Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:13:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351858 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #885 : Октябрь 30, 2013, 01:54:27 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,для чего можно использовать угли с пожарища?Вроде где-то упомянуто было на форуме.
На форуме это обряд "Злость унять", что выложила patronessa.

И еще вопрос,призыв Сил можно использовать при любом обряде,если это уместно?Потому как меня видимо не слышат или делают вид что не слышат,мол зелен еще...
С уважением.
Если Вы понимаете, где это уместно, то используйте. Скажем, проводя обряд на кладбище через покойника, выкликать бесов незачем. Кроме того, многие обряды уже содержат в себе призыв либо обращение. В остальном смотрите сами. Если призыв поможет Вам настроиться на обряд, отказываться от него не стоит. А вообще усердие и вера в результат будут замечены. Разберитесь, чего Вам недостает и продолжайте практику. И еще, на Силы сваливать никогда ничего не следует -  человек зачастую и есть мера собственных неудач и ограничений.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #886 : Октябрь 30, 2013, 06:00:38 »

Благодарю за ответ,Уважаемый Blasphemer!
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #887 : Октябрь 30, 2013, 18:46:56 »

Уважаемые практики,если я хочу сделать для человека что-то во благо,к примеру,подчинить для него другого человека(я тоже выигрываю от этого),но так,чтобы это было известно только мне,как бы поработать для клиента,но без его ведома,это возможно?
С Уважением.   
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #888 : Ноябрь 02, 2013, 06:34:23 »

TornDemien, колдун никогда не спрашивает разрешения у кого-либо, как ему поступить, тем более,  если речь идёт о "благе"  и для самого колдуна в результате колдовской работы.
Вы пишете, что так же выигрываете от результата. Так что Вас смущает? Тем более что "благо" для клиента в данном случае является благом и  для Вас лично.
Безусловно, существует некая колдовская  этика, которая предполагает всё же обсуждение с клиентом некоторых нюансов схемы предстоящей  работы по ситуации, но если в итоге выигрывает и клиент и Вы лично, то не вижу причин скрывать Ваши намерения.
Впрочем,  если таковой возможности нет по каким либо причинам, то можно и проигнорировать этот пункт "соглашения", ибо по опыту знаю, что человеку всегда важен результат, а каким образом он будет достигнут - это уже Ваше право решать, как исполнителя заказа.
Это у двуручников клиенты несговорчивые, боятся карму испортить и грех на душу взять)) Таких я обычно отправляю в церкВУ  Подмигивающий  или на хутор за бабочками)))
В общем суть Вы, надеюсь, поняли. Ваш вопрос содержит и ответ кстати.
"Как бы поработать ДЛЯ клиента,но без его ведома"
Ключевое  слово "ДЛЯ". Это и является основным  критерием и аргументом в пользу  принятия Вами окончательного решения.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #889 : Ноябрь 02, 2013, 10:58:07 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса,за подробное разъяснение.
С Уважением. 
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #890 : Ноябрь 06, 2013, 18:50:38 »

Уважаемые практики,в теме "Порча на псалтырь" была затронута мысль,что если закопать икону там,где строится церковь,то все молитвы будут обращены к Абаре...Если возможно,подробнее расскажите об этом действе,в пяти минутах от дома строят таковую.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #891 : Ноябрь 06, 2013, 21:16:37 »

в теме "Порча на псалтырь" была затронута мысль
"Не всяка мысль разуму соотносна, да не всяк разум мыслью знатен, а то и хуже - скуден на оную"
Так говаривал один, ныне покойный, деревенский старожил)))) Думаю, что вполне уместно употребить сие высказывание в данном случае.

если закопать икону там, где строится церковь,то все молитвы будут обращены к Абаре..
Чушь. Что значит "икону". Если цитируете автора, то цитируйте верно "ликом вниз". Ну а теперь по сути вопроса.
При закладке храма следует чин освящения с водружением деревянного креста (иногда со вложением св. мощей), затем второй чин освящения (полный или неполный) и т.п. Неужели автор этой, с позволения сказать, "мысли" думал, что всё так просто - кинул оскверненный псалтирь или икону в ямку и радуйсЯ, дело в шляпе)))Даже комментировать не хочется, если честно. Попрошу модератора удалить сие несовершенство из указанной темы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #892 : Ноябрь 06, 2013, 21:21:10 »

Попрошу модератора удалить сие несовершенство из указанной темы.
Вместе с автором конечно  Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #893 : Ноябрь 06, 2013, 21:31:41 »

Действительно, надо было мне раньше удалить этот бред.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #894 : Ноябрь 06, 2013, 21:35:30 »

Благодарю за ответы,Уважаемые Патронесса и Старатель.
 С Уважением.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #895 : Ноябрь 17, 2013, 12:36:05 »

Добрый день, уважаемые практики. Прошу Вашей консультации (или наводки на тему, где это обсуждалось) по поводу непроглядов. А именно,-  как непрогляды  диагностируются?
К примеру, хочу посмотреть каковы взаимоотношения в паре.  А на паре - приворот и непрогляд на этой работе. Что диагност в этом случае увидит?  Как я предполагаю, будут видны отношения как таковые, но не будет видно именно работы, при помощи которой эти взаимоотношения созданы?
Либо я  отношений между этими людьми не увижу?
Благодарю Вас.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #896 : Ноябрь 17, 2013, 22:32:39 »

как непрогляды  диагностируются?
На то они и непрогляды, чтобы запутать диагноста. Если сделан мощный непрогляд, то в общем то никак не диагностируется. Другой вопрос, что опытные сильные колдун-колдунья всегда увидят, что был поставлен непрогляд на просмотр, даже скажут какой именно и как сделан. Больше скажу - пробъются и всё равно увидят, что  нужно, во всяком случае - суть. Иными словами - это вопрос профессионализма и Силы практика.
А иногда и блок на просмотр ставить не надо, достаточно порчи сильной и человек как бы закрывается от просмотра наложенным воздействием. Всяко бывает.
Короче говоря, если практик сильный, то пробиться через непрогляд реально. В противном случае, гадалка скажет, что не может просмотреть-предсказать, человек закрыт.
И ещё. Одно дело смотреть обычного человека, которому непрогляд поставлен, другое дело - колдуна. Понятно, что разница огромная.
Особенно сильны непрогляды, поставленные через отражение в воде или зеркальные. Очень сложно такие "пройти" - как в пустоту пальцем ткнуть)))
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #897 : Ноябрь 18, 2013, 13:28:11 »

Уважаемые практики,у меня на работе есть один человек,женщина,иконы пишет(тьфу на них!),хобби у нее такое,ходит, хвастается,что она там намазала в очередной раз. Так вот,бесила она меня этим еще до раскрещивания,а сейчас и подавно.Хотел спросить,за такими людьми стоит что то особенное в плане защиты,смогу ли я ее испортить?Или вопрос не имеет смысла без диагностики?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #898 : Ноябрь 18, 2013, 13:50:22 »

Хотел спросить,за такими людьми стоит что то особенное в плане защиты,смогу ли я ее испортить?
Кто-то матрёшек строгает, а кто-то иконки малюет))) Хобби - оно и есть хобби.
Иконописцы истинные постились, молились перед написанием икон, а сейчас....Что уж говорить о таких вот любительницах помалевать святые лики))) Это я к тому, что на написание икон благословение требуется, иначе это просто малевание, не более. Посему, никакой особой защиты там нет, я думаю.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #899 : Ноябрь 18, 2013, 13:53:51 »

Вот и замечательно:)Благодарю Вас за ответ,Уважаемая Патронесса.
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: