практики, пожалуйста, подскажите, от какой порчи Ваши жертвы максимально старились? Моя, видимо, уж очень боится этого - фотографии свои в фотошопе выштукатуривает.. хочется ей "помочь".
С  Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1366 : Апрель 26, 2017, 09:24:05 »

В принципе любая порча на смерть и болезни отражается негативно на внешности жертвы.
Крадник, если проведён с посылом отнять здоровье, порча на пьянку, на гниение, на порчу лица - да мало ли обрядов, все не перечислишь. Есть конечно и определенные порчи на старость.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1367 : Апрель 26, 2017, 10:24:29 »

Особенно кладбищенские порчи, как я замечала.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1368 : Апрель 26, 2017, 17:53:03 »

Благодарю Вас, Уважаемые Patronessa и Legarta.
Кладбище очень к стати! Благо пасхальные мерзости закончились.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1369 : Апрель 27, 2017, 16:25:52 »

В  последнее время я совсем перестала практиковать привороты к себе. Более опытная коллега настращала меня такой версией. Каждый приворот к себе - так или иначе образует связь оператора с жертвой - это понятно. Но, если по жертве все это отыгрывается в нашу пользу- как правило, получаем чего добиваемся, то для оператора, образовавшаяся в результате приворота связь (и бывает она не одна, а целый клубок, если практик в принципе увлекался приворотами к себе) мешает выстраивать свои собственные отношения с противоположным полом, ну и разного рода еще препятствия возникают (не буду углубляться, но все из этой области). И никакая защита спасения от этого не гарантирует.


Не в обиду Вашей знакомой, но.. Все сказанное далее - сугубо моё имхо.
Очередная анти-приворотная байка, только, под другим соусом. Почему-то, этот тип воздействия принято воспринимать как априори негативный, в абсолютно любом случае, вот и все. Можно делать порчи, остуды, крадники и т.д, но вот покуситься на "любовь" (самый что ни на есть биологический инстинкт) - ни-ни, неизбежны последствия. Двойные стандарты. Если практик в состоянии работать с серьёзными порчами, регулярно контактируя с Бесами и покойными, перекраивать жизнь недругов на свой лад и т.д. - то убрать какой-то энергетический канал с простым смертным, даже и появись таковой - труда не составит вообще.
По факту же - нередко наоборот, привораживающие конкретного МЧ дамы, наблюдают повышенное внимание лиц мужского пола вообще. Видимо, работа с Темными силами создаёт некий ореол притягательности, соблазна. ИМХО.
На счёт построения всего своими силами - соглашусь с Legarta Больше вопрос восприятия.
Часто у практиков, долго работающих с черными приворотами, попросту меняется отношение к  той самой "светлой-чистой-возвышенной".. Она остаётся исключительно на страницах художественной литературы, как миф. Строить отношения своими силами, постоянно подстраиваться под кого-то, терпеть-уступать и т.д. - порой кажется лишней тратой времени и сил. Да и не в характере Чернокнижника))  Когда любовь-тоску-обожание можно слепить по вкусу. Простой рационализм и цинизм. никакой магии)
Но, и при таком отношении, игра изначально должна стоить свеч, соглашусь с уважаемой Patronessa
Цитировать
Во-первых, не вижу смысла привораживать каждого встречного))) Тогда уж есть смысл провести один обряд на привлекательность для всех мужчин.

Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1370 : Май 01, 2017, 15:18:30 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по поводу колдовского ножа. Вы пользуетесь только ножом?, допустимо ли иметь и нож, и топор?, так как отрезать головы петухам трудно, а вот рубить удобно. Или все же лучше приспособиться все делать ножом, чтобы сила нарабатывался в одном предмете?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1371 : Май 01, 2017, 16:07:37 »

Без топора нельзя  Улыбающийся Мой у меня еще с отречения, специально брала. Использую в обрядах, в порче на ветки с кладбища, например,  и т.д. Конечно же можете и петушкам головы отсекать, почему ж нет? Я просто больше привыкла ножом, он у меня острый, хороший, да и брать топор не всегда с руки из-за размеров и веса. А так пожалуйста, нарабатывайте оба предмета...
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1372 : Май 01, 2017, 22:19:22 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ. Развеяли мои сомнения)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1373 : Май 04, 2017, 20:48:36 »

Доброго времени суток!  недавно делала для себя один ритуал (в общем то нейтральный). Проводила поздним вечером и в целях безопасности взяла с собой знакомого. Знакомый в ритуале разумеется не участвовал, его задача была просто ждать в машине, но уже во время проведения заметила, что он стоял и наблюдал за мной в сторонке.
 Уже дома он рассказал мне что в то время пока я проводила ритуал он увидел какого-то незнакомого человека, который пошел за мной. Утверждает, что видел незнакомца отчетливо, посему и подошел посмотреть, что происходит. Лица незнакомца он не помнит, так как видел его со спины, только рост, телосложение и детально описал во что незнакомец был одет. Утверждает, что видел его так же отчетливо, как и меня. Он подошел к месту проведения и естественно никого кроме меня (проводившей в то время ритуал) он не увидел. Потом по его словам ему физически стало нехорошо, и он отошел, позже подошел снова посмотреть. Я разумеется никакого незнакомого человека рядом с собой не видела. И звуков посторонних тоже не было. Лишь физически чувствовала, что ритуал шел очень непросто..., можно сказать энергозатратно. Вроде несложный ритуал «на природе», а энергии с меня тянул много. По окончании ритуала не совсем приятные физические ощущения у меня почти сразу прошли.
Знакомый этот галлюцинациями не страдает и был абсолютно в адекватном состоянии. Он человек далекий от магии, поэтому я и задумалась над тем что он увидел. По его словам он рассказывает лишь то что видел. Думаю, либо знакомый увидел то что хотел увидеть – его задача была просто охранять меня от вмешательства посторонних людей, вот ему и показалось... Либо знакомый обманывает решив тем самым меня испугать, либо не знаю, что думать .. Раньше я проводила ритуалы, которые проводятся на природе без присутствия посторонних. Обеспокоена, так как ранее ничего о таком не слышала. Уважаемые практики, подскажите, что или кто может быть этим «незнакомцем»?
Буду благодарна за любое мнение. Если не ту тему написала, прошу модераторов переместить или удалить. С уважением.
быть это кто угодно мог , кишит все сущностями всевозможными . Однажды выполняла работу вечером на погосте и взяла приятельницу (сумки с продуктами помогала нести ) я пошла в глубь одна и позже на меня напало нереальное бесовство и неистовая злость на нее да такой силы, что хотелось прекратить работать и пойти ее разорвать ...просто не понимала сама что со мной . Потом на следующий день она призналась сама что ей было очень страшно и она видела как к ней шли двое мужчин с очень злыми лицами ,она зажмурила глаза и стала читать молитвы хрюсовы. Я никаких мужчин не видела .и думаю что ктото появился наоборот после того как она молится стала . потому наверное дикая злость на меня напала интуитивно. Когда мне раньше помогал мой раскрещенный муж никогда подобных казусов не было. Больше с тех пор с собой не беру никого.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ingla
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 8



« Ответ #1374 : Май 10, 2017, 21:16:10 »

Уважаемая ЕvaGorgona благодарю за ваше мнение. Ваш опыт навел меня на размышления, что когда какой-то человек внутренне противится твоим колдовским  действиям, то ему и привидеться может кто угодно.. Люди вообще боятся того чего не знают. С уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1375 : Май 29, 2017, 23:42:20 »

Отписываюсь по результату,с той квартиры все же сьехала, поменялись приоритеты и появилось предложение лучше и удобнее. Однако, хозяева много крови мне попили с той квартиры, сумму залоговую не вернули, договоренности все отменили, еще и удумали звонить мне с угрозами. Вобщем сделала я Зеркальную на закрытие, а потом еще пару пакостных добавила, особо не заморачиваясь. Итог - Хозяин в больнице с переломом коленной чашечки практически сразу, Хозяйка машину разбила - не сильно, но неприятно. И что самое главное - квартира не продалась и не сдалась. так и стоит пустая.
В очередной раз убеждаюсь, что обряды сделанные и забытые сразу же срабатывают на ура, а если я прям выверяю каждый шаг, сомневаюсь, задумываюсь и прочее - то ничего не идет или совсем. или слабо очень... В замешательстве Благодарю Уважаемых практиков за наставления и советы, данные мне ранее...

Записан
len.dama
Посетитель
*

Репутация: 8
Сообщений: 16


« Ответ #1376 : Июнь 30, 2017, 01:04:09 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, какую защиту себе поставить для практики. Раздел "защита" изучен,но хотелось бы получить совет.
В наличии ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО. Раскрещена.
Заранее благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1377 : Июнь 30, 2017, 01:17:43 »

Кладбищенскую защиту на воду из-под моста, "Адов круг".
Записан
len.dama
Посетитель
*

Репутация: 8
Сообщений: 16


« Ответ #1378 : Июнь 30, 2017, 16:22:20 »

Кладбищенскую защиту на воду из-под моста. "Адов круг".
Благодарю Вас ,уважаемый Blasphemer , за совет.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1379 : Август 13, 2017, 15:33:18 »

Уважаемые коллеги, интересен ваш опыт вот по какой теме. Я к различным практикам вроде медитаций, йоги и энергетических пассов руками с целью "чистки чакр" и исцеления от сглазов и порч - отношусь весьма скептически. По крайней мере, в том формате, в котором все это практикуется на территории РФ. Много шума из ничего, имхо
Но тут возник вопрос - бывали ли в вашей практике случаи реальной ощутимой  магической... конкуренции с такими персонажами? С успешным снятием оными вашей работы по Чернокнижию? ( порч-приворотов)? Возможно ли, по вашим наблюдениям, всеми этими "снятиями блоков" снять серьезный черный обряд?
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: