Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:15:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351462 раз)
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #780 : Июнь 27, 2013, 17:24:03 »

Уважаемые практики подскажите является ли каким знаком если на гранитном памятнике как бы затерлись ФИО?
может могила активная - хотя срок около 20 лет! и человек этот знаю умер не своей смертью.
Благодарю !
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #781 : Июнь 27, 2013, 18:00:21 »

Хотела бы обсудить и услышать мнения о таком понятии, как диагностика.
А навеяно это следующей ситуацией - общалась на днях с приятельницей, в семейной жизни которой не всё гладко. Классика жанра - любовный треугольник. Приятельница проводит некоторые обряды с переменным успехом.  И вот обратилась она за диагностикой к кому-то по рекомендации, дабы посмотреть текущее состояние дел и составить последующий план действий.
Читала я ту диагностику - текущее состояние дел описано достойно, но последний пункт меня несколько возмутил. А гласил он следующее (передаю общий смысл) - карты советуют Вам смириться, в закрытую дверь уже не войти и что-то в этом роде. Грубо говоря, отдайте своего мужа и отца троих детей любовнице и смиритесь.
Разве может практик, делающий диагностику давать такие советы? Даже, если и диагностика показывает, что в данный момент мужчина склоняется в выборе в сторону любовницы, - это лишь предупреждение ближайшего будущего и шанс на исправление? Предупреждён значит вооружен.
Лично я не диагност. Мне эта наука не дается (надеюсь, что пока). И я периодически пользовалась услугами практиков именно для составления дальнейшего плана работ.
А приятельница рыдает, и никакие доводы, что будущее пластично и диагностика нам дана только для предупреждения - ею не воспринимаются. Говорит, - раз карты сказали будущего нет, значит нет. Притом, как я писала выше, приятельница  проводила обряды по возвращению супруга в семью и результативно, - просто знаний и опыта пока не хватает для стабилизации результата.
Так вот кто прав - я, что призываю принять информацию к вниманию и действовать или диагност, который настоятельно советует смириться?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #782 : Июнь 27, 2013, 18:41:49 »

Цитировать
Разве может практик, делающий диагностику давать такие советы?
Может. Если он белосветник или двуручник какой-нибудь.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #783 : Июль 01, 2013, 17:15:55 »

А приятельница рыдает, и никакие доводы, что будущее пластично и диагностика нам дана только для предупреждения - ею не воспринимаются. Говорит, - раз карты сказали будущего нет, значит нет. Притом, как я писала выше, приятельница  проводила обряды по возвращению супруга в семью и результативно, - просто знаний и опыта пока не хватает для стабилизации результата.
Так вот кто прав - я, что призываю принять информацию к вниманию и действовать или диагност, который настоятельно советует смириться?


Если диагност призывает к смирению  тут всё ясно , что за диагност... ( на счет этого совершенно верно Вам ответил Уважаемый Старатель).
Смирение -это удел хрюсов  , удел жалких слабаков и амёб. Лично когда я слышу о смирении , то всё во мне встаёт дыбом ! Злой ..Какое смирение? С какой стати? Но хотя если Вашей приятельнице больше по душе смириться с поражением и лить слёзы - то это её личный выбор).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #784 : Июль 01, 2013, 20:03:14 »

..забыла написать - А Ваша приятельница случайно не допускает ли мысль о том , что ее соперница тоже посещает этого же диагноста  и за определенное вознаграждение попросила  "нагадать" Вашей приятельнице смирение для того чтобы морально подавить и свести ее с дистанции в борьбе за мужа? ( ну это так Вам как вариант ...в жизни то всякое бывает Подмигивающий)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #785 : Июль 03, 2013, 18:11:11 »

Благодарю Вас за мнения!
Всё оказалось, как Вы и предполагали - белосвет Смеющийся. Человек всем диагностируемым советует смириться.
EvaGorgona, - сталкивалась с подобными ситуациями, когда человека пытались дестабилизировать подобной информацией - этакий психологический прием воздействия. Только люди то все разные, - кто -то действительно в депрессию скатится и лапки сложит, а кто-то утроит воздействия Улыбающийся
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #786 : Июль 12, 2013, 13:49:11 »

Здравствуйте уважаемая  Patronessa и все практики!
Помогите пожалуйста советом, у меня есть биомат. но точных данных об "хозяине" у меня нет.
 Хочу сделать вольт-защитник с этим биоматом, для последующего отвода на него всего негатива посланного или возвращенного.
Мысль эта пришла, когда прочитала обряд где щитом выступает собака, шерсть которой носим в мешочке на себе.
 Каким именем наречь вотльт  если биомат чужой, но при этом фигурка олицетворять  должна меня.
 Возможно мои замыслы не реальны? Хотя  на таро,  карты выпали не плохие.
 Что то я совсем запуталась.
 Буду ждать ваше мнение.
 С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #787 : Июль 12, 2013, 16:38:34 »

Что то я совсем запуталась.
А уж как мы запутались, и не передать. Шокированный
Если привязки врага у Вас имеются , то не совсем понятно для чего Вам делать "вольт защитник" со своим именем? При чём тут тогда  "биомат" врага???
И что это за обряд с шерстью собаки? Вы о чём вообще?
Я ничего не поняла.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #788 : Июль 12, 2013, 17:20:04 »

Что то я совсем запуталась.
А уж как мы запутались, и не передать. Шокированный
Если привязки врага у Вас имеются , то не совсем понятно для чего Вам делать "вольт защитник" со своим именем? При чём тут тогда  "биомат" врага???
И что это за обряд с шерстью собаки? Вы о чём вообще?
Я ничего не поняла.
Искренне благодарна Вам Уважаемая Patronessa что откликнулись!!
Вы правы во всем.
Моя мысль абсурдна и по этому, не стоит ее и развивать.
 Биомат выброшу и Вас по пустякам беспокоить больше не буду.
 С большим уважением к Вам, Brunmilda.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #789 : Июль 12, 2013, 17:50:19 »

Да что ж такое))  Зачем "биомат" выбрасывать то? Используйте по назначению. Если Вам доставляют неудобства, то надо использовать привязки для мести и наказания!! Только не в сомнительных обрядах, а в толковых.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #790 : Июль 12, 2013, 18:09:45 »

Да что ж такое))  Зачем "биомат" выбрасывать то? Используйте по назначению. Если Вам доставляют неудобства, то надо использовать привязки для мести и наказания!! Только не в сомнительных обрядах, а в толковых.
Все поняла,
сделаю   все именно так  как Вы советуете.
 Не сочтите за лесть, но не  перестаю восхищаться Вашей мудростью и прозорливостью.
 С глубоким уважением в Вам , Brunmilda.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #791 : Июль 12, 2013, 21:53:20 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего совета.
В некоторых обрядах видела указания по откупу, что одна из дорог перекрестка для него должна вести к кладбищу. Вопрос такой: если этого условия в обряде нет, то можно ли такой перекресток использовать? Присмотрела один: тропинка в одну сторону ведет к кладбищу через ж/д пути, в другую - петляет и выходит на асфальтированную дорогу вокруг церкви (тьфу на нее). Подходит ли такой?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #792 : Июль 12, 2013, 23:30:58 »

В некоторых обрядах видела указания по откупу, что одна из дорог перекрестка для него должна вести к кладбищу. Вопрос такой: если этого условия в обряде нет, то можно ли такой перекресток использовать?
Можно.

Присмотрела один: тропинка в одну сторону ведет к кладбищу через ж/д пути, в другую - петляет и выходит на асфальтированную дорогу вокруг церкви (тьфу на нее). Подходит ли такой?
Главное, чтобы одна из тропинок не упиралась в тупик в зоне видимости. Это основное условие.
Соответственно, можно использовать ЭТОТ перекрёсток.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #793 : Июль 13, 2013, 00:50:01 »

Благодарю Вас за пояснения, МногоУважаемая patronessa !
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #794 : Июль 22, 2013, 18:50:13 »

Уважаемые Практики, после обряда раскрещивания у меня наблюдается спонтанное видение. Т.е. я смотрю на фото и на нем через какое-то время появляются полупрозрачные силуэты, лица. Решила я посмотреть себя, слева за моим плечом был силуэт напоминающий А.С.Пушкина , только с пятачком вместо носа, а вот за правым плечом нижняя часть лица, похоже женского (нос,тонкие губы широкой улыбкой и широкие скулы). Что меня насторожило, так это то, что я стала слышать обрывки фраз именно справа. Например, читаю новый обряд, а мне :"Закрыто" или "Завязывай с язычеством". Я думала советы будут слева давать или я ошибаюсь? Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: