Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:52:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351362 раз)
Married
Гость
« Ответ #810 : Август 11, 2013, 18:31:56 »

Ну, например,  вот эту не сложную порчу можно провести.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1066.0

Благодарю Вас, многоуважаемая Рatronessa! Замечательная порча - благодарю за подсказку!
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #811 : Август 15, 2013, 14:26:00 »

Доброго  времени суток Многоуважаемые! Такой вопрос :  есть у меня "лучшая подруга" ( с детства вьется хвостиком) крайне удачлива , собака такая -вобщем не  трогала  ее раньше а через неделю буду  свидетльницей на ее сводьбе с одним хрюсоватым  мужчинкой, который к 30  нагреб столько , что от зависти у меня аж скулы сводит , что можно провести на свадьбе , чтоб счастьем поделилась подруженция, цели портить ее нет , цель максимально стянуть себе, а что будет с ней потом по барабану. Или лучше чего стащить и потом с этим обряд провести? С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #812 : Август 15, 2013, 14:29:15 »

Ваш пост нужно расценивать как просьбу выложить обряд, я верно понимаю?
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #813 : Август 15, 2013, 15:09:29 »

 Нет , конечно , если есть что-то подобное в открытом доступе  подсказать , более  ничего просить не смею.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #814 : Август 15, 2013, 15:30:56 »

Что мешает Вам, в таком случае, самостоятельно просмотреть форум?
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #815 : Август 15, 2013, 15:36:58 »

 К  сожалению сама ничего не нашла Грустный
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #816 : Август 15, 2013, 16:51:55 »

Баба Яга
Сути обрядов не помню, честно говоря, но можно попробовать провести "Обряд на явства на почет людской" Евдокии (там еду собирать со столов) и у Мансура есть, где нож красть столовый "Кромсальник" по-моему (но он мне как-то не приглянулся, есть сомнения в рабочести).
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #817 : Август 20, 2013, 23:11:22 »

Уважаемые Практики, буду очень-очень Вам признательна, если кто-нибудь подскажет обряд на потерю голоса/немоту, который можно провести по фото.
Обряд с мертвой водой провести не могу, т.к. объект находится в другом городе. А так бы хотелось лишить дамочку голоса перед выступлением...и чтобы вообще больше на сцену не лезла...
Очень надеюсь на Ваши советы и заранее Вас всех благодарю!
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #818 : Август 21, 2013, 07:55:14 »

Швея проведите обряд "Легион гиблый кликать" - там в конце обряда надо сказать чего хочешь....вот и пожелаете ей онеметь
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #819 : Август 21, 2013, 11:29:28 »

Уважаемая Тина, благодарю Вас за отличную идею!  С Легионом-то можно вообще без голосовых связок остаться...  Улыбающийся
Значит прямо так и сформулировать в конце, чтобы объект "онемел совсем, ни петь, ни говорить не мог отныне и довеку"?
Очень Вам признательна!
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #820 : Август 21, 2013, 17:29:44 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста что за чистка такая  - в процессе нее происходит выжигание объекта как бы внутри (не путать с отжигом).Данную технику применяют именно к выжиганию сущностей (хотя и как выжигание порчи можно)
Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #821 : Август 21, 2013, 20:29:08 »

что за чистка такая  - в процессе нее происходит выжигание объекта как бы внутри (не путать с отжигом).
Не путать, значит, ну ШО ЖЕ, как скажете)))
Тогда уж поясните мне,  при отжиге происходит выжигание объекта снаружи что ли?  Смеющийся
Похоже на бред  Грустный
По поводу  ВЫЖИГАНИЯ "изнутри" - это как, факелом через утробу что-ли?
Уважаемая, любой отжиг направлен на избавление объекта отжига от негатива и изнутри и снаружи - Вы это ясно себе уясните., будь то порча или сущность, которая, кстати,  зачастую через порчу и подсаживается. Другой вопрос, что не каждым отжигом можно сущность изгнать. Это зависит от силы оператора и мощи обряда.

Данную технику применяют именно к выжиганию сущностей (хотя и как выжигание порчи можно)
Ну слава бесам, значитЬ универсальная. Веселый Ну, не нравится Вам, я смотрю, слово "отжиг"))))
Однако, если Вы заговорили об этой "технике" (ВЫжига), значит гдеЙ то сие видели? Поделитесь с нами, очень интересно узнать, чем выжигание от отжига отличается. И уж тем более, как это выглядит)))
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #822 : Август 21, 2013, 23:25:55 »

Уважаемые Практики,подскажите,можно ли один день из многодневного обряда,провести не дома,т.к. не получится уединиться,а пойти в лес?И если можно,то обязательно ли на перекрестке или можно просто укрыться в лесной чаще?
С Уважением.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #823 : Август 21, 2013, 23:28:07 »

Извиняюсь,не уточнил:к примеру "Приворот НБД"
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #824 : Август 22, 2013, 00:21:30 »

можно ли один день из многодневного обряда,провести не дома,т.к. не получится уединиться,а пойти в лес?
Это во многом зависит от схемы обряда, посему однозначно на этот вопрос ответить сложно.
Например при проведении обряда "Легион гиблый кликать"  допустимо. Хотя, лично я не люблю нарушать предписанный порядок, в том числе и место проведения обряда. Надо  заранее предусматривать какие то нюансы (наличие помех) и возможный форс-мажор в период выполнения многодневных обрядов. В старые добрые времена колдуны запирались в избе на несколько дней, долго готовились к действу, учитывая все возможные помехи и т.п. Сейчас такой возможности нет, колдуны на работу ходят, имеют семью, но всё же необходимо с трепетом и серьёзностью относится к ремеслу и не менять предписанного в угоду личному удобству, о "случайностях" надо думать загодя . Это правило.

И если можно,то обязательно ли на перекрестке или можно просто укрыться в лесной чаще?
Перекресток - это портал в иной мир, поэтому ясно, что  призыв на перекрестке всегда мощнее, чем  дома. С другой стороны, место, где колдун проводит обряды (алтарь) очень мощное и "наработанное". НО в Вашем случае,  если Вы в первые  дни проводили обряд НЕ на перекрестке, то не нужно ничего менять. Если уж возникла необходимость провести вне дома, просто найдите безлюдное место. Вы писали о НБД. Зеркало после прочтения текста заворачивается в черную ткань и прячется со свечой (если нет возможности просто накрыть зеркало полотном до следующей ночи). Вот так и несите его в лес, в черной ткани. Уж лучше так, чем прервать обряд.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: