Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:26:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1352181 раз)
DemienTorn
Гость
« Ответ #825 : Август 22, 2013, 01:02:52 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса!Буду надеяться,что на результат это не повлияет.Хотя и на сам результат пока что расчитывать не особо приходится.Но,как Вы и сказали,это все же лучше,чем прервать обряд.Впредь буду  предусматрительнее.
  И еще один вопрос,если позволите,Уважаемая Патронесса.Существует ли какой-либо обряд,время выполнения которого приходится на хрюсовский возраст,т.е. 33 года? 
 С Уважением. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #826 : Август 22, 2013, 01:20:25 »

Существует ли какой-либо обряд,время выполнения которого приходится на хрюсовский возраст,т.е. 33 года?    
Что имеется в виду под "временем выполнения"? 33 минуты что ли, (учитывая что в сутках 24 часа))))
Я подобного обряда не знаю  Подмигивающий
Если имеется в виду возраст колдуна - 33 года, то наверное речь идёт о посвящении или, что символично, об отречении....Одно скажу на сей счёт. Есть мнение, что в Чернокнижие посвящается только человек, перешедший рубеж в 33 года - это не верно.
 А вообще....Зачем Вы гадаете? Вы в начале колдовского пути, как я поняла.  По мере практики придут и знания и возможно, если Вам повезёт, появится наставник, соответственно многое откроется.
А риторические вопросы оставим для теоретиков.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #827 : Август 22, 2013, 01:28:08 »

Все понятно,Уважаемая Патронесса :)Благодарю Вас за ответы:)
 С Уважением.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #828 : Август 23, 2013, 00:29:07 »

Родственница достала (извиняюсь за подробности) тампон одной твари, на которую надо порчу навести. Скажите пожалуйста, можно ли его в морозилке хранить, не потеряет ли кровь своих свойств?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #829 : Август 26, 2013, 21:37:29 »

Любая привязка - это находка,  тем более с кровью жертвы. Заверните в пакет и храните в холодильнике. У меня год в морозилке хранилась кровь покойницы (бралась при  жизни). Использовала её впоследствии для наведения порчи на врага.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #830 : Август 27, 2013, 15:04:23 »

Благодарю вас, уважаемая Patronessa.
Записан
Наталья
Гость
« Ответ #831 : Август 27, 2013, 15:51:47 »

Уважаемые практики, подскажите новичку, как снять защиту с машины. Доступа к объекту нет, вражина на день и на ночь загоняет ее в гараж, ездит мало, и без присмотра ее не оставляет. А отобрать надо именно машину, т.к. его шкурка ничего не стоит. Фото нет, как и возможности его сделать, осторожный гад до безобразия. У меня вообще тупик, я уже этому козлу блудливому и в любви признавалась, думала куда-нибудь свезет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #832 : Август 27, 2013, 17:47:02 »

подскажите новичку, как снять защиту с машины
Снимите тормозные колодки, а заодно и педаль тормоза. Смеющийся
Каков вопрос - таков ответ, звиняйте. Плачущий

У меня вообще тупик, я уже этому козлу блудливому и в любви признавалась, думала куда-нибудь свезет.
А привораживать не пробовали? Рекомендую.
Вы, похоже предпочитаете колдовской работе троллинг. Адьё-с, мЕдаммм. Подмигивающий
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #833 : Сентябрь 02, 2013, 02:24:02 »

Ув. Практики, подскажите. Села в "лужу", когда делала откуп на перекрестке. Оставила в качестве откупа водку, яблоко разрезаное на 4 части и сигареты. Как выпало из головы - взять монеты до сих пор понять не могу!( Что делать в этой ситуации? Вдруг обряд не сработает? Может на след.ночь сходить на перекресток и оставить монеты?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #834 : Сентябрь 02, 2013, 03:05:59 »

Что делать в этой ситуации? Вдруг обряд не сработает? Может на след.ночь сходить на перекресток и оставить монеты?
Зависит от обряда. Если оговаривается обязательное условие откуп монетами, то ошибка Ваша очевидна. Обряд то может сработает, но с Вас могут и деньгами взять за выполнение посыла. А могут и не взять, тут как повезёт.
Вы видимо какой то своеобразный проводили с яблоком, разрезанным на 4 части, не слышала о таком откупе.
Я бы не советовала Вам возвращаться на тот же перекрёсток. В конце концов, можно оставить монеты на любом другом перекрестке, если Вас мучают сомнения. Скажите своими словами, что откупаетесь за то-то и за то-то.
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #835 : Сентябрь 02, 2013, 07:02:33 »

Обряд направлен на подавление воли человека. Специально выбирала самый простой (через блюдце и три свечи: "Три свечи зажигаю...", дабы жертву в конец не извести, т.к. ранее уже и свечи перевернутые за упокой ставились и 40-усты заказывала. Вот теперь размышляю - не испортила ли я все прежние усилия...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #836 : Сентябрь 02, 2013, 12:05:26 »

Цитировать
через блюдце и три свечи: "Три свечи зажигаю
Так там вообще откуп никакой не нужен.
Цитировать
Вот теперь размышляю - не испортила ли я все прежние усилия...
Каким образом, то, что Вы забыли оставить монеты, может повлиять на эффективность заупокойных сорокоустов?..
Записан

Satan my Master
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #837 : Сентябрь 18, 2013, 16:26:51 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста незнающей. У каждого человека есть Хранитель. И правильно ли я понимаю, что Хранители подразделяются на темных и светлых? Или Хранитель не привязан к какому-либо эгрегору?
Не сочтите за флуд, я действительно хочу разобраться и установить связь со своим Хранителем, потому что он не идет на контакт со мной никак.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #838 : Сентябрь 18, 2013, 18:58:51 »

У каждого человека есть Хранитель. И правильно ли я понимаю, что Хранители подразделяются на темных и светлых?
Правильно понимаете.

Или Хранитель не привязан к какому-либо эгрегору?
Что, сам по себе что-ли?)))) Есть Хранитель Рода (если угодно, эгрегора Рода), Тёмный Хранитель даётся практику после отречения и  Посвящения, ангел-хранитель - при крещении и т.п.

Не сочтите за флуд, я действительно хочу разобраться и установить связь со своим Хранителем, потому что он не идет на контакт со мной никак
А как Вы себе представляете контакт с Хранителем, хотелось понять в общих чертах,  хотя бы.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #839 : Сентябрь 19, 2013, 03:39:22 »

Уважаемые Практики, прошу совета касательно отождествления вольта. Человек был крещен в церкви (тьфу!) под одним именем и его носил до определенного возраста, а затем сменил его на другое по всем документам и стал называться исключительно им. В обряде белого крещения вольта будет правильным использовать старое имя или новое? Планирую проводить на покрещеный вольт обряд снятия защиты ( "У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного").
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: