Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 11:42:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1363002 раз)
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #840 : Сентябрь 19, 2013, 04:08:08 »

Уважаемая Лана, насколько я знаю при проведении обрядов используют имя, которое было дано при крещении. Бывает у некоторых  с детства в свидетельстве о рождении одно имя (например редкое, заграничное), а при крещении дают другое. Соответственно если человек был крещен, но меняет имя во взрослом возрасте по документам (в паспорте) ИМХО использовать надо при обрядах, имя, которым крестили. Единственный момент, если он  (раскрестился или изменил вероисповедание) и изменил имя, только  тогда наверное есть смысл использовать новое имя в обрядах.. Если я не права, надеюсь Уважаемые практики меня поправят. С Уважением.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #841 : Сентябрь 19, 2013, 08:48:53 »

Я не знаю в каких обрядах используется имя, данное при кр-нии, но в обрядах ТЁМНОГО толка используется имя мирское. Хоть и это крещение называется белым, оно часть Черного обряда.
Имя данное при кр-нии, оно для упыря и его  лизоблюдов, проводя Черные обряды,  Вы тем нарушаете его волю. И, естественно, нужно использовать имя, которым пользуется человек в миру, которое стоит в паспорте- это мое мнениe.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #842 : Сентябрь 19, 2013, 12:22:30 »

Цитировать
это мое мнениe.
Вынужден не согласиться с Вами, Day. В обряде белого крещения вольта, разумеется, нужно использовать крещенское имя жертвы, точно так же, как и в порчах с хулением/отпеванием врага.
Записан

Satan my Master
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #843 : Сентябрь 19, 2013, 12:57:44 »

Старатель, благодарю Вас за науку!
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #844 : Сентябрь 20, 2013, 11:15:19 »

Скажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт проведения порч с использованием вольта без привязок? Нет даже фото у меня, но жертва слабая и есть вероятность, что даже такое воздействие может стать для нее роковым.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #845 : Сентябрь 20, 2013, 12:17:55 »

Мареновая Роза, возможно, имеет смысл обратить внимание на обряды, что имеются у Евдокии, а именно, отождествление с жертвой глиняного и соломенного вольтов без привязок. Никто еще не высказался насчет эффективности, но раз уж такая ситуация, Вы можете быть первой. ) Изготовление соломенной куклы, кстати, выглядит наиболее доступным. В ином случае "пустой" вольт вызывает у меня сомнения.

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=75.msg266#msg266
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #846 : Сентябрь 20, 2013, 13:09:11 »

Никто еще не высказался насчет эффективности, но раз уж такая ситуация, Вы можете быть первой. ) Изготовление соломенной куклы, кстати, выглядит наиболее доступным. В ином случае "пустой" вольт вызывает у меня сомнения.
Главный вопрос заключается в том, что потом с этими вольтами делать. Разве что самостоятельгно попробовать какой-то обряд составить.  В замешательстве
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #847 : Сентябрь 20, 2013, 13:26:24 »

Разве что самостоятельгно попробовать какой-то обряд составить.  В замешательстве
В этом случае будут уже две неизвестные составляющие - непроверенный обряд на отождествление и потом еще составленный.  Улыбающийся Но если допустить, что подобное отождествление все-таки имеет силу, то выбирать и проводить обряд, где используется традиционный  вольт с привязками или допускается в качестве варианта. Да вот хотя бы Порча через черную свечу. По большей части пользуюсь в этом обряде соломенно-тряпочными куклами, если нет фото с руками-ногами.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #848 : Сентябрь 22, 2013, 00:44:33 »

у меня был довольно удачный опыт проведения порчи через вольт на черную свечу ,но с паспортным фото ...в другие разы (речь о разных жертвах) фото паспортное и подпись жертвы вложенная в вольт , потом с хорошими привязкамт (волосы ) - у жертвы опухоль мозга , но так чтоб совсем без привязок ...такого опыта проведения  порчи через вольт у меня нет , потому как ооочень сильно я сомневаюсь в эффективности "пустого" вольта.
Но почему бы действительно Вам не попробывать чтото из Евдокии как Вам посоветовал Уважаемый  Blasphemer.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #849 : Сентябрь 23, 2013, 07:42:00 »

Доброго времени суток,Уважаемые Практики!Прошу прощения,подскажите пожалуйста,что мне делать в моей ситуации?Месяц назад я делала себе обряд переклад порчи.Переклад порчи оказался для очень жестким.После после обряда на следующий день у меня начились ужасные боли в позвоночнике и рёбра болят и продолжаются по сей день.Скажите пожалуйста,какой обряд сделать,чтоб унять боли?С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #850 : Сентябрь 23, 2013, 07:52:52 »

А какой переклад Вы проводили? Если имеется в виду "Переклад порчи по фото", то в теме обсуждения этого обряда подчеркивалось, что перекладывать стоит на человека без должной защиты. Возможно причина Вашего недомогания кроется  именно в этом.
В любом случае, мне кажется, что Вам надо провести обряд очищения, снятия негатива.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #851 : Сентябрь 23, 2013, 08:04:34 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю вас за ответ!Я делала "Снятие порчи на колоду карт",сначала моя сестра мне делала,потом я ей.Через пару дней я провела обряд"Бесовская строка".После проведение обрядов начались небольшие поступление финансов,но зато стали очень сильно болеть ребра и позвоночник.С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #852 : Сентябрь 23, 2013, 08:42:09 »

После проведения подобных обрядов бывают периоды обострения каких-либо заболеваний.
Это нормально. Но для того, чтобы разобраться, насколько это явление временное, необходимо на картах посмотреть динамику изменений, чтобы оценить перспективу.
Обряд "Снятие порчи на колоду карт" лично мне не нравится, но отзывы о нем в плане эффективности вроде бы не плохие.
Мне думается, что Вы слишком поторопились одно за другим проводить. Надо было интервал между обрядами выдержать хотя бы неделю. Спешка в таком деле себя не оправдывает. Бывает, что при слишком активной работе по снятию негатива очень сильно крутит порченого.
Возможно это Ваш случай.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #853 : Сентябрь 23, 2013, 09:39:32 »

МногоУважаемая Patronessa,примного благодарна вам за ваш бесценный совет!Вы правы,я действительно немного поторопилась с обрядами не расчитав свои силы.У меня очень маленький и начинающий опыт в колдовстве.Я не очень хорошо раскладываю на картах,но на цыганских картах вышло,что на меня воздействуют несколько людей,а именно занимающиеся колдовством,возможно мой расклад не правильный.И воздействуют они постоянно на меня.Еще раз благодарю Вас,МногоУважаемая Patronessa.Низкий вам поклон,я очень ценю ваш бесценный опыт и безмерно вам благодарна.С уважением.
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #854 : Сентябрь 25, 2013, 00:51:25 »

Не сочтите за флуд, я действительно хочу разобраться и установить связь со своим Хранителем, потому что он не идет на контакт со мной никак

А как Вы себе представляете контакт с Хранителем, хотелось понять в общих чертах,  хотя бы.

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за разъяснения. Теперь понятно стало.

Не знаю я как с ним установить контакт. Астрал я не практикую. Как вариант думала сделать через аркан таро. Существует практика входа в аркан. Например, вход в аркан Маг или Дьявол. Это реально и это работает.
А спрашивала про Хранителя, потому что темные практики у меня работают, а белые нет.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: