Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 15:59:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358994 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #855 : Сентябрь 25, 2013, 01:23:39 »

Теперь понятно стало.
Сомневаюсь, что понятно, это следует из Ваших последующих вопросов.

Не знаю я как с ним установить контакт
Никак. Если этому суждено случиться, то Вас к этому подведут через определённые знаки и события, а так же через обретение наставника (к примеру).

Астрал я не практикую.  
Как ни "странно", мы тоже. Это даже прописано в правилах форума. Обсуждаем только колдовскую систему ЧЕРНОКНИЖИЕ. В замешательстве

Как вариант думала сделать через аркан таро. Существует практика входа в аркан. Например, вход в аркан Маг или Дьявол. Это реально и это работает.
Если "работает", что мешает применить это на практике? Надеюсь, что Вы не станете описывать астральную технику входа в аркан на нашем форуме.
К слову, если Вы таким образом собираетесь обрести контакт с тёмным Хранителем, то очень сомневаюсь в благоприятном исходе данного действа, ибо, как я уже писала  выше, Хранитель сам определяет, когда выйти на контакт и выйти ли вообще. Подобный контакт ещё заслужить надо, как минимум.

А спрашивала про Хранителя, потому что темные практики у меня работают, а белые нет.
Странное  объяснение, не вижу никакой связи. Получается, что Вы, потерпев фиаско в практике, так называемой, белой магии, решили поближе познакомится с Темным Хранителем, так что ли?
Но не кажется ли Вам, что не совсем корректно на форуме ЧЕРНОкнижия упоминать о практике двуручия,  даже вскользь???
Первое и последнее предупреждение Вам.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #856 : Сентябрь 25, 2013, 01:27:51 »

И отдельная просьба-требование К  модераторам. Подобные сомнительные посты просьба удалять вместе с авторами, То бишь БАНить. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
patronessa
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #857 : Октябрь 03, 2013, 22:48:52 »

Уважаемая patronessa, приношу свои извинения. И в мыслях не было нарушать правила форума. Впредь буду внимательной. Еще раз извините.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #858 : Октябрь 11, 2013, 11:56:41 »

Приветствую всех практиков! Захотелось мне носить символ Сатаны. Уместно ли носить перевернутый крест или перевернутую пентаграмму? Прочёл в инете, что хрюсокрест означает: верхний конец и 2 боковых-это от. с. и св. д-х, а нижний конец -это Сатана. Перевернутый крест - это Сатана над троицей. Так ли это или выдумки?
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #859 : Октябрь 11, 2013, 12:08:51 »

Благодарю МногоУважаемых Valeria, Day и Старатель за отклик на мой последний вопрос в теме и извиняюсь за долгое молчание!
Использовала в крещении вольта церковное имя жертвы. Как и собиралась, сделала обрядовое снятие защиты. Пока не очень владею Таро - но очередной расклад никакой защиты не показал. У объекта наметилась легкая паранойя, жалуется, что все валится из рук. Как дальнейшие воздействия ложатся, пока говорить рано, но обряды проходили "без сучка, без задоринки", все как на одном дыхании. Словом, результат при использовании крещенского имени чувствуется. Еще раз благодарю Уважаемых Практиков за своевременную подсказку!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #860 : Октябрь 11, 2013, 14:31:27 »

Приветствую всех практиков! Захотелось мне носить символ Сатаны. Уместно ли носить перевернутый крест или перевернутую пентаграмму?
Если Вы практикуете чернокнижие, то носить пентаграмму, уместно не будет, на мой взгляд. А вот перевёрнутый крест, это в самый раз.
Записан

Satan my Master
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #861 : Октябрь 11, 2013, 15:29:55 »

Старатель, благодарю за ответ! Практикую только чернокнижие и раскрещен. Прочел на форуме о ношении(вернее не ношении Улыбающийся) серебра колдунами и ведьмами и вспомнил, как у меня серебряные браслеты рвались и терялись, еще до начала практики. Теперь серебро вообще не ношу. Но ведь во всем магазинном золоте есть примеси серебра. Как же быть? Или я зря замарачиваюсь? Хочу заказать у ювелира перевернутый крест, почти все ювелиры говорят, что без добавления серебра не делают.
Записан
Тамила
Гость
« Ответ #862 : Октябрь 11, 2013, 18:53:12 »

Уважаемые практики, подскажите..Ко мне обратился кролик с просьбой вызвать любовь своей дочери. У него после развода с женой абсолютно утрачен контакт с ребенком. Есть ли ритуалы на подобное воздействие. С уважением!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #863 : Октябрь 12, 2013, 22:16:34 »

Николай, с Вашего позволения, вставлю свои пять копеек  Улыбающийся Если Вам не принципиально важно чтобы крест был из драгметалла, то можно заказать его у краснодеревщика. Сама ношу такой, но он достаточно массивный... Нужен небольшой - найдите хорошего мастера и по изяществу не будет уступать ювелирному.
С Уважением.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #864 : Октябрь 13, 2013, 14:55:25 »

Лана, благодарю за совет. Бзял на заметку Улыбающийся
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #865 : Октябрь 18, 2013, 20:25:34 »

Уважаемые практики, подскажите, чем можно снять кладбищенскую порчу - привязка покойника? "Снятие порчи по фото (Мансур)" подойдет для этой цели? Или сделать отливку порчи на ножи от Уважаемой  Patronessa?
Делать что-либо самой на кладбище для меня затруднительно: то какие-то препоны, то глаза лишние, хоть и закуп для Хозяйки и Хозяина оставляю хороший, и знаки благоприятные, а вот не удается сделать задуманное и все тут. Раз пыталась кладбищенскую защиту поставить - около трех часов прождала, чтобы родственники с могилки новоприставившегося ушли (единственной на тот день могилки!) и все за зря. Видимо, они там заночевать решили. Так и ушла ни с чем.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #866 : Октябрь 18, 2013, 21:24:50 »

ilina, при всем уважении, но Ваша позиция мне непонятна. Как это затруднительно делать что-либо самой на кладбище?Непонимающий А кто же, позвольте, будет работать там  за Вас? Без кладбища - нет полноценного практика. Про случай с постановкой защиты на могиле новопреставленного я вообще в легком шоке. Как это "ушла ни с чем"Непонимающий Вы что пришли за билетами на футбольный матч - ну не достались так не достались - что ж теперь поделать, пойду домой чай пить с баранками.... )
Если не будете делать таких скоропалительных выводов, а будете стараться - все наладится. По обряду Вам обязательно подскажут более опытные практики - я только знаю, что вещь это весьма неприятная и может быть непростая в снятии... Не дай Бес ее заиметь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #867 : Октябрь 18, 2013, 21:40:31 »

Уважаемая Amanda, я не прошу кого-то работать за меня на кладбище. И сама не буду, пока не поставлю себе защиту. Я хочу избавиться от того, что имею посредством обряда не включающего в себя работу на кладбище.

Про случай с постановкой защиты на могиле новопреставленного я вообще в легком шоке. Как это "ушла ни с чем"Непонимающий
Защиту поставить я так и не смогла, хотя ждала "доступа" почти до самого закрытия кладбища. Отчаиваться и не думала. Наступит четверг, поеду опять. Вот только, даст ли мой "подселенец" мне это сделать?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #868 : Октябрь 18, 2013, 21:55:16 »

ilina
Ну хорошо, что все знаете. Я просто как прочитала "Делать что-либо самой на кладбище для меня затруднительно" и еще наподобие - так подумала почему бы не поддержать коллегу. А раз Вы сами в курсе всего - остается только пожелать Вам удачи.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #869 : Октябрь 18, 2013, 22:12:45 »

А раз Вы сами в курсе всего...
Эх, Amanda, если бы так... мне далеко еще до того, чтобы все знать.
Благодарю за поддержку.

Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: