Форум колдовства
Март 29, 2024, 05:15:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351563 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #870 : Октябрь 18, 2013, 22:27:57 »

Цитировать
Уважаемые практики, подскажите, чем можно снять кладбищенскую порчу - привязка покойника? "Снятие порчи по фото (Мансур)" подойдет для этой цели? Или сделать отливку порчи на ножи от Уважаемой  Patronessa?
Нужно работать комплексом обрядов, разные чистки проводить. Отливку через ножи, советую использовать в качестве контрольного выстрела, чтобы уж наверняка избавиться от порчи.
Цитировать
Делать что-либо самой на кладбище для меня затруднительно: то какие-то препоны, то глаза лишние, хоть и закуп для Хозяйки и Хозяина оставляю хороший, и знаки благоприятные, а вот не удается сделать задуманное и все тут.
Ничего удивительного. Вполне логично, что при привязке покойника, идут такие сильные помехи у Вас, при погостной работе.
Цитировать
Раз пыталась кладбищенскую защиту поставить - около трех часов прождала, чтобы родственники с могилки новоприставившегося ушли (единственной на тот день могилки!) и все за зря. Видимо, они там заночевать решили. Так и ушла ни с чем.
Видимо, новопреставленный, не хотел с родственниками расставаться. Понятно почему- это Вам препятствие.
Цитировать
Защиту поставить я так и не смогла, хотя ждала "доступа" почти до самого закрытия кладбища. Отчаиваться и не думала. Наступит четверг, поеду опять. Вот только, даст ли мой "подселенец" мне это сделать?
Сперва надо негатив снять, а потом уже и о защите думать.  Улыбающийся

Записан

Satan my Master
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #871 : Октябрь 18, 2013, 22:52:25 »

Благодарю, Уважаемый Старатель, за советы.
Хотела бы спросить, а как долго с таким "багажом" живут? Вроде как порча такая делается на смерть. По моим подсчетам, я со своим - 17 лет уже как соседствую.
И еще такой вопрос: можно ли привязать покойника к себе самому, необдуманно произнесенным словом или пожеланием?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #872 : Октябрь 18, 2013, 23:13:28 »

Цитировать
Хотела бы спросить, а как долго с таким "багажом" живут? Вроде как порча такая делается на смерть.
Покойники бывают разные, как и цели, с которыми их могут послать на врага. И далеко не во всех случаях, такая порча, ведёт к смерти.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #873 : Октябрь 19, 2013, 00:42:44 »

На моем кладбище появились 2 шавки (придурок-сторож притащил). Теперь эти твари мне нормально колдовать не дают - гавкают на все кладбище не переставая. Вот только что уже в воротах меня встретили, я конечно сделала, что хотела, но всеравно...зачем мне это лишнее привлечение внимания. Вот надо провести обряд со свежей могилой (от сторожки с другой стороны аллеи) - 100% они мне мешать будут, я буду пытаться читать заговор, а они бегать вокруг - брехать и норовить укусить.             Злой Можно ли этих с...чек травануть, пока не выросли во взрослых? Я бы сейчас вообще взяла биту, пошла из них отбивную сделала. Злой Ладно бы они сами там приблудились, но я знаю, что этот ссыкун их целенаправленно туда поселил. Злой
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #874 : Октябрь 19, 2013, 01:05:27 »

Я бы сейчас вообще взяла биту, пошла из них отбивную сделала.
Как я Вас понимаю. Был случай, сама пожалела, что биты под руками нет.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вот надо провести обряд со свежей могилой (от сторожки с другой стороны аллеи) - 100% они мне мешать будут, я буду пытаться читать заговор, а они бегать вокруг - брехать и норовить укусить.             Злой Можно ли этих с...чек травануть, пока не выросли во взрослых? Грустный Ладно бы они сами там приблудились, но я знаю, что этот ссыкун их целенаправленно туда поселил. Злой
Мне кажется, что НЕ приблудных можно. Охранные псы способны любую работу испоганить. Натасканы.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #875 : Октябрь 19, 2013, 01:11:09 »

Благодарю вас, уважаемая Patronessa. Теперь со спокойной душой буду думать чем их угостить в последний путь.  Веселый
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #876 : Октябрь 21, 2013, 11:33:10 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как правильнее поступить. Сделать сначала переклад порчи по фото, а потом перенос болезни  на украшение с постановкой защиты, или сначала болезнь потом порчу? Можно ли производить воздействие в течении одного лунного цикла?  P.S.Фото молодого человека, на которого будут производиться воздействия выложено в "Диагностике болезней". Очень важно сделать правильно, т.к. человек очень дорог.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #877 : Октябрь 21, 2013, 11:48:53 »

Поскольку, как показала диагностика, болезнь развилась в результате порчи, то в первую очередь и надо снимать негативное воздействие - то есть не путать причину со следствием. И снимать порчу до конца, так что полагаться на один лишь переклад не стоит. Проведите несколько обрядов на снятие, в соответствующем разделе такие есть. В течение лунного цикла все это делать можно. Затем уже, ориентируясь на состояние человека, а еще лучше, проведя повторную диагностику, можно подобрать и защиту. Потому что если порчу не убрать, защиту ставить бессмысленно.
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #878 : Октябрь 21, 2013, 11:52:06 »

Благодарю за помощь!
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #879 : Октябрь 22, 2013, 22:41:15 »

Доброго времени суток,Уважаемые Практики!Прошу прощения,посоветуйте пожалуйста,какие приворотные действия сделать для возврата МЧ?Отношения закончились по его инициативе в декабре прошлого года,из привязок только фото.Делала на него воздействия магического характера,на связь пока не выходить,но заходил в гости в соц.сети ко мне.Скажите пожалуйста,какой приворот сделать для его возврата и возобновления отношений?С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #880 : Октябрь 22, 2013, 22:45:44 »

Тот, который подходит под Вашу ситуацию. Вероятно, нужен комплексный подход к решению проблемы. Остальное трудно советовать, не видя ситуацию.
Записан

Satan my Master
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #881 : Октябрь 23, 2013, 14:21:03 »

Уважаемый Старатель,благодарю за ответ!Свое фото и фото обьекта я выкладывала в разделе "Диагностика по любовному направлению".Я провела работу над МЧ по совету МногоУважаемой Patronessa.Ситуация изменилась в лучшую сторону для меня.Примного благодарна МногоУважаемой Patronessa(е).Уважаемый Старатель,вы правы нужен комплексный подход.Но как правильно подобрать обряды и сделать правильный комплексный подход,я пока незнаю?Благодарю.С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #882 : Октябрь 23, 2013, 17:21:47 »

вы правы нужен комплексный подход.Но как правильно подобрать обряды и сделать правильный комплексный подход,я пока не знаю?
Сомневаюсь, что Вы достаточно внимательно прочитали мой предыдущий пост, в котором говорится, что не видя ситуацию, советовать что-либо, возможным не представляется.
Записан

Satan my Master
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #883 : Октябрь 23, 2013, 18:55:45 »

Уважаемый Старатель,прошу прощения.Действительно,не внимательно прочитала.С уважением
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #884 : Октябрь 29, 2013, 23:11:40 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,для чего можно использовать угли с пожарища?Вроде где-то упомянуто было на форуме.
 И еще вопрос,призыв Сил можно использовать при любом обряде,если это уместно?Потому как меня видимо не слышат или делают вид что не слышат,мол зелен еще...
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: