Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:38:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351499 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1350 : Февраль 12, 2017, 20:12:37 »

 Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer! Вы совершенно правы!

«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,
 Себя кто полагает свободным от оков.» — Гёте
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1351 : Февраль 18, 2017, 12:54:44 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то заговор или обряд, чтобы НЕ продавалась квартира. в которой я живу. Ситуация такая, что жилье я снимаю, и оно выставлено на продажу. Сейчас появились реальные покупатели. которые прям в этом доме хотят квартиру. ибо у них родственники в нем живут. Что можно сделать? Благодарю заранее
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1352 : Февраль 23, 2017, 08:14:51 »

Эмилькина, если Вы не против, то поделюсь своим мнением. Можно попробовать использовать защитный обряд на дом ТЫН ЖЕЛЕЗНЫЙ(тетради Евдокии) http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=509.0.
Меня натолкнули на мысль, что он Вам подойдет, вот эти строки в заговоре:
Цитировать
а как подступит ко мне в дом ворог непрошенный, да со помыслами непотребными,
так бы спроврещи вам его со свету.
Ведь покупка этой квартиры непотребные помыслы для Вас. А также Уважаемый Blasphemer, писал, что защита среагировала даже на "визит неугодного человека". В любом случае можно попробовать. В теме есть отзывы удачного применения в многоквартирных домах.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1353 : Февраль 24, 2017, 08:47:05 »

Можно попортить хозяйку или хозяина квартиры на неудачи, бедность. В таком случае они вряд ли смогут продать квартиру, ведь это будет прибыль, а порча не даст им получать её. Я бы сделал зеркалку от уважаемой Патронессы и, например, на нищету на три свечи на перекрестке, есть и другие порчи, посмотрите на форуме.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1354 : Февраль 25, 2017, 19:09:37 »

Благодарю Вас, уважаемые lord 666 и Даня Лис за помощь.
 Сейчас ознакомлюсь с обрядом ТЫН ЖЕЛЕЗНЫЙ(тетради Евдокии) - не приметила его на форуме, благодарна за наводку.
Относительно портить хозяев, то не рассматривала этот вариант, потому что это не их инициатива продавать, а родственников, имен которых я даже и не знаю. А сами хозяева не заинтересованы в продаже. потому что аренда им выгоднее. Портить риелторшу нужно здесь  Смеющийся
Записан
ingla
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 8



« Ответ #1355 : Март 22, 2017, 22:33:23 »

Доброго времени суток!  недавно делала для себя один ритуал (в общем то нейтральный). Проводила поздним вечером и в целях безопасности взяла с собой знакомого. Знакомый в ритуале разумеется не участвовал, его задача была просто ждать в машине, но уже во время проведения заметила, что он стоял и наблюдал за мной в сторонке.
 Уже дома он рассказал мне что в то время пока я проводила ритуал он увидел какого-то незнакомого человека, который пошел за мной. Утверждает, что видел незнакомца отчетливо, посему и подошел посмотреть, что происходит. Лица незнакомца он не помнит, так как видел его со спины, только рост, телосложение и детально описал во что незнакомец был одет. Утверждает, что видел его так же отчетливо, как и меня. Он подошел к месту проведения и естественно никого кроме меня (проводившей в то время ритуал) он не увидел. Потом по его словам ему физически стало нехорошо, и он отошел, позже подошел снова посмотреть. Я разумеется никакого незнакомого человека рядом с собой не видела. И звуков посторонних тоже не было. Лишь физически чувствовала, что ритуал шел очень непросто..., можно сказать энергозатратно. Вроде несложный ритуал «на природе», а энергии с меня тянул много. По окончании ритуала не совсем приятные физические ощущения у меня почти сразу прошли.
Знакомый этот галлюцинациями не страдает и был абсолютно в адекватном состоянии. Он человек далекий от магии, поэтому я и задумалась над тем что он увидел. По его словам он рассказывает лишь то что видел. Думаю, либо знакомый увидел то что хотел увидеть – его задача была просто охранять меня от вмешательства посторонних людей, вот ему и показалось... Либо знакомый обманывает решив тем самым меня испугать, либо не знаю, что думать .. Раньше я проводила ритуалы, которые проводятся на природе без присутствия посторонних. Обеспокоена, так как ранее ничего о таком не слышала. Уважаемые практики, подскажите, что или кто может быть этим «незнакомцем»?
Буду благодарна за любое мнение. Если не ту тему написала, прошу модераторов переместить или удалить. С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1356 : Март 23, 2017, 09:26:17 »

В человеческом облике могут проявляться разные Силы. Но мне кажется, здесь будет сложно понять, что на самом деле случилось, кроме с высокой вероятностью испорченного обряда. Этот знакомый Ваш мог и дурачиться, а мог и увидеть что-то (или просто поверить в это). Как бы там ни получилось, но он оказался третьим лишним и это нехорошо. Я никогда никого не приглашаю с собой для "подстраховки".
Записан
ingla
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 8



« Ответ #1357 : Март 26, 2017, 16:46:32 »

Уважаемая Legarta благодарю вас за ответ. Вы правы, этот ритуал был мной испорчен. Мое самочувствие в течении нескольких дней оставляло желать лучшего. Я проанализировала и поняла что изменила ядро ритуала, и так сказать испытала на собственной шкуре. Вчера специально поехала на место проведения того ритуала - так и есть.., все что оставалось у меня от ритуала выбросила. Последую вашему совету и постараюсь "охранников" впредь с собой не брать. С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1358 : Апрель 12, 2017, 17:34:12 »

Уважаемые практики, приветствую! Есть два не связанных между собой вопроса. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее благодарна!

1. Возможно ли попортить человека, имея лишь его аватарку и ник, и сообщения? Например, на форуме или в чате. Я понимаю, что вопрос в некоторой степени абсурден, но есть сильные подозрения, что один, не чужой мне человек, подвергся атаке именно через использование вышеуказанных данных... Я пояснила ему, что причинить серьезный вред таким образом невозможно, но он сильно паникует, да и дела его - неважные...стали.

2. В последнее время я совсем перестала практиковать привороты к себе. Более опытная коллега настращала меня такой версией. Каждый приворот к себе - так или иначе образует связь оператора с жертвой - это понятно. Но, если по жертве все это отыгрывается в нашу пользу- как правило, получаем чего добиваемся, то для оператора, образовавшаяся в результате приворота связь (и бывает она не одна, а целый клубок, если практик в принципе увлекался приворотами к себе) мешает выстраивать свои собственные отношения с противоположным полом, ну и разного рода еще препятствия возникают (не буду углубляться, но все из этой области). И никакая защита спасения от этого не гарантирует. Единственный выход - к себе не привораживать. Сама коллега уже несколько лет как перешла исключительно на порчи. Уважаемые практики, кто что думает по этому поводу? Я, собственно, вижу долю истины в ее словах, но не представляю как я совсем буду обходиться без этого в практике.

Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1359 : Апрель 13, 2017, 01:52:32 »

Я пояснила ему, что причинить серьезный вред таким образом невозможно, но он сильно паникует, да и дела его - неважные...стали.
Это скорее самовнушение. Не стоит паниковать. В принципе навредить, не видя человека и не зная его имени, почти нереально, почти..... Впрочем, бывает)))) Аватара и ник связаны с владельцем, посему мощный фаербольчик никто не отменял  Подмигивающий Но, поверьте, вероятность достижения цели в этом случае ну ооочень мала. Мне например, такое не удавалось к сожалению.

2. В последнее время я совсем перестала практиковать привороты к себе. Более опытная коллега настращала меня такой версией. Каждый приворот к себе - так или иначе образует связь оператора с жертвой - это понятно. Но, если по жертве все это отыгрывается в нашу пользу- как правило, получаем чего добиваемся, то для оператора, образовавшаяся в результате приворота связь (и бывает она не одна, а целый клубок, если практик в принципе увлекался приворотами к себе) мешает выстраивать свои собственные отношения с противоположным полом, ну и разного рода еще препятствия возникают (не буду углубляться, но все из этой области). И никакая защита спасения от этого не гарантирует. Единственный выход - к себе не привораживать. Сама коллега уже несколько лет как перешла исключительно на порчи. Уважаемые практики, кто что думает по этому поводу? Я, собственно, вижу долю истины в ее словах, но не представляю как я совсем буду обходиться без этого в практике.
Мне кажется, что если Вы проводите бинарные привороты то только в этом случае устанавливается эта связь, о которой Вы пишете,а в другом случае, ну и что, приворожила-забыла и никаких проблем. Надеюсь, что другие практики выскажутся так же на этот счёт, было бы очень интересно узнать мнения.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1360 : Апрель 13, 2017, 09:07:42 »

1. Возможно ли попортить человека, имея лишь его аватарку и ник, и сообщения?

По крайней мере обрядово так не сделаешь. А если кто-то сумеет направить эдакую эмоциональную детонацию в адрес аватара с ником и попасть в цель, то снимаю шляпу, как говорится  Смеющийся Но вообще мне кажется, что все дело в элементарной неуверенности и мнительности. Согласна с мнением Хельги. Это вообще плохие попутчики. Таких людей то и дело что-нибудь негативное преследует.

2. В последнее время я совсем перестала практиковать привороты к себе. Более опытная коллега настращала меня такой версией.
Это не более чем версия. Если какие-то неувязки и возможны, то не из-за какого-то таинственного клубка связей, а из-за привычки чуть что обрушиваться с приворотами вместо нормального выстраивания отношений с людьми, которые интересны. Это просто психология.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1361 : Апрель 13, 2017, 19:19:09 »

Благодарю Вас, уважаемые Хельга и Legarta!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1362 : Апрель 19, 2017, 07:14:26 »

Аманда, попортить через ник вполне возможно, это делается через двойник человека. За ником сидит вполне реальный человек, вот на него ведьма и выходит, используя двойника человека, вызвав которого, можно как просмотреть человека, так и применить любые обрядовые воздействия на него. Такая же техника используется, если нет никаких привязок и даже фото, но ведьма знает, как человек выглядит, тогда она создаёт двойника и делает все манипуляции по нему, с ником сложнее, двойник сперва будет не точным, но так как он является слепком с энергетики реального человека и несёт на себе часть его души, то через время проявится и станет подобен оригиналу, а дальше любые порчи и т.д.
Насчёт приворотов согласен с Вашей коллегой, даже при небинарных приворотах, хоть Вы и не привораживаетесь к жертве своего приворота, создаётся энергетическая связь с ней, а когда таких много, то это и правда Вам будет мешать строить отношения без приворотов и мужчины станут уделять меньше внимания.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1363 : Апрель 19, 2017, 09:10:37 »

Надеюсь, что другие практики выскажутся так же на этот счёт, было бы очень интересно узнать мнения.
По поводу влияния через ник и аватару, я полностью согласна с Legarta и Хельгой.
Не стоит заниматься ерундой, поверьте. А человеку, который боится, что его испортят на форуме через ник, просто пусть примет успокоительное на ночь))) Да, человек связан с ником, но мало кто в настоящем времени может пройти через ник по каналу энергосвязи, как говорят биоэнергеты, чтобы достичь цели. Это подвластно единицам.
Работа с двойником предполагает наличие имени, фото или хотя бы визуального образа человека (по памяти), всё остальное сказки народов мира.
Ну, а что касается темы приворотной работы и влияния оной негативно на жизнь оператора. Я бы так ответила. Во-первых, не вижу смысла привораживать каждого встречного))) Тогда уж есть смысл провести один обряд на привлекательность для всех мужчин. Ну и обаяния ведьмы, хитрость и интригу никто не отменял. Ну, а уж если такое непреодолимое желание существует -  иметь каждого мало мальски привлекательного мужчину у ног, то почему бы и нет? Бинарные не стоит проводить, на сведение судеб, так называемое чёрное венчание... а в остальном не вижу причин отказываться от своих желаний в этом смысле. И за "энергетические каналы связи" не стоит беспокоиться. Как только интерес ведьмы к подчиняемому проходит, ниточка рвется. Слышали же наверное, что если Вы игнорируете посыл, данный при приворотной работе, то действие приворота ослабевает или вообще сходит на нет. Бывает и так, что ведьма охладевает, связь теряется, а мужчина навеки мается, ибо огребает по полной, несёт ношу как бы за двоих. Примерно так.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1364 : Апрель 21, 2017, 00:06:17 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, что не обошли вниманием мой вопрос. Все же думаю, что слухи о постприворотных "связях" преувеличены как минимум. Или же все зависит от зрелости практика, его опыта, что позволяет видеть четкую цель в такой работе.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: