Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:03:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351504 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #795 : Июль 22, 2013, 19:39:26 »

Вы пишите, что раскрещивание прошли. О каком язычестве можно говорить, учитывая тот факт, что Вы, как я понимаю, клятву Сатане давали?...
Цитировать
"Завязывай с язычеством".
Очень верный совет Вам дают. Ибо последствия уже видны, и очень-очень печальны. Имею в виду Пушкина с пятачком.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #796 : Июль 22, 2013, 20:30:42 »

Уважаемые практики!  Подскажите, пожалуйста, по вот этому ритуалу:

Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого раба (имя) сживаю.
 Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным.
 Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано!
Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю.
 Во имя отца моего Дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.
Крест новый алюминиевый, когда покупаешь надо сказать: ПОКУПАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,А ДЛЯ ПОРЧИ.
И лучше обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле

Когда по Вашему мнению будет лучше провести этот обряд - на убывающей или на растущей, с учётом того, что основной целью является не столько испортить, сколько ПЕРЕТЯНУТЬ?
И можно ли крестик со шнурком прикопать на могилке?
Заранее благодарна за Вашу помощь и советы!!!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #797 : Июль 22, 2013, 20:36:17 »

Цитировать
Когда по Вашему мнению будет лучше провести этот обряд
Лучше всего, никогда этот обряд не проводить. Полный бред.
Записан

Satan my Master
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #798 : Июль 23, 2013, 02:01:44 »

Уважаемый Старатель, благодарю за ответ. Фразу про язычество я услышала, когда сидела и размышляла, что можно оставить обращения к стихиям, ведь они нейтральны. Видимо, бесы хотят чтобы вся работа выполнялась только через них. По поводу образа Пушкина, я так обрадовалась, подумала,что мне показали того, кто должен стоять за левым плечом Непонимающий меня больше смутило то лицо справа, куда плевать полагается - улыбается, да еще и советы дает.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #799 : Июль 23, 2013, 02:29:12 »

Цитировать
Фразу про язычество я услышала, когда сидела и размышляла, что можно оставить обращения к стихиям
Интересно, какую же связь с язычеством, имеют обряды с обращением к ветру/воде/земле? Я что-то её не улавливаю, если честно. Но предлагаю закончить обсуждение чуждой нашему форуму темы, тем более, что это предписано правилами.
Цитировать
Видимо, бесы хотят чтобы вся работа выполнялась только через них.
А как же быть тогда с кладбищенскими обрядами? Плачущий
Цитировать
меня больше смутило то лицо справа, куда плевать полагается - улыбается, да еще и советы дает.
Если Вы считаете, что Вам после недавнего раскрещивания, бесы да черти будут в ухо шептать, то Вы сильно заблуждаетесь. Это нужно заслужить. И делается это не одним днём, и не с помощью разглядывания собственной фотографии, уж поверьте.
Записан

Satan my Master
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #800 : Июль 23, 2013, 03:39:39 »

Уважаемый Старатель, благодарю за ответ. Просто для меня это ново. Раньше вся информация шла только во сне, а теперь думаю о чем-то и могу увидеть на стене или окне "ответ" картинкой. Недавно в нашем городе убили девушку, много шума было. Я зашла на ее страницу в соц.сетях  и на одном фото, я вдруг увидела полупрозрачные силуэты, они менялись...в общем она показала кто и как ее убил. На следующий день знакомые с прокуратуры подтвердили, то что я увидела (официальная версия отличается от увиденной). Я ничего им не рассказывала, просто была очень удивлена, подумала только "значит мне не показалось". После этого я стала смотреть и другие фото, в том числе и себя.
Я прекрасно понимаю, что нужно заслужить, чтобы Силы давали подсказки. Просто раз они решили их дать, то без разницы каким ухом я это услышала? Как на первых порах вообще относиться к этим "сообщениям"? (прошу прощения за тупизм).
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #801 : Июль 23, 2013, 04:12:52 »

Цитировать
Я прекрасно понимаю, что нужно заслужить, чтобы Силы давали подсказки. Просто раз они решили их дать
С чего Вы решили, что Вам вообще кто-то даёт подсказки? Почему Вы так в этом уверены, что именно бесы Вам диктуют? Откуда эта уверенность у Вас, не могли бы сказать? Не приходило в голову, что у Вас просто открылся дар ясновидения, а бесы тут вовсе не при делах?..
Цитировать
Недавно в нашем городе убили девушку, много шума было.Я зашла на ее страницу в соц.сетях  и на одном фото, я вдруг увидела полупрозрачные силуэты, они менялись...в общем она показала кто и как ее убил. На следующий день знакомые с прокуратуры подтвердили, то что я увидела (официальная версия отличается от увиденной). Я ничего им не рассказывала, просто была очень удивлена, подумала только "значит мне не показалось". После этого я стала смотреть и другие фото, в том числе и себя.
Очень интересная и захватывающая история, которая холодит кровь и шевелит волосы на затылке. Улыбающийся А если серьёзно, то принимайте участие в темах диагностики на форуме, там Вы сможете отточить своё умение, коли уж оно имеется.
Записан

Satan my Master
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #802 : Июль 23, 2013, 04:34:25 »

Уважаемый Старатель, я была уверена, что человек сам по себе мало что может, что ясновидение и  яснослышание - это все помощники (бесы, духи).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #803 : Июль 23, 2013, 05:20:50 »

А кто говорит, что "сам по себе". Человека всегда ведут те или иные Силы, это так. Но, согласна со Старателем, что понимание, кто именно Вам что-то там нашёптывает или ставит Вам картинки, придёт со временем. Этого Вам никто пока не объяснит. А бесы ли это, либо  темный хранитель, либо игра воображения...разобраться сможете только Вы сами. Есть очень чувствительные люди, которые зачастую принимают желаемое за действительное. Здесь главное не запутаться и не уйти в дебри иллюзии. Но, коли уж Вы говорите, что Ваши видения подтверждаются фактами, то используйте этот дар. Надеюсь, что в теме диагностики Вы сможете в полной мере проявить Ваши способности. Мне будет интересно пронаблюдать.
Но, утверждать, что именно бесы Вам после отречения что-то шепчут, я бы не стала))) Во всяком случае...пока. И ещё. Духи и Бесы...не одно и то же.
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #804 : Июль 23, 2013, 05:45:31 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за разъяснение.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #805 : Август 08, 2013, 11:21:32 »

Уважаемые практики,возможно ли в обрядах на остуду или рассорку,там где требуется имя того,от которого остужаем,заменить это самое имя выражением "бесы твое имя знают"?Потому как нет возможности узнать имя или достать фото.
С Уважением.
Записан
Married
Гость
« Ответ #806 : Август 08, 2013, 15:36:38 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, порчу на излом судьбы!  Или может посоветуете что-то другое, что будет особо эффективно сделать в день рождения жертвы? Заранее благодарна!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #807 : Август 08, 2013, 16:28:04 »

Ну, например,  вот эту не сложную порчу можно провести.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1066.0
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #808 : Август 08, 2013, 16:50:08 »

Возможно ли в обрядах на остуду или рассорку,там где требуется имя того,от которого остужаем,заменить это самое имя выражением "бесы твое имя знают"?Потому как нет возможности узнать имя или достать фото
Обряд обряду рознь. Где то допустимо сказать "от соперницы моей (соперника моего)", а где-то НЕТ.
Остужать, ссорить и отворачивать нужно всё же адресно.
А по поводу присказки "бесы её (его) имя знают" -  скажу так. Знать то они знают, но, давая посыл, Вы должны обозначить жертву, иначе никак, ибо таково правило.
Другое дело, что есть обряды, которые подразумевают отвернуть объект от всех, кроме Вас, половая завязка- Егильет,  к примеру. Там можно не произносить имя конкретного соперника, а произносить "От всех, кроме меня (имя)...".
Если не знаете имени соперника, проведите обряд "Легион гиблый кликать".
Ведь по сути, соперник является Вашим врагом. Посему дайте установку, закрыть соперника от....
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #809 : Август 08, 2013, 17:04:14 »

Огромная благодарность,Уважаемая Патронесса!Все как всегда ясно и понятно после Ваших разъяснений.Про легион я и не подумал...
С Уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: