Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 12:55:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358612 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #900 : Ноябрь 22, 2013, 10:41:03 »

Уважаемые практики,возможно ли использовать вольт вместо фото,к примеру,в таких обрядах как "Зеркальная порча" или "Чтобы враг горе мыкал"?И вообще в обрядах,где требуется фото?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #901 : Ноябрь 22, 2013, 11:52:38 »

возможно ли использовать вольт вместо фото,к примеру,в таких обрядах как "Зеркальная порча" или "Чтобы враг горе мыкал"
НЕЛЬЗЯ.

И вообще в обрядах,где требуется фото?
Формулировка "и вообще" не совсем уместна в данном случае. Всё зависит от конкретного обряда. В каких то обрядах возможно заменить вольт на фото и наоборот, в каких то НЕТ.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #902 : Ноябрь 22, 2013, 13:58:48 »

Благодарю за ответ,Уважаемая Патронесса.Просто хочу достать родственничков(мать и брат),живут в другой стране,хотят выписать меня из квартиры.Да так достать,чтоб не только выписать не смогли,а вообще ничего не смогли.На ум без привязок пока приходит  только "Встаньте,поднимитесь,проснитесь...
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #903 : Ноябрь 22, 2013, 14:34:24 »

TornDemien, я что-то не пойму. У Вас ни фото, ни других привязок нет? Вы же в предыдущем посте про вольт спрашивали. А в него что собирались вкладывать?
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #904 : Ноябрь 22, 2013, 14:49:54 »

Привязок нет. Думал,что можно обойтись простым наречением,как в "Остром привороте на вольт".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #905 : Ноябрь 22, 2013, 16:34:23 »

Просто хочу достать родственничков(мать и брат),живут в другой стране,хотят выписать меня из квартиры.
Вы хотите сказать, что у Вас нет фото матери и брата? Довольно странно.

Привязок нет. Думал,что можно обойтись простым наречением,как в "Остром привороте на вольт".
"Простым наречением"?. Да не простым, однако. Даже, если в обряде чётко не сказано, что нужно привязки в вольт вкладывать, то это не значит, что они не нужны, приворот "ОСТРЫЙ" не исключение. Любое отождествление предполагает наличие привязок. Другое дело, что не всегда возможно их достать, посему приходится порой обходится без них. В этом случае, эффект, как правило, слабее.
Ни одна деревенская бабка не стала бы ворожить на жертву без привязок. Потребовала бы портрет, волосы, клок волос и т.п.

На ум без привязок пока приходит  только "Встаньте,поднимитесь,проснитесь...
Не плохой вариант. Но без подклада земли работает слабее, тем более, у новичков в колдовском деле. "Легион гиблый кликать" - тоже без привязок можно провести. Да и не только...
Почитайте форум повнимательнее. Можно что-то подобрать в Вашем случае.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #906 : Ноябрь 22, 2013, 17:00:06 »

Фото все на родине семейные и т.д.,где они и живут,а я в Москве.да и не в тех мы отношениях,чтобы я любовался ими на фото.Благодарю Вас за участие в моем вопросе,Уважаемая Патронесса и Blasphemer.
С Уважением.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #907 : Ноябрь 25, 2013, 11:11:08 »

Уважаемые практики, подскажите, если при диагностике наличия негатива и установке защиты на человека (ребенок, не крещенный) всякий раз что-то разбивается и ломается с оглушающим треском, о чем это может говорить?
В общем, я сбита с толку такой довольно-таки накладной "закономерностью", ведь ничего, что могло бы претит Силам не делаю, а звуковое сопровождение такое, что в последний раз всех домочадцев перебудила.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #908 : Ноябрь 25, 2013, 15:51:23 »

У меня такое было после проведения "На черную луну силу для худа получить".Совершенно пустая миска разлетелась вдребезги ни с того ни с сего.Я так и не понял что это было.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #909 : Ноябрь 25, 2013, 16:05:58 »

если при диагностике наличия негатива и установке защиты на человека (ребенок, не крещенный) всякий раз что-то разбивается и ломается с оглушающим треском, о чем это может говорить?
Вы, прежде чем ставить защиту, негатив с ребёнка сняли? Если нет, то происходящее вполне объяснимо.
И второе. Не всякая защита ребёнку подходит. Какую именно ставили?
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #910 : Ноябрь 25, 2013, 18:05:19 »

Вы, прежде чем ставить защиту, негатив с ребёнка сняли? Если нет, то происходящее вполне объяснимо.

Защита пробита недавно. Негатив не снимала и новую защиту не ставила. Я его даже нормально просмотреть на картах не могу - в смысле, чтобы тихо и спокойно, всякий раз случаются какие-то бытовые пакости, сопровождаемые шумом. Свечи если и зажигаю, то прямо на стол и ставлю, потому что подсвечники просто разлетаются. В последний раз (просила помощи в трактовке на форуме) - не успев положить последнюю карту, раздался страшенный грохот... в комнате, где спал ребенок с полки (где-то с 1,5 м высоты) не с того не с сего упал мой ноутбук. Словно что-то злится, когда я пытаюсь узнать что-нибудь о сыне и или чем-то помочь. Кстати, расклад был не утешительным, что и подтвердилось через несколько дней.

Как бы у меня самой ситуация не простая с некропривязкой, может это связано как-то? Или "что мое, то мое", и на кровниках не должно отражаться? 

И второе. Не всякая защита ребёнку подходит. Какую именно ставили?
Защита ставилась не мной и какая - точно не скажу, но у меня сразу спросили крещенный сын или нет. Полагаю, исходя из этого защита и ставилась. Делалось это по фото, несколько лет назад. Тогда вдребезги разлетелся подсвечник - то был первый раз, когда что-то разбилось.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #911 : Ноябрь 25, 2013, 18:45:23 »

Защита пробита недавно.
Да хоть вчера. Если пробита, то уже есть, что снимать. К тому же выше Вы сами писали, что диагностика показала негатив.

Негатив не снимала и новую защиту не ставила.
Ничего не поняла. Опять же верну Вас к Вами же написанному:
"подскажите, если при диагностике наличия негатива и установке защиты на человека (ребенок, не крещенный) всякий раз что-то разбивается и ломается с оглушающим треском, о чем это может говорить?"
Ответ Вы получили в контексте заданного вопроса. А вообще, Вы, либо формулируйте внятно, чтобы Вас понять можно было, либо разберитесь уже с тем, что пишете.

Я его даже нормально просмотреть на картах не могу - в смысле, чтобы тихо и спокойно, всякий раз случаются какие-то бытовые пакости, сопровождаемые шумом. Свечи если и зажигаю, то прямо на стол и ставлю, потому что подсвечники просто разлетаются. В последний раз (просила помощи в трактовке на форуме) - не успев положить последнюю карту, раздался страшенный грохот... в комнате, где спал ребенок с полки (где-то с 1,5 м высоты) не с того не с сего упал мой ноутбук. Словно что-то злится, когда я пытаюсь узнать что-нибудь о сыне и или чем-то помочь. Кстати, расклад был не утешительным, что и подтвердилось через несколько дней

Рассуждать мы тут можем сколь угодно долго, что, да как, да почему. Мы Вашего ребёнка не видели, откуда мы можем знать, что там за бяка у него? Если Вы в состоянии по картам определить наличие негатива и пробитую защиту, то уж постарайтесь и причину подобных явлений просмотреть. И что там за защита у него такая стояла, что это всё закончилось полтергейстом и т.п. Вам виднее. Но, повторяю, если защита, как Вы пишете, пробита, то может быть всё, что угодно, в зависимости от характера негатива.

Как бы у меня самой ситуация не простая с некропривязкой, может это связано как-то? Или "что мое, то мое", и на кровниках не должно отражаться? 
Вот оно как. Ну, если не отречённая, то естественно - связано, а как же, по крови может переходить легко и непринужденно. Вам нужно комплексно работать - снимать сразу и с обоих. А не туда-сюда негатив гонять.

Защита ставилась не мной и какая - точно не скажу, но у меня сразу спросили крещенный сын или нет. Полагаю, исходя из этого защита и ставилась
Ну, если Вы присутствовали, то наверное слышали, молитвами его отчитывали или что?
Впрочем, - это не имеет значения уже в нашем разговоре. По фото можно бы было что-то прояснить - какая защита ставилась, кто ставил, почему пробита. А так разговор ни о чем. Одни предположения.

ставилась. Делалось это по фото, несколько лет назад. Тогда вдребезги разлетелся подсвечник - то был первый раз, когда что-то разбилось.
Ну, ничего удивительного, выше я писала, что защита ставится не поверх порчи, а после того, как порча снята. Если Вы обращались к грамотному специалисту, то такие вещи он должен был знать. И не видеть порчи на ребёнке он не мог на тот момент, ибо подсвечники просто так не разлетаются при обрядах. Всегда есть причины, и они могут быть самые разные..
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #912 : Ноябрь 25, 2013, 18:57:35 »

Уважаемая patronessa, я Вам  очень признательна - и за время, что уделили и за критику. Просто оторопь берет когда начинаешь писать. Хочется четко и по делу, а получается сумбур.
С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #913 : Декабрь 07, 2013, 12:51:40 »

Хотела бы обратиться к Вам, уважаемые практики, с несколько неожиданным вопросом, который долгое время меня волнует.
Вот к примеру, человек раскрещен, поклоняется Хозяину, практикует - как большинство наших уважаемых форумчан. И вот пришло время умирать. Думаю, что как не готовься к смерти, а она всегда приходит внезапно и много чего останется недоделаным  -  с этим я, например, смирилась. Больше всего беспокоит другое  - родные, кто займется погребением. Сейчас же везде сплошное хрюсовство (причем без спроса и уже с морга - символика хрюсовская, попы при больницах - словом - повсюду). Я время от времени, если речь заходит - кто умер да как хоронили, прямо так и говорю - только попробуйте попа позвать или крест на могиле поставить - всех на тот свет утащу! Но. Я знаю, если случится со мной что - посмеют. И попа позовут, и крестов понатыкивают, и молитвы будут стоять читать - хоть и не особо набожные (тьфу!), но будут! Чтобы перед людьми не стыдно было, чтобы "заблуждения" мне там все простились и т.д.
Уважаемые практики, простите мне такой вопрос. Я уверена, что даст Хозяин наш (Слава Ему!) всем нам здоровья и долгих лет жизни, чтобы мы еще многим хрюсам жизнь попортили, а себе благо стяжали. Но нет-нет и подумается - не помешает ли вся эта возня в посмертии черному практику?
Заранее благодарна за мнения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #914 : Декабрь 07, 2013, 13:55:20 »

Цитировать
не помешает ли вся эта возня в посмертии черному практику?
Откровений  "с того света", Вам тут никто не даст.) Но совершенно очевидно одно- что при отмолах, душа колдуна будет мучиться и страдать, не говоря уже об отпевании в церкви.
Но вообще-то странно, что Ваши близкие, хотят Ваших посмертных мучений. Впрочем, Ваша фраза:
Цитировать
Чтобы перед людьми не стыдно было, чтобы "заблуждения" мне там все простились и т.д.
объясняет многое. Если быть точным, она показывает то, что Ваши родственники, не воспринимают Вас как колдунью. И угрозы - "буду являться по ночам", "утащу в могилу"- очень едва ли произведут на них впечатление.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: