Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:00:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351827 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #915 : Декабрь 07, 2013, 14:55:55 »

Благодарю Вас, уважаемый Старатель за ответ. Все это очень печально...
Да, взаимопонимания с родными нет на этот счет. Я всячески стараюсь отвадить их от поминания упыря и других проявлений хрюсовства, но пока напрасно - по церквам они поганым не ползают, кресты не носят, но веруют в душе (тьфу на них всех!) как говорят. Вроде бы и Бес с ними - пусть веруют раз они такие твердолобые бараны, но так или иначе где-то это проявляется в житейских делах - взять те же похороны. А бабушка моя так вообще -знаете что сказала на мое "крест поставите - всех за собой утащу!"? "Не утащишь! Наш б...г не позволит!" Я чуть язык себе не прокусила от злости Злой Злой Злой Злой
Не знаю что и делать. Одна надежда, что Хозяин не даст в обиду, не даст им над моим телом издеваться..
Еще раз благодарю. Извините за тему.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #916 : Декабрь 07, 2013, 21:04:48 »

Amanda, я думаю нам остается только одно - пережить всех этих родственников, которые могут отпеть и так далее, всех этих бабушек-мам-пап  Смеющийся С мужьями договориться проще  Веселый

Меня тоже эта тема волнует, т.к. несколько месяцев назад хоронили моего родственника (некрещеного, к слову). Так вот ему и отпевание заочное заказали (умолчав о его "некрещености") и крест над могилой водрузили (тьфу). И всем этим занимались родственнички под предлогом "чтоб все как у людей"  В замешательстве

Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #917 : Декабрь 07, 2013, 21:30:25 »

ЛесяСмеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот действительно, ну что за хрюсы упорные - сказано-прошено, но нет - неймется им и все! А если, скажем, воля покойного как-то задокументирована будет, юридически, например? Неужели и после этого рука поднимется...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #918 : Декабрь 08, 2013, 01:08:18 »

Выскажусь так. Колдун (если он колдун) малодушничать перед мирянами не станет. Не надо выпрашивать у них мнимой заруки о судьбе своего тела, равно как и души. Наш путь - не их путь. Ни в жизни, ни в смерти. Если окружающие не смогли это осознать, значит колдун при жизни себя таковым не явил. Или, что в данном случае наиболее вероятно, раньше времени позволил себе впасть в сомнения. Не о своей смерти думать надо, сперва пусть радетели упыревы себе крестами могилы  украсят. А судьба колдуна решится в свой час, на то воля Хозяина. Долгих всем лет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #919 : Декабрь 08, 2013, 01:37:55 »

Не о своей смерти думать надо, сперва пусть радетели упыревы себе крестами могилы  украсят. А судьба колдуна решится в свой час, на то воля Хозяина. Долгих всем лет.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #920 : Декабрь 08, 2013, 10:56:42 »

Благодарю всех, кто не прошел мимо поднятого вопроса. Из всего я поняла одно - надо идти своей дорогой, иметь смелость и веру. "Наш путь - не их путь!" Да прибудет с нами воля Хозяина Великого!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #921 : Декабрь 13, 2013, 23:11:17 »

Выскажусь так. Колдун (если он колдун) малодушничать перед мирянами не станет. Не надо выпрашивать у них мнимой заруки о судьбе своего тела, равно как и души. Наш путь - не их путь. Ни в жизни, ни в смерти. Если окружающие не смогли это осознать, значит колдун при жизни себя таковым не явил. Или, что в данном случае наиболее вероятно, раньше времени позволил себе впасть в сомнения. Не о своей смерти думать надо, сперва пусть радетели упыревы себе крестами могилы  украсят. А судьба колдуна решится в свой час, на то воля Хозяина. Долгих всем лет.
Действительно ,действительно, как подметила Наша МногоУважаемая Patronessa - Cлова ЗОЛОТЫЕ! Как красиво и верно сказанно Уважаемый Blasphemer! Особенно сильно впечатлило  это -:"Не о своей смерти думать надо, сперва пусть радетели упыревы себе крестами могилы  украсят. А судьба колдуна решится в свой час, на то воля Хозяина"  .Полностью согласна с Вами! И Вам долгих лет!  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #922 : Декабрь 21, 2013, 21:41:01 »

Доброго времени суток,Уважаемые практики!Прошу прощения,очень нужны ваши советы.Дело в том что,есть у меня обьект на которого хотела бы сделать привороты из-за мести.Но обьект принадлежить к ХЭ(тьфу) и по ночам молиться,и библия(тьфу)возле головы постоянно лежить.Я хочу его попортить и снять с него защиту ХЭ.Уж очень он мерзкий.Он меня бесит своим высокомерием и правильностью.Будет возможность попасть к нему домой и к его вещам.Пожалуйста подскажите и посоветуйте,что можно сделать на него?.С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #923 : Декабрь 22, 2013, 13:52:11 »

Пожалуйста подскажите и посоветуйте,что можно сделать на него?.С уважением
Да все тоже самое, что и на других немолящихся объектов)) причем тут молится-не молится?
Для порчи-приворотов лично я бы незаметно унесла что-нибудь из его вещей. Другие практики может быть пришли бы с подкладом. Тут только Вы решаете что и как сделать.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #924 : Декабрь 22, 2013, 14:32:49 »

есть у меня обьект на которого хотела бы сделать привороты из-за мести.Но обьект принадлежить к ХЭ(тьфу) и по ночам молиться,и библия(тьфу)возле головы постоянно лежить.Я хочу его попортить и снять с него защиту ХЭ.Уж очень он мерзкий.Он меня бесит своим высокомерием и правильностью.Будет возможность попасть к нему домой и к его вещам
Sapfira, Вы достаточно давно на форуме, снятие хр-кой защиты неоднократно обсуждалось, в этой теме в частности. Сорокоусты об упокоении, "снятие защиты на вольт" - чем Вас не устраивают? Если человек активно верующий, молится, таскается в храм, то без этого условия никак не обойтись.
К тому же, любая порча ослабляет объект. В Вашем случае, если Вы хотите привораживать из мести - это тем более актуально. Есть доступ к жертве - прекрасно. Подклады, возможность обзавестись привязками - всё хорошо использовать, в этом согласна с Амандой.

посоветуйте,что можно сделать на него?
Как и говорилось выше - прежде всего, снять защиту. Ну, а потом любую порчу, приворот - рекомендую бесовский.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #925 : Декабрь 22, 2013, 16:16:41 »

МногоУважаемая Patronessa и Уважаемая Amanda,благодарю вас за советы и ответы.Еще раз примите благодарность.С уважением
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #926 : Декабрь 24, 2013, 18:58:11 »

Уважаемые практики,есть ли какой-то способ узнать уровень своей силы?Проведение обрядов и результат это конечно характеризует опытного сильного колдуна,а как узнать новичку?
С Уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #927 : Декабрь 24, 2013, 19:11:09 »

Проведение обрядов и результат это конечно характеризует опытного сильного колдуна,а как узнать новичку?

Ну так же и новичку - через проведение обрядов и результаты - разве нет? Веселый
Вряд ли есть какой-то другой "силомер")
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #928 : Декабрь 24, 2013, 19:15:43 »

Получается нет результата и сил соответственно ноль?Почему защиту я могу поставить, а результата от порч нет,непонятно.
С Уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #929 : Декабрь 24, 2013, 19:39:36 »

Почему защиту я могу поставить, а результата от порч нет,непонятно.
С Уважением
Да это разные вещи - защиту себе поставить и порчу сделать на человека. Там же и сопротивление, и свои защиты, и собственная сила - да все что угодно. И по самим порчам все индивидуально - сроки, сила воздействия, результат. Помню и всегда буду помнить совет нашей уважаемой patronessы - максимально ослабляйте жертву. У меня на это уходит больше сил и  времени, чем на саму порчу. Но пользу ослабления переоценить невозможно.
Советую, Вам не печалиться раньше времени и не делать выводы сгоряча. Вы же сами говорите - новичок, помнится, раскрестились недавно, наверняка стабильной практики нет еще. Выход один - работать дальше. Нет ничего хуже начинающего практика уже опустившего руки. Это, кстати, тоже о силе говорит или ее отсутствии.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: